Помер Дмитро Гнатюк

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Помер Дмитро Гнатюк

Великий український оперний співак, ціла епоха в українській музиці, Народний артист України - помер сьогодні, проживши життя, повне творчості й служінню музиці.
Царство небесне прекрасному співаку й чудовій людині.

 
Ти ба, Торька на мовi.

Человек с большой буквы. Так сказать, старая школа. Давайте ценить тех, кто ещё выступает, играет в театрах, в кино, кто уже на пенсии, но уже легенда. У нас не мало достойных людей. Давайте их не забывать. Давайте сделаем так, чтобы человек достиг своей роли жизни у тебя на Родине, а не в русском Тарасе Бульбе. Люди - идите в театре, на концерты, в кино.
 
Печально, когда этот мир покидают лучшие дети нации.
 
Светлая память! Действительно светлая память о нем останется и безценный вклад в культуру Украины.
 
Голосища конечно у него была...ща такие наверное и не родятся (экология)

Земля пухом.
Мир праху.
Нащадкам - помнить!
 
Да Принц был талантище - глыба! А второго я не знаю, на чувака который по генерала как хорошо им быть похож. Советские все на одно лицо были. Но всеравно жалко чувака!
Я вот тебя не знаю, но всё равно жалко, что такой невежда.
P.S. Мог бы свой позорняк в такой теме и не писать.
 
Еще Сталину в 1949 пел на 70 летие
 
А я в фотографии не шарю и при этом не лезу в фотораздел ХФ. Так понятно?
 
Еще Сталину в 1949 пел на 70 летие.

Умер Народный артист Украины оперный певец Дмитрий Гнатюк.

Дмитрий Гнатюк родился 28 марта 1925 г. в Черновицкой обл. (в то время это была территория Румынии).
Гнатюк был первым исполнителем хитов 1960-х ( легендарных песен "Два кольори" и "Мой Киев").

На оперной сцене он создал такие самобытные образы, как Остап, Микола ("Тарас Бульба", "Наталка-Полтавка" Лысенко), Петруччио ("Укрощение строптивой" Шебалина), Мазепа, Онегин ("Мазепа", "Евгений Онегин" Чайковского), Демон ("Демон" Рубинштейна), Фигаро ("Севильский цирюльник" Россини), Риголетто ("Риголетто" Верди) и др.

странные вы люди...

Это реально наша Гордость, наше Достояние

НАШЕ - не совковое - Украинское!

Самобытное блядь
 
А вот и зря! Хули там шарить? Фотография не кибернетика - фотик купил, хуяк нажал, типа фотаешь телочек. Сложного нихуя нет! Фотографы они все не большого ума люди!

Как и музыканты, хули там песню спеть, ну или слабеть че то. Тренировка и ни хуя больше!
Различать надо уметь ремесло типа - хуяк и искусство.
По музыкантам...сравни тогда дрыща принца и Меркюри. Кто больше и шедевральнее для музыки сделал? При одинаковом пафосе.
 
Назад
Зверху Знизу