Труфальмадорская запеканка

  • Автор теми DD
  • Дата створення

DD

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2004
Повідом.: 32
Труфальмадорская запеканка

Ку, ка, карма, в общем, неважно есть только чувство собственной всепоглощающей слабости. Боль того, что ничего не происходит, призрение к 4 стенам, улицам, подворотням, собственному узкому как не разьебанная пизда мышлению. И смотря в зеркало я вижу…. нет не очередного урода в королевстве уродов и даже не Аль Пачино…. Если я жив то почему мне нужно что-то еще? Жизнь смердит словно рыбешка внутренности которой валяются неподалеку и все это происходит под палящим солнцем Мексики, где я никогда не был, но я чувствую себя этим посланием в стиле итальянской мафии, я – рыба хлюпающая ртом в попытке найти воздух, у меня нет легких, все чем я наполню себя прольется, вытечет, просто вернется обратно через мое вспоротое брюхо. Мои глаза открыты, но я не вижу не зги, я выдернут, опустошен… не в том месте, в то время, но явно не тот человек. Дергая плавниками, я пытаюсь ползти, чтобы вернуть себе те остатки моих легких, сердца, мочевого пузыря и все остального, что не успели склевать стервятники или поджарить солнце. Глубоко внутри, где-то между костей я понимаю, что уже ничего не смогу спасти, но я должен оторвать себя от этой адски горячей земли, оставив на ней еще один след себя в этом мире – мою чешую и ползти, барахтаться или хотя бы умирая думать что я это делаю... (Copyrights Dare Devil, Млечный путь, солнечная система, планета земля)
 
Останнє редагування:
Ну и че это за бред? Размышления шизофреника? Или это не для среднего ума, и простым смертным искать в ЭТОМ смысл без толку? :confused:
 
Первоначальное сообщение от hardy
Ну и че это за бред? Размышления шизофреника? Или это не для среднего ума, и простым смертным искать в ЭТОМ смысл без толку? :confused:
Каждый определяет сам для себя, что есть безумие, а что укладывается в нормальную человеческую логику, если таковая вообще имеет место быть. Что такое средний ум в твоем понимании? IQ не ниже 60? Если ты не можешь воспринимать реальность без призмы эгоизма, тогда это бред.
 
где траву брал? 🆒
 
Я допускаю возможность, что попаду впросак, но может ты все таки копирайты поставишь?

...Если ты не можешь воспринимать реальность без призмы эгоизма...

Что то боли знакомое
 
Драпцом балуемся?:-)
 
Первоначальное сообщение от EnZel
Я допускаю возможность, что попаду впросак, но может ты все таки копирайты поставишь?

...Если ты не можешь воспринимать реальность без призмы эгоизма...

Что то боли знакомое
За copyrights спасибо забыл. Может быть но призма украдена у самого себя, хотя все что мы говорим уже давно отпечатано в истории...Если есть еще вопросы то мой адвокат Dear God или его помощник Marla Zinger ответят. А наркотики... мне и без них жизнь видеться радужной и красивой у меня даже справка есть (Даун Хаус)....
 
>>Труфальмадорская

Может "Тральфамадорская" ?
 
...Если есть еще вопросы то мой адвокат Dear God или его помощник Marla Zinger ответят.

А-аа так вот ты кто! :)) Теперь верю, что украдено у себя. Рад читать! Зажигалка и сигареты по прежнему, в одном флаконе, да? :))
 
помоему у тебя старик жуки в голове... как у твоих адвокатов :-)
ничего личного
 
Да он самый. Да все со мной и безумие угасающей трубки светится словно фосфор из могил...:)
 
Первоначальное сообщение от toban
помоему у тебя старик жуки в голове... как у твоих адвокатов :-)
ничего личного
О если бы только жуки:) My thoughts they can destroy my body (Pantera)
 
могу только посочуствовать... может тебе попробовать забухать как следует, до такого состояния, когда все животные инстинкты перестают интересовать... мне помогает :)
 
Первоначальное сообщение от toban
могу только посочуствовать... может тебе попробовать забухать как следует, до такого состояния, когда все животные инстинкты перестают интересовать... мне помогает :)
За совет спасибо а может и нет. Если у тебя не дерьмо вместо мозгов то ты всеравно ничего не поймешь. Nothing personal man
 
>>Все зависит от перевода.

В самом распространённом (Р. Райт-Ковалевой) - так.

По англицки "Trafalmadorian".

Ну да ладно, это несущественно.
 
Воннегутом попахивает....🆒

запах мне нравиться :-)
 
Воннегутом попахивает....🆒

запах мне нравиться :-)
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
Воннегутом попахивает....🆒

запах мне нравиться :-)
Может быть но скорей Миллер+Томсон и я. Вл... тоесть Crybaby
 
мне впадлу лезть в чужое дерьмо... со своими жуками... каждый дрочит как хочет
мне и своего геморроя хватает :)
 
Назад
Зверху Знизу