Че не слышно Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Че не слышно Тимошенко?

Куда подевались спесь и юношеский задор Тимохи.Че ее не слышно.Не мутит воду почему?Без нее скучно и сумно стало...сериал похоже обретает сюжетную линию тридцатых годов...
 
Шморкля обострилась
 
Ждёт пока трупы мимо по реке поплывут.
.
 
Кто соскучился, вот:
https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Развивает бурную деятельность по инициации досрочных парламентских выборов и отставки правительства.
 
Кто соскучился, вот:
https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Развивает бурную деятельность по инициации досрочных парламентских выборов и отставки правительства.

Смяшное название ролика - Украину спасет только полная перезагрузка. Интересно интересно а Йюлька себя тоже перезагрузит?:D
 
Юля -она такая Юля... Но как оппозиционер - весьма и весьма. Недаром говорят, что это "единственный мужик" в украинской политике. Только у неё сейчас абсолютно принципиальная позиция по тарифному беспределу.
Хоть, конечно, это ей выгодно. Но, если она сможет как-то оседлать то недовольство, которе сейчас у население, вызванное политикой правительства, и направить в нужное русло, то у неё неплохие шансы.
 
Куда подевались спесь и юношеский задор Тимохи.Че ее не слышно.Не мутит воду почему?Без нее скучно и сумно стало...сериал похоже обретает сюжетную линию тридцатых годов...
Ее Империя готовит последний удар...
Удар в спину.

Мне так снилось. Косы...
 
Выжидает, сучка! Ждет, пока нынешняя власть уже полностью всех заебет и тут выезжает ВОНА, вся в белом.
 
Ее Империя готовит последний удар...
Удар в спину.

Мне так снилось. Косы...

затишье перед бурей?:rolleyes:но тем временем порох строит свой культличности и раздавить его империю будет не просто...:rolleyes:(похоже он избавляется от всех любителей попиздеть лишнего)
 
затишье перед бурей?:rolleyes:но тем временем порох строит свой культличности и раздавить его империю будет не просто...:rolleyes:(похоже он избавляется от всех любителей попиздеть лишнего)
Не все так просто ... Он подпитывается кармой Темнейшего...

Для полной реинкарнации в Вицю - Пеце надо посадить Юльку.:D
А чтоб стать круче ,- убить! Воскарать ее!

было бы интересно...:rolleyes:
Ритуал??
 
Не все так просто ... Он подпитывается кармой Темнейшего...


А чтоб стать круче ,- убить! Воскарать ее!


Ритуал??

:D
просто юлька хороша в оппозиции а шас словно усралась.....хотя прическа эта мне больше нравиться которая сейчас у нее..
 
:D
просто юлька хороша в оппозиции а шас словно усралась.....хотя прическа эта мне больше нравиться которая сейчас у нее..
Я все понял! Все просто ... , - она Хороша !

Да не. кишка тонка.
2005 г.
Тимошенко: И тут ворвался Порошенко весь в слезах и соплях!

Бугага ...
 
Да не. кишка тонка.
2005 г.
Тимошенко: И тут ворвался Порошенко весь в слезах и соплях!


:D

с этой лживой противной мордой ничего не станет, за себя переживайте

я хочу что бы они сожрали друг друга...
 
Это всё хорошо, но есть другой вопрос: куда пропал Кролик? Давно его не слышно, как прекратил премьерство, так затих сразу.
 
Это всё хорошо, но есть другой вопрос: куда пропал Кролик? Давно его не слышно, как прекратил премьерство, так затих сразу.

я думаю свалил в америку ближе к золоту скифов...но даже если не уехал то пока не уехал...
 
Назад
Зверху Знизу