Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Цель вашего пребывания на форуме
Отдохнуть, равлечься 41 58.57%
Потрепаться 34 48.57%
Выразить свою гражданскую позицию 18 25.71%
По делу 19 27.14%
Познакомится хочу 11 15.71%
просто так 29 41.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.06.2005, 10:02   #21
Longer

А от цікаво, ті, хто відповіли, що хочуть познайомитися - що мається на увазі? З ким познайомитися і для чого?

Вверх
Старый 17.06.2005, 10:06   #22
dimas

Цитата:
Сообщение от Longer
А от цікаво, ті, хто відповіли, що хочуть познайомитися - що мається на увазі? З ким познайомитися і для чого?
Лонгер - у тебя раскладка клавиатуры западает? А то ты то по-русски, то по-украински пишешь ...
А про знакомство наверное имелось ввиду знакомство с новыми людьми. Например, мы с тобой тут тоже можно сказать познакомились

Старый 17.06.2005, 10:21   #23
Diona

Лето...
А тут практика. (
И халявный и-нет.
Почему бы не посидеть часок другой. )

Вверх
Старый 17.06.2005, 10:37   #24
Tapochka

Пришла сюда "просто так", захожу каждый день... нет не просто так уже, но почему - сложно сказать... Познакомилась с двумя интересными людьми, с которыми иногда вижусь в реале, но целью "познакомиться хочу" не было... иногда наверно захожу "отдохнуть, развлечься", и вообще, здесь присутствуют симпатичные мне люди..

Вверх
Старый 17.06.2005, 10:41   #25
Longer

Цитата:
Сообщение от dimas
Лонгер - у тебя раскладка клавиатуры западает? А то ты то по-русски, то по-украински пишешь ...
А про знакомство наверное имелось ввиду знакомство с новыми людьми. Например, мы с тобой тут тоже можно сказать познакомились
Я ж казав, що я російськомовний, і російську можу назвати рідною мовою, але українська теж рідна, уяви. І інколи приходить думка українською, мені її не хочеться перекладати на російську. А коли я довго спілкуюся українською, то потім взагалі трохи важко переходити на російську. Та й сенсу немає - українська більш колоритна, більш виразна та лагідна.

Вверх
Старый 17.06.2005, 10:44   #26
FiLok

Цитата:
Сообщение от poni
Не ну на вас не угодишшшшшш, все вамне так, все вам не этак, на вонючейшем козле к вам не подъедишь, козла помыла - все равно не так!
Ну ты даешь!
Тута два варьянта:
1. Ты считаешь, что у меня нет ВО, т.к. мои посты не отличаются умом и сообразительностью.
2. ТЫ считаешь, что у меня не т ВО потому что я молодо выгляжу на фотке и ты не смотрел в профиль...

Ващета я 5 лет как ВУЗ закончила, забыла уже что такое курсовые, эх золотые годы
Пони ну ты меня вобще за.. ладно не будем об этом (с) Карлсончик...
1 часть вапроса-ответа На казлах к нам ненадо подезждать, лучше на пони
2 часть ответа-вапроса пони, а тебе не пришло в голову, что я думаю что ты 2 ВО получаешь?? Ты сама про каките-то треннинги писала. Вот я и падумал, у меня это правдо редко получается, с 3-4 раза тока получаеццо.
и 3 часть Я вот тоже ниче выгляжу виш какая касичка у меня прикольная правдао вот лицо прыстщи покарежили, ну то ладно в израИле обещали залечить. А диплом я купил за сало, то же ужо как 4,5 года назад.
Вот ...

Старый 17.06.2005, 13:01   #27
poni

Цитата:
Сообщение от Nekto
А вообще-то опрос какой-то бессмысленный (ИМХО)
"Я дерусь,потому-что я дерусь"
Этоне опрос бессмысленный, это пребываение доброй половину людей тут на форуме смыла не имеет, но не все же должно смысл иметь, мы ж не роботы

Цитата:
Сообщение от Бармалеюшка
Коняшка... а по какому такому делу... если не секрет??
Т.к. я робот, то у меня все тока по делу и все тока со смыслом. тут на форуме я:
- учусь чему-то новому
- учусь быть логичной
- знакомлюсь с людьми
- получаю информацию
- и вообще, нравцца мне тута!

Цитата:
Сообщение от Иллюзион
У меня здесь 2 дела:
1. Государственной важности: спецслужбы российские направили меня на этот участок
2. Пони, 2 дело - книжки тебе достать, которые ты просила Кстати, в этом вопросе наблюдается положительная тенденция. Дело в том, что они находятся на др. конце Москвы от меня и по выходным не работают, а в будние дни я работаю (см. пункт 1), однако я туда засланца отправила, кот. рядом живет, так что как только засланец отоварится, будет тебя счастье в виде посылки
Ну а если серьезно, не знаю я, что я тут делаю, поскольку к Харькову вообще никакого отношения не имею
ОЙ, какя прелесть, неужели таки есть надежда? Я потрясена, честно, ты настоящий камрад! Кстати, всегда рада тебя тут видеть, в гости что ли приехала бы....
Цитата:
Сообщение от -Кузя
а где вариант "нех делать на работе"? и чем первый от второго отличаетса?
Где, где? Навсех варинтов не напасесси, кушайте что есть! А первый от второго отличается тем, что развлекаться можно и картинки разглядывая, а трепаться можно и без удовольствия...

