Не злорадства ради

Патрульная полиция в Харькове

  • Доволен, лучше чем было

    Голосів: 19 51.4%
  • Не доволен, раньше было лучше

    Голосів: 3 8.1%
  • Не вижу принципиальной разницы A.C.A.B

    Голосів: 8 21.6%
  • Лучше лигалайз огнестрела сделали,спокойнее было

    Голосів: 7 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 755
Не злорадства ради

Честное слово, иногда хочется арматурой дятлу челюсть сломать когда спрашивают ватопитеки - "что вы добились своим Майданом"



Новая полиция Украины бывает козит, но выше голосовалка:
 
Наверное доебланился на форумах и по контактах.
 
"что вы добились своим Майданом"

Ирония в том, что этот вопрос задают ватники, которые славят СССР, Ленина и Сталина. Вот если бы через пару лет после переворота 1917 года они также ныли "чего вы добились своей революцией, развязали войну, голод...", то были бы объявлены контрой с неприятными последствиями.
 
Похитили студента на органы, однозначно (
 
Ирония в том, что этот вопрос задают ватники, которые славят СССР, Ленина и Сталина. Вот если бы через пару лет после переворота 1917 года они также ныли "чего вы добились своей революцией, развязали войну, голод...", то были бы объявлены контрой с неприятными последствиями.

В Крыму сейчас опасно даже задумываться - а шо собственно дало это победобесие в 2014году
 
Или уклонист, шо более вероятно. Щас призыв как раз.

без вояк? тремя мусорами одного уклониста ловить и персональный бобик ему подогнать?)) вы издеваетесь?

так ты ответь по существу потом ломай
но скорее всего наоборот будет
Скорее может ты пососешь соленого? А то ты какой то безмоглый еблан.... а так тебе хоть занятие будит
 
"Папа, я поеду с тобой !" чета ржу, детсад :D
 
Формальность, совсем не обязательная в пидарашке.

тремя мусорами одного уклониста ловить и персональный бобик ему подогнать?)) вы издеваетесь?
А в совке по-другому было? У меня соседа, маминого одноклассника именно так и забирали. Чем хуйлорашка отличается от совка? Там к армии, особенно к ее комплектованию срочниками всегда серьезно относились, в отличие от той же Украины. Мне 5 лет каждый призыв по 3 повестки слали а я их в толчок смывал, и хоть бы одна падла в гости пришла:D
 
Ватники они или нет по видео неясно.

А вот что сын дурачком только прикидывается, очевидно. В машину оно влезть не может, тесно ему там ))
 
То, что мы видим на видео, в общем-то и стало причиной майдана. Народ в Украине может терпеть кумовство, коррупцию и нищету (сейчас ведь терпит, правда?). Но вот несправедливость и беспредел - это уже выше наших сил.
 
Ватники они или нет по видео неясно.
Типичные питерские нтелихэнты. Папаша так усрался, шо аж задыхается, такое впечатление, шо еще немного и инфаркт схватит. Хотя о ватности или неватности это мало что говорит.
Еще дибил, на камеру снимает. Хотя первым делом надо было вызывать тех же мусоров - в непонятках как-нибудь ситуация и разрулилась бы.
 
мой чаще
а лучше обрезание сделай
и ты опять же не ответил что сделал майдан
я слушаю

свой х/й слущай ублюдок

То, что мы видим на видео, в общем-то и стало причиной майдана. Народ в Украине может терпеть кумовство, коррупцию и нищету (сейчас ведь терпит, правда?). Но вот несправедливость и беспредел - это уже выше наших сил.

одно - всегда последствие второго
 
Я написал "в Украине", потому что в России это не приведёт ни к чему. Там 86 процентов поддержат беспредельщиков и сами будут готовы надавать тумаков этому парню и его отцу.
 
То, что мы видим на видео, в общем-то и стало причиной майдана. Народ в Украине может терпеть кумовство, коррупцию и нищету (сейчас ведь терпит, правда?). Но вот несправедливость и беспредел - это уже выше наших сил.

Кстати да. Майдан собственно и начался после того, как мусора отпиздили безобидных убогих студентов.

Ебанат Янукович видимо не знал, что Украина не паРаша, как говорил Кучма.
 
Назад
Зверху Знизу