• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Ну так отделяйтесь на хуй от нас и живите по своим правилам. Западенцы никогда на это не пойдут, потому что им сразу придет пиздец - голод, холод, мрак и пустота. У вас же там нет ни хуя толкового, вы же не сможете сами себя прокормить, потому что все здоровые мужики укатили на запад остарбайтить.
Да вам блять сидеть нужно и не пиздеть, а оно еще за украинский язык разрывается, типа мы все москали херовые, а вы фраера козырные!
Вот же ш сука уроды.
Ні, зробимо простіше, відділимо таких гнид від України - депортуємо на історичну родіну до Мєдвєдєй. У "вас" - це де? Я до западенців жодним боком не відношусь. І як завжди старі дибільні міфи, що Схід годує Захід. Не набридло? Мо' настав час подорослішати?

Русификация Харькова - это уже клиника

Вас в яку? В 15? Зараз викличемо швидку. Куди адресувати?
 
Выложите свои источники. Посмеемся.
А, нашел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинцы 1665 года. Вопросов больше нет.
 
Особенно прикалывают учебники по истории!:D

7_obl.jpg
7_6.jpg
Що вам особисто не подобається в підручнику?

Выложите свои источники. Посмеемся.
А, нашел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинцы 1665 года. Вопросов больше нет.
Перегляньте поперше переписи. Вони теж є в інтернеті. Є люди, що тут живуть та знають ті роки. Поспілкуйтеся з бабусями біля своїх будинків. Якою мовою більшість говорить?
 
Це з яких часів, дурбецело? Історію вчив? Де перший словник випущено? Де перший вищий заклад засновано?


З яких це "незапам'ятних" часів уточнити можете? За моїми даними це сталося в 1960-1980 роки в період чергової русифікації. Виросте ваша дитина розумною, поважатиме землю на якій живе, мову та культуру українську - це ж чудово. Депортувати необхідно виключно гнид, котрі проживають в Україні і серуть на неї. Доречі, дружину за російську мову за шию не хапаю, майте на увазі. Повага викликає повагу. Як гукнеш - так і відгукнеться. Сратимуть на Україну - поїдуть здоровкатись з Путіним.

1) На Руси - учи историю дурбецало!

2)Да вы что - это тебе кто такое сказал? Люби друзи тебя обманули - это все хуйня. Правильно не хватаешь за шею - а то тебе не даст. Ты пока повагы не вызываешь. Вот ты уже и гукнул - обосрав всех кто относится к Украинской культуре. Даже если в стране останутся такие долбоебы как ты - на Украину будут срать - потому что есть такие люди как ты.
 
Не витрачай свої нерви на цю москало-свинячу худобу!
Порузуміння в принципі не може бути між інтелігентною зі здоровим глуздом людиною з "районним пацанчиком" з рівнем IQ нище мавпи.

Розмови з цією бидлотою не вийде(

ПС: Живу у Харкові і доводиться с такою худобою часто пересікатися(
Маю час та натхнення:пиво:

1) На Руси - учи историю дурбецало!

2)Да вы что - это тебе кто такое сказал? Люби друзи тебя обманули - это все хуйня. Правильно не хватаешь за шею - а то тебе не даст. Ты пока повагы не вызываешь. Вот ты уже и гукнул - обосрав всех кто относится к Украинской культуре. Даже если в стране останутся такие долбоебы как ты - на Украину будут срать - потому что есть такие люди как ты.
Що саме на Русі, йолопе дуркуватий?
По другій частині ніц не зрозуміло, один виплеск емоцій - змісту нуль. Вчись висловлювати свою думку.
 
Ні, зробимо простіше, відділимо таких гнид від України - депортуємо на історичну родіну до Мєдвєдєй. У "вас" - це де? Я до западенців жодним боком не відношусь. І як завжди старі дибільні міфи, що Схід годує Захід. Не набридло? Мо' настав час подорослішати?

Про то что кто кого кормит это не миф - что есть на Западе из производства ? Заводы? Разработки угля и полезных ископаемых? Может какое производство? Его там практически нет - и большая часть Западной Украины работает за границей Джамшутами.

Що вам особисто не подобається в підручнику?

Перегляньте поперше переписи. Вони теж є в інтернеті. Є люди, що тут живуть та знають ті роки. Поспілкуйтеся з бабусями біля своїх будинків. Якою мовою більшість говорить?

1) Идиотизм который там написан.

2) Те года это какие ? 1600-1700? Ну и что мне с ними говорить - 90 процентов говорит по русски. Дальше что свидомый бендерык ?
 
Очень хочется сказать людям с претензией на интеллигентность-
Харьков с незапамятных времен стал русскоязычным городом.И от этого он не стал менее украинским,чем,к примеру,Львов.И если с рождения вы слышали от своей матери слова на украинском,а я на русском-ну что ж,давайте за это будем вцепляться друг другу в глотки-ибо это тоже показатель интеллигентности.Да,в моей семье все разговаривают на русском-так что,меня теперь надо департировать на 101 км?Моя дочка разговаривает на двух языках,и сказки я ей читаю тоже на двух языках-русском и украинском.Значит ли это,что мой ребенок вырастет худшим человеком и принесет пользы родной Украйне меньше,чем ваш?
пс а быдла предостаточно везде-и в Киеве,и в Львове...
и язык тут вовсе не показатель.ИМХО,

По словам родителей, я в раннем детстве говорил только на украинском, я этого конечно не могу помнить и всю сознательную жизнь говорю на русском, но разговаривать на украинском тож без проблем могу.
 