Цитата:
Сообщение от Филок
Пони ну ты меня вобще за.. ладно не будем об этом (с) Карлсончик...
1 часть вапроса-ответа На казлах к нам ненадо подезждать, лучше на пони
2 часть ответа-вапроса пони, а тебе не пришло в голову, что я думаю что ты 2 ВО получаешь?? Ты сама про каките-то треннинги писала. Вот я и падумал, у меня это правдо редко получается, с 3-4 раза тока получаеццо.
и 3 часть Я вот тоже ниче выгляжу виш какая касичка у меня прикольная правдао вот лицо прыстщи покарежили, ну то ладно в израИле обещали залечить. А диплом я купил за сало, то же ужо как 4,5 года назад.
Вот ...
Я догадываюсь, что ты не такой глюпый как хочешь казаться, но стараюсь не раскрывать карты, нужна ж марку держать
На пони к вам? Я подумаю
НЕ, вот это мне в голову не пришло, не влезло больше двух вариантов, чесно...
А про выгляжу...Да, ты прикольно выглядишь, куда мне, ни косички ни прыщей
Ха, так мы с тобой в одно и тоже время получили диплом! Это объединяет

Старый 17.06.2005, 13:26   #28
KiRiCh

Мне меньше чем через 24часа сдавать самый страшный экзамен-- "дискретку", а я вот тут понимаешь сижу, балаболю . И что меня только сюда тянет?..
З.Ы. Без общения не могу никак!!!!! -- крик души

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вверх
Старый 17.06.2005, 13:51   #29
FiLok

KiRiCh ниче срашного в воскресенье и экзамен обмойем твой И игрулю перепишешь а заяц пока мы бум пиво пить кому-нить **** надерет в старкарфт (как обычно он это делает)

2 пони я бы рыбу не выпустил!!!!!

Старый 17.06.2005, 13:59   #30
Arty

"стреляли" (с)Саид

Старый 17.06.2005, 20:33   #31
edik

2ля вызвал меня как то в октябре меня мой начальник , полковник ФСБ и говорит. Нах на Украине ***** совсем о2уели, от радиации оранжевыми стали. Так вот майор ФСБ Эдуард Иванович Зорге тебе 2ля, нах задание будет: перекрасить всех оранжей в синий цвет. Ну а в помощь тебе отправим в Белгород Бармалея, в Америку Импера, ну и на Лубянке останутся еще два бойца Иллюзион и Санрайс.
За родину, за Путина.
И запомните вы все оранжи у меня под колпаком.

Вверх
Старый 21.06.2005, 11:30   #32
Capricorn

Цитата:
Сообщение от edik
2ля вызвал меня как то в октябре меня мой начальник , полковник ФСБ и говорит. Нах на Украине ***** совсем о2уели, от радиации оранжевыми стали. Так вот майор ФСБ Эдуард Иванович Зорге тебе 2ля, нах задание будет: перекрасить всех оранжей в синий цвет. Ну а в помощь тебе отправим в Белгород Бармалея, в Америку Импера, ну и на Лубянке останутся еще два бойца Иллюзион и Санрайс.
За родину, за Путина.
И запомните вы все оранжи у меня под колпаком.
П***о работаете товарищ майор попросите выдать вам в конторе кисточку побольше

Старый 21.06.2005, 11:35   #33
-Коломбина-

Цитата:
Сообщение от Capricorn
П***о работаете товарищ майор попросите выдать вам в конторе кисточку побольше
... и танк новый тож пусть выдадут!

Вверх
Старый 21.06.2005, 13:04   #34
Barmaley

Ну Коломбиночка, боже ты мой, и ты туда же ... всем значит новые автомобили подавай... на старые танки/автомобили теперь никто смотреть не хочет ... всем климатконтроли да мягкую повеску подавай ... а кто же на Т-34 ездить будет????

Старый 21.06.2005, 13:15   #35
-Коломбина-

Ессно мягкий салон в танке лучше жесткого салона... при стерльбе ухххх какая отдача! )))

Вверх
Старый 22.06.2005, 02:36   #36
KRAK

Цитата:
Сообщение от Lighty
И я танк новый хочу!!!!
С большим дулом?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вверх
Старый 22.06.2005, 09:20   #37
Tapochka

Цитата:
Сообщение от KRAK
С большим дулом?
И мягким салоном, чтоб отдача не замучила..

Вверх
Старый 22.06.2005, 16:26   #38
qZ

тут еще не выяснели нужно ли огнестрельное оружие разрешать, а вы уже про танки...

Старый 1.04.2016, 10:48   #39
<-Дмитрий->
Пользователь о***ающий проверку Email

Из: Ukraine
???

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный