Каток. Куда поехать?

holms

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 7
ГДЕ ЛУЧШИЙ КАТОК В ГОРОДЕ?

Хочу научить сына (12 лет) кататься на коньках. Живу на Алексеевке. Куда лучше поехать на каток (т.к.нет своих коньков)? Были на площади. Лед - УЖАС... (если можно, то подскажите адрес). Заранее благодарю.
 
в караван сгоняй
 
В прошлом году с дочкой (ей тогда 5 было) обнаружили что во Дворце Спорта для детей есть БЕСПЛАТНЫЙ каток. т.е. мы приходили к 10 (суббота, воскресенье) утра нам выдавали коньки (называлось это "секция по хоккею) и я 45 минут ее ездить учила. Но не знаю как насчет 12-летних - может эта лафа тока для малышей. Но съездите - узнайте. В любом случае там лед лучше чем на площади.
 
а по подробнее можно про караван и цены? есть денить в инете расценки?
 
ох у тебя и райончик :D далеко ехать ....Караван или на Харьковских Дивизий ...димокс знает где он подскажет ;)
 
Всем спасибо! Попробую Караван завтра
 
одназначна караван, тама мега классный лед и новые хорошие коньки........
 
ГДЕ ЛУЧШИЙ КАТОК В ГОРОДЕ? У НАС В КЛУБЕ! (извените за офтоп вырвалось)...

По делу: Караван +1
 
ГДЕ ЛУЧШИЙ КАТОК В ГОРОДЕ? У НАС В КЛУБЕ! (извените за офтоп вырвалось)...

По делу: Караван +1
 
Вчера были в Караване.Заходите в правый с фасада вход и проходите метров 200 вперед - каток находится в глубине здания. Продолжительность тренировки - 45 мин. Новые хорошие коньки всех размеров. Стоимость занятия - от 30 (в небизнесс-время:D - рано утром и поздней ночью) до 45 грн (вечер выходных дней и праздничные дни). Внимание - до 10 января все дни - праздничный тариф. Лед хороший, но вчера в 20ч вечера было ОЧЕНЬ МНОГО народу, причем с разной степенью конькобежной подготовки, поэтому любителям скорости там - не разбежаться. А покататься ради удовольствия - самое оно. Светло, весело, много красивых временно-одиноких девушек!
 
В Караване небыл... Но во Дворец Спорта профессиональный каток...
Кстати с 1 по 6 января во Дворце Спорта каток бессплатный для всех желающих. Правда нет проката коньков и всего 1 час в сутки. Сейчас расписсание найду.
 
был в Караване только.. понравилось... вот только цена 45грн кусается.
вроде ещё в Политехе каток есть неплохой
 
В Караване небыл... Но во Дворец Спорта профессиональный каток...
Кстати с 1 по 6 января во Дворце Спорта каток бессплатный для всех желающих. Правда нет проката коньков и всего 1 час в сутки. Сейчас расписсание найду.

с 11-45 до 12-45 - звонил в ДС "Юбилейный"
Только б коньки б где-то найти...:(
Никто не владеет инфой насчет коньков???(где б на часик взять 43-ый размер?)
 
Для ребёнка думаю хватит и маленькой площадки в Посилання видалено. Там пластиковое покрытие. Для более изощренных "конькобежцев" там же открыли большую площадку. Точного графика и цен не знаю, но как сказал знакомый: "Коньки + лед 20/30/40 грн/час в зависимости от времени и дня недели. Имеются скидки"
 
Для ребёнка думаю хватит и маленькой площадки в Посилання видалено. Там пластиковое покрытие. Для более изощренных "конькобежцев" там же открыли большую площадку. Точного графика и цен не знаю, но как сказал знакомый: "Коньки + лед 20/30/40 грн/час в зависимости от времени и дня недели. Имеются скидки"

Ребенка надо учить на льду кататься...а то что пластиковое покрытие...это ***********!
 
+1 за караван. Имхо лучший!
 
В Шато-Ледо два катка - лед и пластик. Пластик для роликов в старом зале, где раньше лед был. 20 гривен 45 минут. На выходных 30 гривен. Собираешь чеков на 100 гривен получаешь карточку со скидкой, дальше по накопительной.
Ходили на роликах кататься, супер. Сухо, светло, тепло. Нам понра. :D А лед открыли в другом зале и, говорят, он больше по размерам.
 
А мне сказали что во Дворце Спорта есть прокат коньков?!?!?!
 
Каток. Куда поехать?

Сабж.
Может боян. Но в поиске ничего не нашёл по сабжу.
интересуют мнения людей кто где катался.
заранее спасибо.
хочу вырваться но ещё не решил куда...

интересует время со скольки и до скольки можно покататься + стоимость + что есть в арсенале (аренда коньков, состояние льда)=)
 
Назад
Зверху Знизу