Евро-2012 глазами зарубежных гостей: Идиотизм происходящего зашкаливает.

На стадионах будет намало гостей из России, а вот европейцев будет меньше и базироваться они (в основном) будут в Польше и только приезжать на игру.
Я не в теме как распространяются билеты, очень возможно что очередь не живая. Думаю, что равномерно распределено между странами, так что меньше европейцев не будет.
 
Да мне похуй. То может тебе позорно,а мне-ПОХУЙ!

В том то и проблема, что всем на все похуй.
Никогда ничего в этой стране не будет хорошего, пока всем насрать. На все. Кроме себя и своего ближайшего окружения.
Только ограниченные люди дальше своего носа и села ничего не видят и не хотят.
Их не волнует ни собственный престиж, но города, ни страны.
Ужас просто. Бессознательная масса.
 
Я под йэвра выйду с связкой шарегов в виде футбольных мячей и буду их парить по 3 йевра, если кто хочет могу и Вам надуть, бум вместе ходить :)

Мысль интересная, бы поучаствовал. Но есть информация что менты не дадут. Вся символика уже поделена.

У большинства пенсионеров нет средств на покупку компьютера и возможности выхода в инет и как следствие ,высказаться на Харьков Форуме.Но и так очевидно,что на 1000гр в месяц прожить невозможно ,без материальной поддержки родственников.

Но на Харьковфоруме мало людей кто это понимает. Что и позволяет им бравировать своими супер доходами. В Украине два компьютера имеет выход в Интернет на 100 человек. В той же Германии где-то около 35.
 
Считаю,что на данном этапе мы замахнулись на сильно большой куш в виде Евро, при такой то жопе в стране.Или они за 5 лет хотели построить идеальный коммунизм? Так это вам не 80 год перед олимпиадой:D
В стране разруха, а они евро радуются в надежде набить свои карманы ещё больше позорят свой народ.
 
дай мне 10 грн.
адрес дай. возможно со мной приедет еще пол-форума. готов выдержать натиск?

Стоять, я первый попросил.

Записывай : ул. Мироносицкая, 2

Скажешь на входе , что пришел получить свое ;)

Так и знал. Обычный форумный балабол.
 
Нужно поднять стоимость жилья в Украине до 100$ сутки, и стоимость визы для въезда до 1000$ и забрать весь срубленный капустняк себе!
 
Считаю,что на данном этапе мы замахнулись на сильно большой куш в виде Евро
О Борис Колесников подключился. Здравствуйте, Борис Викторович. ССылку не дадите, где написано на что именно Вы замахнулись.
 
О, истерика началась, санитары, от, блять и санитаров тоже нет.
 
О Борис Колесников подключился. Здравствуйте, Борис Викторович. ССылку не дадите, где написано на что именно Вы замахнулись.

На проведение чемпионата европы по футболу, к которому страна ни экономически, ни социально просто не готова.
 
На проведение чемпионата европы по футболу, к которому страна ни экономически, ни социально просто не готова.
Да вы же Платини убедили в обратном, он согласился. Кстати, вся ответственность на нем, это мы не в теме, а он перец тертый, если согласился, то ему виднее. Или вы и с Платини спорить будете?
 
К жене брата недавно приезжала её давняя подруга с Германии она говорит что никто не хочет ехать на евро в Украину, из-за жестокого обращения с животными, они будут в польшу ездить. У них там какието акции постояяно митинги чтобы байкотировать евро в Украине.
 
К жене брата недавно приезжала её давняя подруга с Германии она говорит что никто не хочет ехать на евро в Украину, из-за жестокого обращения с животными,
Подруга жены часом не веганка?
 
впизду это евро....со всеми этими политиканами и ярославскими.
гори украина огнем,прости меня патриот,но лучше быть евреем чтоб жить где теплее,чем быть украинцем и жить в полной жопе,еще и гавно хавать
 
впизду это евро....со всеми этими политиканами и ярославскими.
гори украина огнем,прости меня патриот,но лучше быть евреем чтоб жить где теплее,чем быть украинцем и жить в полной жопе,еще и гавно хавать
шо сказать о евреях, живущих в Украине? :D
 
шо сказать о евреях, живущих в Украине? :D

от епт,как спросишь,я аж сам задумался ))
:D:D:пиво:

вижу 3 варианта
1)им и тут хорошо
2)они они дураки(де вы таких евреев видели?)
3)они нихрена не евреи )))
 
от епт,как спросишь,я аж сам задумался ))
:D:D:пиво:

вижу 3 варианта
1)им и тут хорошо
2)они они дураки(де вы таких евреев видели?)
3)они нихрена не евреи )))
Я таки знаю тех, кому тут не очень хорошо, хотя, возможно, это у них такой прикол жаловаться на жизнь и ждать Моисея

И таки знаю случаи реэмиграции
 
К жене брата недавно приезжала её давняя подруга с Германии она говорит что никто не хочет ехать на евро в Украину, из-за жестокого обращения с животными, они будут в польшу ездить. У них там какието акции постояяно митинги чтобы байкотировать евро в Украине.

Напомни этой подруге о "милой" традиции близких соседей немцев - датчан - каждый год загонять дельфинов в залив и убивать их там тысячами, чтобы доказать, что малолетний датский долбоеб уже не малолетний, а великовозрастный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ссылке много кровавых фото, советую убрать от экрана детей, беременных женщин и
впечатлительных животных шароварных веганов.
 
Назад
Зверху Знизу