Весы справедливости :строитель Украина 3000 грн - строитель Польша -20000 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Весы справедливости :строитель Украина 3000 грн - строитель Польша -20000 грн

Так где мы строим государственность ?А точнее кому ? Не лучше когда к нам обратно начнут возвращаться специалисты.Примерно 5,10,15,20 лет ?
3 000 гривен для мужика :eyecrazy: . По чём сейчас жильё продают ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А чего только в Польшу смотрим ?
Строитель в США - 100К гривен.. Доколе ?
Почему все поляки до сих пор не там ?
 
Карл !!! 3 000 !
Иженер-строитель 3500 грн ? Дорога с работы на работу 20 грн*22=420 грн, с собой покушать....Остаётся сколько 2000 ? Это на квартплату и на питание ? Детей нету ? ...
 
Так где мы строим государственность ?А точнее кому ? Не лучше когда к нам обратно начнут возвращаться специалисты.Примерно 5,10,15,20 лет ?
3 000 гривен для мужика :eyecrazy: . По чём сейчас жильё продают ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Название темы смени, а-то щас под горячую руку попадешь :D

Эти цифры взяты с украинских сайтов по трудоустройству....

3 000 грн
Карл !!! 3 000 !

Да, у нас есть ещё люди, которіе думают, что кто-то будет работать за еду.
Ты подписывайся на такое объявление - очень интересно наблюдать как такие висят по пол-года :D
 
Карл !!! 3 000 !
Иженер-строитель 3500 грн ? Дорога с работы на работу 20 грн*22=420 грн, с собой покушать....Остаётся сколько 2000 ? Это на квартплату и на питание ? Детей нету ? ...

Забыл добавить, что он к тому же бухает. Знаю многих нормальных строителей, кроме Сахарова:D, которые получают не меньше 500 баксов самый херовый месяц:D
 
А чего только в Польшу смотрим ?
Строитель в США - 100К гривен.. Доколе ?
Почему все поляки до сих пор не там ?
Молодняк польский в Гармановке весь.
Если таак расссуждать, тогда уж, лучше ОАЭ или Япония. Из штатов народ туда не застремается ехать. Трудовая миграция - для современного мира нормальна.
 
Так где мы строим государственность ?А точнее кому ? Не лучше когда к нам обратно начнут возвращаться специалисты.Примерно 5,10,15,20 лет ?


А сравнить производительность труда?
Или ВВП стран?
В Москве строители получают в 3 раза больше, чем в Перми.
И что теперь?
Это одна страна.
Поэтому сильно сомневаюсь, что брали зарплаты строителей в Киеве и каком-нибудь захолустье Польши.
 
Забыл добавить, что он к тому же бухает. Знаю многих нормальных строителей, кроме Сахарова:D, которые получают не меньше 500 баксов самый херовый месяц:D
Знаю одного еблана который знает того строителя :D
 
Та такой разрыв по всем отраслям, поэтому у нас тех кто ездит на джипах в разы больше чем в Европе.
 
Забыл добавить, что он к тому же бухает. Знаю многих нормальных строителей, кроме Сахарова:D, которые получают не меньше 500 баксов самый херовый месяц:D
Будете смеяться, я сантехников таких знаю, а еще сапожников.
 
А где поляк Avos с байками, как в Польше хуёво?
 
Назад
Зверху Знизу