• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 204
+++
 
Останнє редагування:
Это чё спать ложиться буде после программы время в 8 часов, А лучше ехать в село, там по такому графику всю жизнь живут
 
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?
Правильно говорите, товарищ. Только окончание рабочего дня следует сдвинуть на 20-00. Это вполне обоснованное предложение, и обосновано оно заботой о здоровье трудящихся: как раз время, чтобы поужинать и выспаться до 6-00, и - на работу! :) Уверен, наши мудрые правители скоро и сами придут к такому решению, и проголосуют "за" в едином порыве.

Вообще-то, не особо здраво начинать работать сразу, как проснулся. Ни опохмелиться тебе, ни позавтракать, ни утреннего перепихона... скука :)
 
да ну вас с таким предложением - в такую рань голова вообще не соображает - нормально работать начинать можно не раше чем с 9:00
 
ложится в час ночи и вставать в шесть?
 
в 6-30 еще никого нет на ХФ. как ты собираешься работать?

:D:D

А я бы за!Представляете как удобно, когда заканчиваешь часа в 4 дня и еще народу везде мало, нет толкотни, чувствуешь что живешь не в офисе.:yahoo:
 
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

езжай в деревню, там с 4-30 работать начинают!;)
 
:D:D

А я бы за!Представляете как удобно, когда заканчиваешь часа в 4 дня и еще народу везде мало, нет толкотни, чувствуешь что живешь не в офисе.:yahoo:

:eek: а во сколько тогда нужно лечь спать и встать? ничего не смущает?
 
:eek: а во сколько тогда нужно лечь спать и встать? ничего не смущает?

не смущает, я и так ложусь как спать захочу,обычно не позже 11, потому и рано просыпаюсь, думаю что не только я так

езжай в деревню, там с 4-30 работать начинают!;)

и ты думаешь они менее здоровы от этого!?;)
 
В 6.30 на работу это в 5.30 надо выйти, в 4.00 надо встать чтоб успеть побегать. ТС, а не сходить ли тебе нахуй?
И где в голосовалке пункт "ТСЕ"?
 
Вы очень нужный кадр в комманде Азарова!

спасибо, но в его деле пусть ему помогает кто нибудь другой;), луценко после них окажется еще божим одуванчиком, интересны будут прокурорские движения лет через 5
 
В 6.30 на работу это в 5.30 надо выйти, в 4.00 надо встать чтоб успеть побегать. ТС, а не сходить ли тебе нахуй?
И где в голосовалке пункт "ТСЕ"?

а что плохого в том что б вставать в 4 00!? приведи мне хоть пару аргументов перед тем как написать "а не сходить ли тебе нахуй?", не приведешь-придется ,как не прискорбно, пойти туда самому
 
чтоб в 6-30 на работе быть вставать надо часов в 5. Для сна человеку нужно 8 часов. Получается засыпать надо вообще в 21-00. В 21-00 ещё светло - хер заснёшь. Короче идея бредовая, для организма человеческого неприемлимая.
 
Назад
Зверху Знизу