ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

NechvolodD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2016
Повідом.: 0
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Не так давно в Харькове появились объявления от "Международной Инвестиционной Компании" (ул. Ромена Ролана 8) по поводу кредитования. Данная организация предлагает кредитование почти на любую сумму по очень выгодным условиям от 2,4% годовых с рассрочкой до 10 лет. Думаю, многие согласятся, что это очень выгодные условия.
Я, как и многие жители нашего города, которым требовались срочно деньги, обратился именно к ним, заключил договор. По условиям договора заемщик обязан предоставить 2-х поручителей или внести резервную сумму, как залог (в моем случае это были 5000 грн, которые оформляются под видом страхования жизни) и в течении 3-х банковских дней, с момента подписания сторонами договора, данная компания должна перечислить на указанный р/с всю сумму кредита.
Но! потом из бухгалтерии сообщают, что, якобы, программа дала сбой и, если вы хотите получить свой кредит, необходимо доплатить до 10000 грн. Кто-то доплачивал, кто нет.. я доплачивать отказался и мне предложили подождать пока сформируется новый фонд. Так я ждал месяц. В конце написал заявление на расторжение договора, которое они получили 8 июля. Этот процесс по договору занимает до 10 дней. Но и по истечении этого срока у них не работала база и попросили еще подождать... думаю дальше не стоит объяснять...
Я уже распрощался с этими деньгами, но оставлять это так нельзя. Мы с моей знакомой доведем это дело до конца и для этого нам необходимо знать людей,которые тоже попались на эту удочку! Вместе мы сможем добиться положительного результата.
Если Вы тоже столкнулись с этой проблемой, напишите мне или позвоните по тел: +38(098)611-66-73 - Нечволод Денис Александрович
+38(050)634-48-60 - Гурская Наталья Павловна
 
Бляяя, это дать денег, чтобы тебе дали денег?
Это уже вообще какой-то детсадовский развод
 
Назад
Зверху Знизу