День победобесия на интере

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4083
День победобесия на интере

Короче, только что смотрю к1, а там анонс: на интере 9мая дедоваевало, мы всем вломили, празднуем вайну. В конце ролика песок, подул ветерок и из песка возникает красная звезда с серпом и молотом :D

Это они так тролят? Или башню пропили?

Чую трешак будет похлеще НГ :іржач:
 
Ждем зигота
Полбедобесi iдут... Спасибо :)
 
ТС злоебучий провокатор.
 
Я смотрю на телевизоре только мультик про свинку Пеппу, там нет никаких серпомолотов.
 
Этот интер давно надо закрыть. Фирташ и Ко, на чувствах лохтората играют.
 
Особенно прикольно в этой ситуации когда победители с трудом визу получают к побежденым и долго ждут когда те соизволят их пустить.И мечтают о подержанных машинах побежденных на которых тем уже впадлу ездить.
Хуле блядь дидываивали....Не позорьтесь ублюдки

япов пиндосы недобили и ничё, уже лет 40 ихние авто и технку покупают аж бегом
 
Блядь, вчера эти пидарасы крутили анонс "концерта" с Кобздоном, поющим "День поБеды":рл:
Я просто выпал в атсрал.

япов пиндосы недобили и ничё, уже лет 40 ихние авто и технку покупают аж бегом

Ниче, блядь, что пиндосы в Японии промышленность развивали, и все их достижения, в том числе в автопроме - не малая заслуга именно пиндосов.
А что твои сраные совки развивали в "побежденной" Германии? Наоборот, только заводы под чистую вывозили в свой сраный совок.
Кстати, в своей половине Германии пиндосы занимались тем же, чем и в Японии. Мерседесы и всякие Порши тоже именно им обязаны своим успехом, так как после войны там было все развалено.
 
Останнє редагування:
а схуяли западенцы отмечают марши недогитлеровцев?
 
а схуяли западенцы отмечают марши недогитлеровцев?

А во время отмечаний меняют русские фамилии, едят снегирей, распинают мальчиков и скачут?
Ну вот честно, притомили уже. Меняйте пластинку. Не смешно уже.
 
Интер не закроют. Олигарх олигарху глаз не выклюет
 
Что ты вата знаешь о Европе?Ничего...Как ты можешь судить о том о чем ничего не знаешь?
но я знаю что Украина никогда ею не станет потому что только жрут друг друга и еще из-за кукарекающих таких чертей как ты
 
да тут все знают что ты дебил и какого хуя ты вообще сюда срёшь?
 
та не смешно, была бы тут т.н. эуропа то за это бы садили без разбора

Когда же вы поймете уже. Что "эуропа" это не кто-то прийдет и сделает вам хорошо.
"Эуропа" - это не срать в подъезде, не парковаться на газонах и много еще чего.

Пока эуропы не будет в мозгах, не будет эуропы и на улице.
А пока в мозгах один совок, и отдельные личности хотят им набить голову другим, у которых в головах эуропа, чтобы не мешали срать в подъездах.

Лучше всего об этом сказал профессор Преображенский

 
Когда же вы поймете уже. Что "эуропа" это не кто-то прийдет и сделает вам хорошо.
"Эуропа" - это не срать в подъезде, не парковаться на газонах и много еще чего.
и....... что?
эуропа это наверное парады кобзонопобеды, комуняк и марши SSовцев в ОДНОЙ стране?
 
Назад
Зверху Знизу