Когда наши люди отучатся, наконец, тырить все, что плохо лежит?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Когда наши люди отучатся, наконец, тырить все, что плохо лежит?

Работаю сейчас в "Пузатой хате" на Сумской, напротив градусника. Там сейчас сделали новые туалеты. Охранники матерятся - за неделю из туалетов посетители спи-дили 3 ершика для чистки унитазов, открутили с двух дверей ручки и стырили 2 сиденья с новеньких унитазов. И вообще ржач - охранники периодически ловят долбоебов, сливающих в бутылочки жидкое мыло. А мы еще правительством недовольны - каковы сами, таковы и сани!
 
Работаю сейчас в "Пузатой хате" на Сумской, напротив градусника. Там сейчас сделали новые туалеты.
Я так понимаю,что ТС в туалете работает в "Пузатой хате".
Если бы на кухне работал,то у него была бы инфа не только про ершики для унитазов и жидкое мыло.Он бы нам рассказал сколько продуктов уходит с кухни.

Но,увы!Пока что ёршики для унитазов.
 
Я так понимаю,что ТС в туалете работает в "Пузатой хате".
Если бы на кухне работал,то у него была бы инфа не только про ершики для унитазов и жидкое мыло.Он бы нам рассказал сколько продуктов уходит с кухни.

Но,увы!Пока что ёршики для унитазов.
Работаю не в туалетах, а в залах. С кухни ничего не уходит, там очень строгий контроль. Воруют посетители.
 
охранники периодически ловят долбоебов, сливающих в бутылочки жидкое мыло.

Интересно, каков социальный состав пойманных? Сколько им лет, как одеты, какая обувь, средний чек их отоварки на кассе и т.д.?
 
може нада охрану поменять?
Как охрана проконтролирует в туалете?Они же важные дрыщи в зале стоят,важничают.
Я в АТБ всегда ржу с этик дрыщавых "карапетов"-охрана и не меньше.А сами такие несчастные, обнять и плакать.
 
:confused:
епать калатать!этож не мелочуха какая нибудь!може нада охрану поменять?

Сидуха от унитаза весьма обьемная по ширине штука - как же ее вынесли - широкий плащ одевали что ли?
 
кто охраняет, тот и ворует..
 
Работаю сейчас в "Пузатой хате" на Сумской, напротив градусника. Там сейчас сделали новые туалеты. Охранники матерятся - за неделю из туалетов посетители спи-дили 3 ершика для чистки унитазов, открутили с двух дверей ручки и стырили 2 сиденья с новеньких унитазов. И вообще ржач - охранники периодически ловят долбоебов, сливающих в бутылочки жидкое мыло. А мы еще правительством недовольны - каковы сами, таковы и сани!
Народ любит песни про воров Розенбаума и Круга. У многих эти песни среди самых любимых.
 
Проблема высосана из пальца,
1. вставляем маячки в ёршик и сидуху(как в магазине, только незаметные), на выходе в рамке задерживаем вора.
2. Наводим видеокамеру на дверь туалета, чтобы при открытии двери было видно наличие ёршика, сидухи и уровня мыла.
 
если у тебя есть 300 гр заплатить за обед, то нахуя сцеживать мыло, на 3 копейки, кот. там и так льют самое дешёвое (40 гр за 5 литровую баклашку) :D:D:D:D

а как можно унести незаметно кольцо с унитаза ???
этож приличные размеры.. ёпта..:іржач::іржач::іржач:

либо пиздят свои же (вт.ч. и охранники) либо пиздёжжжжж !!!!!!

На 300 грн там неделю можно есть, насколько помню.
Про спиздинг мыла в Х слышу уже не впервые.
 
На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь

После таких пословиц, понимаешь что воровать это у нас на генетическом уровне
 
Работаю сейчас в "Пузатой хате" на Сумской, напротив градусника. Там сейчас сделали новые туалеты. Охранники матерятся - за неделю из туалетов посетители спи-дили 3 ершика для чистки унитазов, открутили с двух дверей ручки и стырили 2 сиденья с новеньких унитазов. И вообще ржач - охранники периодически ловят долбоебов, сливающих в бутылочки жидкое мыло. А мы еще правительством недовольны - каковы сами, таковы и сани!

я даже не знаю это забавно или грустно
 
Слабо представляю посетителей, тырящих ершики для унитаза и сиденья... а вот персонал - очень даже!
Да ладно. Работал я в студенческие годы в Маке на Благовещенском в 90е годы. Так был случай, в туалете спёрли бачок от унитаза. Тупо пришёл чел с большой сумкой, закрылся в кабинке, и открутил бачок. Или ещё случай, приехал бусик на МакДрайв, пока водила заказывал, двое открыли задние двери и загрузили большой вазон с какой-то декоративной туей. И таких случаев - масса было, думаю сейчас мало что изменилось. Увы, менталитет-с... :D
 
для того , чтобы это хоть когда то прекратилось нужно начинать рубить руки уже сегодня....
к сожалению это один из минусов советской системы, тогда это почему то культивировалось : платили не много , но допускали воровство с предприятий.
а кто помнит как во времена перестройки мастера по обслуживанию автоматов газводы, ставя новый стакан тут же его плоскогубцами щербили чтобы не воровали...
Это началось не с совка, а намного раньше. В Англии за воровство носового платка вешали. Турки минимум прибивали за ухо к столбу. У нас же это даже преступлением не считалось, максимум по иплету настучать могли.
 
На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь
Ещё при совдепе была огромная статейка... в "крокодиле", что ли...
там, среди прочего, цитата из книжки для дошколят: "Папа мне принёс с работы настоящую пилу..." ...

Что хотеть, если воровство - гос.политика РИ и сысысыры... Вспомним, указ Петра: "чиновникам на местах - не платить, пусть сами кормятся!"... Вспомним, кто делал октябрьский переворот - налётчики, грабители...
Вот и воспитывали веками ворьё.

а кто помнит как во времена перестройки мастера по обслуживанию автоматов газводы, ставя новый стакан тут же его плоскогубцами щербили чтобы не воровали...
А в донецке стаканы были закованы в железяку типа кандалов, которая была цепью принайтовлена к автомату... Что - характЕрно, кстати...
 
Назад
Зверху Знизу