• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Мир не осознает что происходит на Украине.
Мир не хочет осознавать. Мир боится осознавать.
Мир, как ожиревшая Римская Империя начала начала первого тысячиления новой эры, с удивлением и лёгкой брезгливостью разглядывающая из-за высоких гор поселения каких-то голодранцев с дубинами и не подозревающая, что голодные и злые люди с дубиной намного сильнее жирных и просвещённых- с мечами и копьями.
 
Это частный бизнес, ну вывезли они свое оборудование - и мать их так. Государственного там нет. Надо понимать, что роССия вместе с украинскими али..гофренами скупила Донбасс за 3 коп и боятся национализации.


Важно не само это предприятие "с русскими хозяевами", которое будто бы нашло где-то себе место, важно другое - игнорирование Украинских законов, что "хозяева" уволокли с нашей территории оборудование, без надлежащего оформления на украинской таможне.

Подло поступают, волки позорные. Как с такими договариваться, о чём? Они же не понимают элементарного...
 
Боюсь это не прикол. Уже есть инфа что сепары демонтируют точное оборудование на предприятиях на захваченной территории.

Я боюсь , что россия (страна-террорист) постарается украсть самое ценное оборудование, а остальное выведут из строя.
Это же шакалья, воровская страна.
 
Мир не хочет осознавать. Мир боится осознавать.
Мир, как ожиревшая Римская Империя начала начала первого тысячиления новой эры, с удивлением и лёгкой брезгливостью разглядывающая из-за высоких гор поселения каких-то голодранцев с дубинами и не подозревающая, что голодные и злые люди с дубиной намного сильнее жирных и просвещённых- с мечами и копьями.

"Варвары долго ждали в приемной Рима" (не уверен в дословности). Мало того эти самые варвары учились в армии Рима. россия (страна-террорист) же, больше похожа на больного перед смертью - улучшение принимаемое за здоровье.
 
обычный российский заводик, размещенный на территории восточной Украины ввиду низкой стоимости рабочей силы и и более "гибкого" налогообложения
у нас и на харьковщине таких хватает
подано так, якобы украинские хозяева съебуют...ни о чем
 
вот вам конвой, который прислал Президент,
а это пшеница, которая в первой машине хранится,
в конвое, который прислал Президент,
вот мельница, чтобы пшеницу молоть,
которая в первой машине хранится,
в конвое, который прислал Президент,
а в третьей - подстанция током питать
мельницу, чтобы пшеницу молоть,
которая в первой машине хранится,
в конвое, который прислал Президент,
в четвертой солдаты сидят,
им настроить подстанцию надо,
ведь током придется питать ту мельницу,
чтобы пшеницу молоть,
которая в первой машине хранится,
в конвое, который прислал Президент,
из пятой машины палатки торчат
тем солдатам - поспать-ночевать, что настроить подстанцию едут в конвое, который прислал Президент,
а к палаткам - чтобы их не украли
приставлен наряд караула с боекомплектом АК-47 и ПМ и
ОСОЙ и СТРЕЛОЙ, танком, ГРАДОМ и БУКОМ - чтоб никто не посмел разбомбить караул,
что палатки везет для солдат,
что собрались настроить подстанцию током питать
и молоть ту пшеницу,
которая в первой машине хранится,
в конвое, который прислал Президент...
 
Не могу с утра собрать мысли в строй. Путин опять пошел идиотничать:confused:
Путин заявил, что не обсуждал с Порошенко прекращение огня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинские силовики ликвидировали белорусскую снайпершу "ДНР"

Жительница белорусского города Борисов Наталья Красовская, воюющая в рядах террористической организации "ДНР" на украинском Донбассе, убита во время спецоперации украинских силовиков.

Как сообщил источник в одном из украинских добровольческих батальонов, террористку удалось ликвидировать, пишет BY24.ORG.

Это произошло во время боевых столкновений возле поселка Еленовка Донецкой области сегодня, 26 августа, при ликвидации колонны боевиков силами АТО. По данным МВД Украины, на этот раз речь не идет о прорыве российского десанта - среди боевиков были только местные уголовники и наемники из других стран. Известно, что гражданка Беларуси успела переквалифицироваться в снайпера и убить немало украинских солдат.

Ранее Красовская фигурировала на видео, снятом "журналистами" "Комсомольской правды"Дмитрием Стешиным и Александром Коцем. Она призналась, что живет в городе Борисове Минской области на улице Трусова и передала "привет нашему Батьке".

Красовская была единственной известной гражданкой Беларуси, воевавшей на стороне террористов. Гораздо больше информации о белорусах, воюющих плечом к плечу с Национальной гвардией Украины.

В частности, из белорусских добровольцев там сформирован целый спецотряд "Пагоня", который прошел боевую подготовку в тренировочных лагерях в Волынской области и уже неоднократно принимал участие в боевых действиях. К слову, белорусы, проживающие как у себя на родине, так и за рубежом, помогают отряду "Пагоня" денежными и вещевыми пожертвованиями, благодаря чему парни отправляются в зону АТО в полной амуниции.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По логике общаться с зомби -
Весьма полезней чем с людьми,
Для них мозги имеют ценность
И важно что у вас внутри.
 
Сотни и тысячи пленных солдат регулярной Армии РФ нужны. Не города освобождать,а пленных брать и миру предъявить. Мир не осознает что происходит на Украине.

Миру пофиг, что происходит в Украине. Тебя сильно волнует, что происходит в Сирии или Ираке? Это наши проблемы и нам их решать.
 
Не могу с утра собрать мысли в строй. Путин опять пошел идиотничать:confused:
Путин заявил, что не обсуждал с Порошенко прекращение огня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подделка плохо выучила инструкции. Оно видно еще не посоветовалось с главным хуйлом вот и ляпнуло хрень:rolleyes:

И всех с утречком:yahoo:
 
espreso.tv/news/2014/08/27/syly_ato_znyschyly_bilshe_200_terorystiv_pid_ilovayskom
опять по сообщению украинского пресс-центра только в одном месте минус 225 терров. а они не кончаются. или ктото пиздит?

Сотни и тысячи пленных солдат регулярной Армии РФ нужны. Не города освобождать,а пленных брать и миру предъявить.


Только сотни и тысячи пленных помогут переломить информационную войну.

я до сих пор не могу понять почему не взяли в плен зотя б одного зеленого человечика с Крыма. похоже на предательство со стороны высшего руководства. . .
 
Не могу с утра собрать мысли в строй. Путин опять пошел идиотничать:confused:
Путин заявил, что не обсуждал с Порошенко прекращение огня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доброе утро! Забей на то, что говорит путин. У нас выход один - победить в этой войне. И я не вижу причин, которые помешают это сделать.
 
я до сих пор не могу понять почему не взяли в плен зотя б одного зеленого человечика с Крыма. похоже на предательство со стороны высшего руководства. . .

всё верно. и АТО на сегодняшний день нада было начинать не с донецка-луганска А именно с Киева...
 
espreso.tv/news/2014/08/27/syly_ato_znyschyly_bilshe_200_terorystiv_pid_ilovayskom
опять по сообщению украинского пресс-центра только в одном месте минус 225 терров. а они не кончаются. или ктото пиздит?



я до сих пор не могу понять почему не взяли в плен зотя б одного зеленого человечика с Крыма. похоже на предательство со стороны высшего руководства. . .

нет они просто прибывают постоянно..
 
iSIPoyemf7s.jpg
 
Назад
Зверху Знизу