Откуда у Приватбанка такой дизайн?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70262
Откуда у Приватбанка такой дизайн?

Из фильма "Карты, деньги, два ствола" :D

14344127_10206913957793877_8122533027339540677_n.jpg
 
Полосочки. Обои тоже придумали в Британии.
 
Кстати. Это еще модное отделение. А есть в киоске на втором этаже у метро. Там не до стилей.
 
Коломойский - тролляка )))
 
Ты лучше подумай откуда у приватбанка информация о всех коммунальных счетах, при том, что человека к примеру даже просто платит через терминал за какую то квартиру, прописан совсем в другом месте, и ни разу не делал платежа ни за какие комм.., услуги кроме телефона, но в приват 24 видит всю информацию по комм., счетам, это в обще как законно? Я звонил в приват банк, спрашиваю откуда у вас такая информация, удалсоь выбить, что они оказывается, заключают без согласия владельца квартиры договора, и тот предоставляет им всю информацию, разве это законно?

Не знаю откуда ты взял. Но меня приват 24 постоянно задалбывает: введите адрес при оплате. Неужели тяжело запомнить?
 
Не знаю откуда ты взял. Но меня приват 24 постоянно задалбывает: введите адрес при оплате. Неужели тяжело запомнить?

А мне пишет: "не нужно телефонную проверку проводить, так, как Я - надежный клиент" :confused:
хуйпоймешь этих банкиров :D:D:D:D
Но дизайн явно спижженый :клас:
 
"Ощадбанк" за 32 мільйони облаштує дизайнерське VIP-відділення на Подолі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ничего особенного у Привата.
Вот на мой взгляд пример очень удачного брендинга
657.jpg

Логотип и название фирмы очень даже гармонируют. Преклоняюсь перед авторами.
 
Я сам охринел мне видны все коммунальные счета, на вопрос какого хера, мне сказали мы заключаем договорм с комм., предприятиями, все вопросы к ним, так вот вопрос насколько это законно? Ответ нихрена это незаконно так как никто согласия на это не давал и это уже сбор и распространения личной информации.
може для вас пояснить щось наступне - зараз, де б ви не були, не оформляли щось, не питали, не навчались самі або не навчали дітей, поліклініки, лікарні... тощо вам всюди підсовують бумаженцію - згоду на використання персональних даних. от і законні підстави
 
Ты лучше подумай откуда у приватбанка информация о всех коммунальных счетах, при том, что человека к примеру даже просто платит через терминал за какую то квартиру, прописан совсем в другом месте, и ни разу не делал платежа ни за какие комм.., услуги кроме телефона, но в приват 24 видит всю информацию по комм., счетам, это в обще как законно? Я звонил в приват банк, спрашиваю откуда у вас такая информация, удалсоь выбить, что они оказывается, заключают без согласия владельца квартиры договора, и тот предоставляет им всю информацию, разве это законно?

Ну так при оплате же ты вводишь номер лицевого счёта свой. Понятное дело, что по нему легко узнать задолженность по коммуналке!
 
Назад
Зверху Знизу