Модератор! Ты гонишь?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2007
Повідом.: 158
Модератор! Ты гонишь?

за что Ты меня банишь... Высерман сасранец реально пи*арас.. Он сам начал оскорбление... или он тебе платить чтобы срать на нашем ХФ?


хочешь можешь меня забанить, мне похуй... и ваще ХФ превратился в херню ... раньше была жизнь живая а сейчас жополизы а не модераторы....
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 89
хочешь можешь меня забанить, мне похуй... и ваще ХФ превратился в херню ... раньше была жизнь живая а сейчас жополизы а не модераторы....

Ты не прав, не они лижут, а им. Отсюда и результат :D
 
за что Ты меня банишь... Высерман сасранец реально пи*арас.. Он сам начал оскорбление... или он тебе платить чтобы срать на нашем ХФ?


хочешь можешь меня забанить, мне похуй... и ваще ХФ превратился в херню ... раньше была жизнь живая а сейчас жополизы а не модераторы....

Пездуй в на ватный ХФс. Там твои кореша по секс ориентации:yahoo:
 
Ватана обидели, а он еще возмущается.
 
за что Ты меня банишь... Высерман сасранец реально пи*арас.. Он сам начал оскорбление...
Оскільки Висермана читаю вже не вперше, не повірив у те, що ти про нього пишеш.
Навіть навмисно пішов у "Новини", аби подивитися.
І ось, що там є:
вы блять все ебанутые..... как можно назвать главную улицу города каким-то пидарасом??????? Это не страна а полный пиздец... Земля остановись, я выйду....
Чемодан. вокзал. расия
Що, власне, не так? З чого такий галас?

Якщо мова про те, що ви вдвох в особистих повідомленнях розісралися, це справа інша.
Але, хіба за особисте спілкування банять?
 
Назад
Зверху Знизу