Украина переписывает историю? Раша переписывает историю!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Украина переписывает историю? Раша переписывает историю!

Тока шо прочел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня учили в школе, что была Киевская Русь. Киевский князь Владимир крестил и тд. Все, нет больше Киевской Руси, вычеркунута из анналов истории. Вот както так. И ваще, славный город орел теперь будет столицей, а киев то так, задворки.
 
идут переписи
 
Тока шо прочел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня учили в школе, что была Киевская Русь. Киевский князь Владимир крестил и тд. Все, нет больше Киевской Руси, вычеркунута из анналов истории. Вот както так. И ваще, славный город орел теперь будет столицей, а киев то так, задворки.

ты сначала прочитай о чем там написано
как только перед глазами появляется путин, россия - и вы уже обосрались а изо рта пена течет....

там вообще про историю пару строк и то совсем не о том, что ты написал

пойди бумажку возьми и жопу протри от своего высера
 
Тока шо прочел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня учили в школе, что была Киевская Русь. Киевский князь Владимир крестил и тд. Все, нет больше Киевской Руси, вычеркунута из анналов истории. Вот както так. И ваще, славный город орел теперь будет столицей, а киев то так, задворки.

дальше заголовка читал?
 
дальше заголовка читал?
Да. Ржачно вообще:
Креститель Руси Князь Владимир (около 960 — 1015 годы) один из самых почитаемых русских святых. Он был язычником, но после принятия крещения в 988 году в византийской Корсуни (сейчас это город Херсонес в Крыму) изменил свою жизньи жизнь возглавляемого им государства.
 
Центром торжеств с участием Патриарха Московского и всея Руси Кирилла этом году станет не Москва, а Орел.
Традиционный массовый молебен накануне Дня Крещения Руси прошел в Киеве.
проблема высосана из пальца
абы обосрать...
 
Специально для пустоголовых флудеров с ХФ. В статье нет ни одного сочетания "КИЕВСКАЯ Русь". Всю жизнь была, и вдруг исчезла. И я не в первый раз это замечаю в руссо сми. В школе, а я учился с 84 по 94й, просто Русь не употреблялась практически, Русь была Киевская. Ну да, на хф же все кандидаты тупоголовых наук, не понять.
 
Специально для пустоголовых флудеров с ХФ. В статье нет ни одного сочетания "КИЕВСКАЯ Русь". Всю жизнь была, и вдруг исчезла. И я не в первый раз это замечаю в руссо сми. В школе, а я учился с 84 по 94й, просто Русь не употреблялась практически, Русь была Киевская. Ну да, на хф же все кандидаты тупоголовых наук, не понять.
Угу и Владимир - русский святой из Любеча, что на Черниговщине.
 
Не понятно какое отношение Крещение Руси имеет к россии, государству появившемуся на триста лет позже.
Если же говорить о людях проживавших на Суздальщине, то христианство туда проникло гораздо позже.
Как пример, разграбление христианских святынь войсками Боголюбского при походе на Киев. В летописях упоминается, что вели себя как поганые( так называли в старину язычников). И это логично, потому что большая часть людей были из не крещенных угро-финнских народностей.
 
серануть не забыли

476a30a4bd10444aada8ea8abf66302f.png
 
изначально и была Русь,потом уже появилась отдельная ее часть названная киевской

Таким образом, с IX в. до середины XII в. Киевская Русь являлась крупным средневековым Европейским государством, сыгравшим большую роль как в истории нашего народа, так и в мировой истории. Образование единого централизованного государства ускорило экономическое, политическое и культурное развитие восточных славян и предоставило им возможность отстоять свои земли от многочисленных внешних врагов: на востоке и юге - печенегов и половцев, на севере - норманнов, на западе - поляков и венгров. Период существования Древнерусского государства и древнерусской народности - это важнейший совместный период в развитии Украины, России и Белоруссии.

и просущестовала не так уж и долго,и сама по себе Русь это не отдельно россия (страна-террорист) или Украина,это совместное предприятие всех славянских народов
хотя кому я объясняю,тут же одни дипломированные историки;)
 
Все страны переписывают историю. Тоже мне, Америку открыл.
 
И если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой. «Кто управляет прошлым, – гласит партийный лозунг, – тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым»

1984
 
Назад
Зверху Знизу