Помогите истолковать сон

bodhi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2012
Повідом.: 8
Помогите истолковать сон

Сон: По дороге домой, проходящую вдоль забора, встречаю котенка очень фантастически экзотичного, белого,с каким-то нереальным рыжим коконом из волос на голове или хайером, а глаза -открытый космос. Взяла на руки, он сразу прижался, замурчал, и пошла дальше домой с чуством воришки, потому что знала, что он чей-то, просто по своей котеночной шалости выскочил за забор. И вот я уже сворачиваю к дому, как меня нагоняет ватага ребятишек, указывая молодой женщине (хозяйке) на меня и котенка (застукали :)) Я говорю: "О! это Ваш котенок?" протягивая его "Вот возьмите!" И на сердце стало так сразу ЛЕГКО.
Казалось бы ну сон себе и сон, но эти два ощущения (первое-когда заглянула в глаза котенку и увидела там тоже, что и мать малыша Кришны, когда заглянула ему в рот-Мироздание, а второе- эта легкость на сердце, мир и покой в сердце) не отпускают))))
 
Останнє редагування:
Я думаю, что на вас порчу навели :D :D Сон об этом
 
SluT4uN1vx3A06VaY_qk3LvkbZv32cm_iiSBdGunOtlnxrDBcJ.jpg


Найти тему "толкование сновидений" - котенок не позволил?
(Кришна - черт)
 
Я думаю, что на вас порчу навели :D :D Сон об этом

А можно более развернутое толкование и без этих"бабушкиных" порч, если Вы действительно специалист по толкованию снов.

SluT4uN1vx3A06VaY_qk3LvkbZv32cm_iiSBdGunOtlnxrDBcJ.jpg


Найти тему "толкование сновидений" - котенок не позволил?
(Кришна - черт)

На первых трех страницах не нашла, а дальше тараканы уже помешали. Спасибо что подняли тему) ,туда я также раместила свою просьбу.
 
А темы вам мало той, что есть? Или если каждый будет свою тему заводить, то что выйдет
 
эх, жаль тему с телескопами снесли, Шаляпина не успел послушать.
guCZbJN8zUo
c 4й по 9ю минуту :клас:
 
Сёдня вздремлуна малехо и приснились две мойвы или кильки в аквариуме.
Одна живая, а вторая по верху кверху брюхом плавает. И вода уже мутная,
с ароматом небольшим. Стало так противно. Я взяла и проснулась от греха подальше.
В душ сходи, подмойся.
 
Назад
Зверху Знизу