Ну а почему динозавров не включили в культурный пласт Украинского народа?!:D

Это ж для детей к нижка. А вот в учебниках для высшей школы надеюсь написана вся правда - про зарождение украинской нации еще за 3 дня до Большого Взрыва.
 
Це з яких часів, дурбецело? Історію вчив? Де перший словник випущено? Де перший вищий заклад засновано?
во времена грушевского - в харькове (само собой село не имет возможностей выпустить словарь по определению)
во времена кравчука - в канаде (внезапно!) - неужели мы такие отсталые, что несмогли сами его составить? или канадцы более украинцы чем мы?
 
Маю час та натхнення:пиво:


Що саме на Русі, йолопе дуркуватий?
По другій частині ніц не зрозуміло, один виплеск емоцій - змісту нуль. Вчись висловлювати свою думку.

Судя по времени в с которого ты начинаеш писать - ты приходишь со школы. Уроки не делаеш вот и имешь час та натхнення.

Посмотри первый пункт в цитировании и второй. Смысла ноль потому что ты тупой и не умеешь анализовать то что тебе пишут и говорят.
 
Это ж для детей к нижка. А вот в учебниках для высшей школы надеюсь написана вся правда - про зарождение украинской нации еще за 3 дня до Большого Взрыва.

Стивен Хокинг, как свидомый украинец, одобряет :D
 
Про то что кто кого кормит это не миф - что есть на Западе из производства ? Заводы? Разработки угля и полезных ископаемых? Может какое производство? Его там практически нет - и большая часть Западной Украины работает за границей Джамшутами.



1) Идиотизм который там написан.

2) Те года это какие ? 1600-1700? Ну и что мне с ними говорить - 90 процентов говорит по русски. Дальше что свидомый бендерык ?

А що є в Харкові ти знаєш? Геній від економіки. Назви працюючі заводи.
Навіть не знаєш, що там є вугілля та нафта. Зайди в магазин та переглянь, де вироблені продукти харчування.

Який саме ідіотизм? Що саме? Ну поясниш ти нарешті, бовдуре? Чи пояснялка не паше?
Сам проводив опитання? Звідки дані про 90%? Зі стелі зняв?
 
боги уже украинцы... куда уж дальше)))))

«Выглядит правдоподобной версия, что Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до н. э. (по Геродоту) на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т. д. », – пишет газета украинского парламента.

исус тоже украинец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по времени в с которого ты начинаеш писать - ты приходишь со школы. Уроки не делаеш вот и имешь час та натхнення.

Посмотри первый пункт в цитировании и второй. Смысла ноль потому что ты тупой и не умеешь анализовать то что тебе пишут и говорят.

Школи зачинені, шановний.
Сиджу на відміну від тебе на роботі, просто маю час та натхнення.
 
предприятия работающие
Украина (443)
• Киев (133)
• Винница (10)
• Луцк (1)
• Днепропетровск (14)
• Донецк (26)
• Житомир (2)
• Ужгород (2)
• Запорожье (2)
• Ивано-Франковск (6)
• Кировоград (2)
• Симферополь (12)
• Луганск (5)
• Львов (4)
• Николаев (7)
• Одесса (15)
• Полтава (2)
• Ровно (1)
• Сумы (9)
• Харьков (17)
• Херсон (2)
• Хмельницкий (5)
• Черкассы (20)
• Чернигов (4)
• Черновцы (1)

Это просто вывесившие объявления на одном из сайтов. Но достаточно показательно.
 
боги уже украинцы... куда уж дальше)))))



исус тоже украинец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А подібний брєд про походження москалів ви не читали?? Його в десятки разів більше. Знайома фраза "Москва третій Рим"? Так їй вже більше 400 років. Вже тоді москалі вигадували власне походження від богів. І це на державному рівні, а те що ви сюди тягнете - звичайне друковане сміття.
 
а-а-а, так ты решил не отставать?
так бы и сказал, что москали так нагло пиздят, что и нам захотелось...
 
предприятия работающие
Украина (443)
• Киев (133)
• Винница (10)
• Луцк (1)
• Днепропетровск (14)
• Донецк (26)
• Житомир (2)
• Ужгород (2)
• Запорожье (2)
• Ивано-Франковск (6)
• Кировоград (2)
• Симферополь (12)
• Луганск (5)
• Львов (4)
• Николаев (7)
• Одесса (15)
• Полтава (2)
• Ровно (1)
• Сумы (9)
• Харьков (17)
• Херсон (2)
• Хмельницкий (5)
• Черкассы (20)
• Чернигов (4)
• Черновцы (1)

Это просто вывесившие объявления на одном из сайтов. Но достаточно показательно.
Знаєте скільки таких сайтів є? Не зіскакуйте з питання: назвіть мені працюючі підприємства Харкова. Можете? Інтернетовського сміття мені не потрібно.
 
Назад
Зверху Знизу