что с Укртелекомом?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
что с Укртелекомом?

кто в курсе что происходит с Укртелекомом?
живу в часном секторе, интернет через Укртелеком. "ОГО"
с месяц назад перестал работать городской телефон, соответственно и инет! звоню на горячую линию, постоянно трындят мол извините ведутся ремонтные работы, сроков окончание работ НЕТ
в поисках аналогичного интернета узнаю от соседки напротив что у нее таже песня но с ноября 2015 и по сей день:eyecrazy:, якобы кто то стырил жмут проводов, она ездила на урктелеком но ответа ей никто не дал, все четкие стрелочники и спросить неского....

из альтернатив есть по улице триолан, подключение точка 50 грн, за метр кабеля от столба 10грн и какойто преобразователь 1300грн, по кругу подключить триолан будет под 2000грн. я еще неразобрался хуиз приобразователь за 1300:confused:

мысль, может триоланщики и дернули с люка кабеля дабы убрать монополиста с часного сектора:D
но и сорока щебетала что укртелеком искусственно банкротят типаж владения ахметова, но реклама по телеку валит - подключайтесь:D

вообщем кто что скажет?
ибо "нима життя без интернету"(с):rolleyes:
 
А есть варианты? Трианал подключай
 
приобразователь за 1300
то они наверное впаривают маршрутизатор, типа чтобы вай-фай был.

за метр кабеля от столба 10грн
ну так кабель в дом, да в комп или в свич, что там у тебя.

Звони, да узнавай.
 
то они наверное впаривают маршрутизатор, типа чтобы вай-фай был.


ну так кабель в дом, да в комп или в свич, что там у тебя.

Звони, да узнавай.

модемы вай фаи у мну это уже есть, какойто коробок который будет давать сигнал чтобы мой модем его понимал (я в этом не силен вот пытаюсь все понять)
 
У харьковского Укртелекома есть форум, где во времена моего пользования «ОГО!» на все вопросы отвечали быстро и по теме. Ветка про «ОГО!» здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


UPD: Там кстати есть тема о хищении кабеля, где они честно признаются, что по срокам никто ничего подсказать не может. И так же честно советуют искать альтернативу. Обидно, но это еще один признак того, что УТ накрывается одним очень интересным местом.
 
я стихотвореньє придумал.
Трианал подключай к анал
 
и с информацией у триолана какаято хрень:
звонил в отдел по подключению, дамочка сказала что мою заявку на подключение могут выполнить через ДВА-ТРИ месяца :eek:, я оставил запрос на возможность подключения, на следующий день позвонил мастер и грит без проблем хоть сегодня приеду и подключу:ги: но только надо купить коробочек за 1300грн, может мастер левачит коробочками...

Купи мобильный интернет и все. какие проблемы? даже в селе ловит сейчас хорошо на ЮСБ модем для ноутбука.
фтопку мобильный инет:yahoo:

в телефоне у мну 3G, по городу местами ловит сказочно, в доме играет длииииную балалайку:D

У харьковского Укртелекома есть форум, где во времена моего пользования «ОГО!» на все вопросы отвечали быстро и по теме. Ветка про «ОГО!» здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

низкий поклон за ссылочку:пиво:
вот что оттуда выудил-
Надежда всегда есть. По срокам на форуме Вам точно ничего никто не подскажет - нет у нас такой информации. Случаи хищения кабеля на текущий момент приобрели массовый характер и что-то конкретное сказать Вам в данной ситуации не представляется Возможным. Если есть альтернативы и Вам нужна связь - то думаю не будет лишним их рассмотреть.
 
Купи мобильный интернет и все. какие проблемы? даже в селе ловит сейчас хорошо на ЮСБ модем для ноутбука.
такой инет для повседневного юзанья не годится. Ограниченный трафик, да и скорость не сравнима с нормальным инетом.
 
О, только проснулся. У меня с начала лета прошлого года не работает.
Подключай трианал, норм вариант для частного сектора.
 
и с информацией у триолана какаято хрень:
звонил в отдел по подключению, дамочка сказала что мою заявку на подключение могут выполнить через ДВА-ТРИ месяца :eek:, я оставил запрос на возможность подключения, на следующий день позвонил мастер и грит без проблем хоть сегодня приеду и подключу:ги: но только надо купить коробочек за 1300грн, может мастер левачит коробочками...


фтопку мобильный инет:yahoo:

в телефоне у мну 3G, по городу местами ловит сказочно, в доме играет длииииную балалайку:D



низкий поклон за ссылочку:пиво:
вот что оттуда выудил-
Надежда всегда есть. По срокам на форуме Вам точно ничего никто не подскажет - нет у нас такой информации. Случаи хищения кабеля на текущий момент приобрели массовый характер и что-то конкретное сказать Вам в данной ситуации не представляется Возможным. Если есть альтернативы и Вам нужна связь - то думаю не будет лишним их рассмотреть.
Похоже он тебе тулит усилитель сигнала, а кабель видать далеко ещё, поэтому и ждать три месяца пока протянут.
 
низкий поклон за ссылочку
Забей, не поможет эта ссылочка. Ставь трианал, будет норм инет. Телефона в ближайшее время не будет. Я скоро годовщину отмечать буду. Кабель воруют быстрее, чем укртелеком успевает восстанавливать.
 
Укроп постепенно будет выводить канализацию и подключать или по вайфай или по новой технологии (я не смотрел какая, но тоже финальная точка по воздуху)
А так стандартно, украли кабели и новые не будут класть.
 
звонил в отдел по подключению, дамочка сказала что мою заявку на подключение могут выполнить через ДВА-ТРИ месяца , я оставил запрос на возможность подключения, на следующий день позвонил мастер и грит без проблем хоть сегодня приеду и подключу но только надо купить коробочек за 1300грн, может мастер левачит коробочками...
Заплатишь и за оборудование, и за подключение. Мастер подключает букавально за час. Я платил за всё 3700 или 3800, точно не помню. А шо делать, альтернативы толком нет.

Укроп постепенно будет выводить канализацию и подключать или по вайфай или по новой технологии (я не смотрел какая, но тоже финальная точка по воздуху)
А так стандартно, украли кабели и новые не будут класть.
Та заебали уже, надо канализацию пеной монтажной залить, чтобы они туда не добрались.
 
Похоже он тебе тулит усилитель сигнала, а кабель видать далеко ещё, поэтому и ждать три месяца пока протянут.

их кабель по улице протянут, мне от столба до дома + в доме 50 метров с лихвой!
со слов мастера , коробочка нудна как преобразователь, они протянули на своем сигнале и чтобы мой модем его понимал и раздавал вайфай
 
такой инет для повседневного юзанья не годится. Ограниченный трафик, да и скорость не сравнима с нормальным инетом.
Давно есть полные и реальные базлимиты. Да и скорость уже нормальная даже для онлайн видео
 
Заплатишь и за оборудование, и за подключение. Мастер подключает букавально за час. Я платил за всё 3700 или 3800, точно не помню. А шо делать, альтернативы толком нет.

Да можно еще настроить мост, но это другое оборудование ,2500-4000, но скорость по нем в три раза меньше....
 
Назад
Зверху Знизу