Жизненная энергия.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 2436
Жизненная энергия.

В чем секрет успешных личностей? Что необходимо
делать, чтобы поддерживать и увеличивать свою неугасаемую жизненную энергию?

Про наркотики не интересно.
 
Останнє редагування:
В чем секрет успешных личностей? Что необходимо, делать, чтобы поддерживать и увеличивать свою неугасаемую жизненную энергию?
Цели. Стремление к этим целям. Сила воли, борьба со своими недостатками.
"Неугасаемой" жизненной энергии не существует. Нужно ценить своё время и тех людей, которые являються твоими близкими. А также тех - кто своим примером помогает тебе саморазвиватся.
 
Цели. Стремление к этим целям. Сила воли, борьба со своими недостатками.
"Неугасаемой" жизненной энергии не существует. Нужно ценить своё время и тех людей, которые являються твоими близкими. А также тех - кто своим примером помогает тебе саморазвиватся.

так для этого и нужна неугасаемая жизненная энергия...где её взять?;)
 
так для этого и нужна неугасаемая жизненная энергия...где её взять?;)

знаю вот
SK4tygGse75Z_p5Nq5yaJ7xFiO6yJdxgZSkhf5Yabqn7QNt6Bu.jpg
 
В чем секрет успешных личностей? Что необходимо
делать, чтобы поддерживать и увеличивать свою неугасаемую жизненную энергию?

Про наркотики не интересно.
Жириновский уже раскрыл секрет. нужно заниматься сексом раз в квартал. тогда нереализованный потенциал будет бурлить внутри человека и человек таким образом будет готов к нереальным скажем трудовым и личностным свершениям
 
Жириновский уже раскрыл секрет. нужно заниматься сексом раз в квартал. тогда нереализованный потенциал будет бурлить внутри человека и человек таким образом будет готов к нереальным скажем трудовым и личностным свершениям

Для него это оправдание, обоснование падения своего полового влечения.
 
Суть не в неугасаемости жизненной энергии, а в её восполняемости!
И здесь прав Дэйл Купер:
Цели. Стремление к этим целям. Сила воли, борьба со своими недостатками.
"Неугасаемой" жизненной энергии не существует. Нужно ценить своё время и тех людей, которые являються твоими близкими. А также тех - кто своим примером помогает тебе саморазвиватся.
как вариант.
а как вариант - секс)
как вариант - уединение временное.
да масса вариантов. главное найти свой источник восполнения энергии жизни своей.
 
Жириновский уже раскрыл секрет. нужно заниматься сексом раз в квартал. тогда нереализованный потенциал будет бурлить внутри человека и человек таким образом будет готов к нереальным скажем трудовым и личностным свершениям
извержениям.
ага
 
Как его можно развивать? Фантазировать? Что есть, то есть

Хоть прошлое изменить нельзя, можно менять будущее.(с)

Руководство по процессу сам нагуглишь?

плодиться, размножаться!
хотя фантазировать при этом никто не мешает))

) +1.
 
Я ощущал прилив энергии, когда составлял генеалогическое древо, но ее поддержание..
То, что вы заботитесь о живых родных и помните об покинувших этот мир - это нормально.
"Посадить дерево, построить дом, вырастить сына".
Это можно заменить на синоним - создать своё. Продолжить свой род. Дать знания тому, кто будет твоим потомком, те знания, что ты принял сам за жизнь. А учится никогда не поздно. Саморазвитию нет предела :)
Также важно не быть обузой, если вы доживёте до старости. Ведь наверняка это приятно слышать, когда твой ребёнок говорит, я горжусь своим отцом, и (или) матерью, которые дали мне всё, что необходимо для жизни. Правильно воспитали меня.
" Время, как песок".
Вы спрашиваете где взять вдохновение?
:)
Оглянитесь вокруг себя. Есть ли близкий человек. который может вас вдохновить? Возможно это не обязательно близкий человек, но вы слышали о нём и восхищаетесь его силой воли, умением. Можно равнятся на него. Но люди - это также не главное. Каждый может найти вдохновение в чём то своём.
Одиночество тоже вдохновляет, как и Природа, жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу