Ощадбанк отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 79
Ощадбанк отзывы

Карта для национальных выплат утеряна, на ней 0 грн.
Приходят постоянно смс погасите задолженность.
КАКОЙ ДОЛГ, КАКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ?
Эта карта открывалась где то с 2000 года по 2005 год точно не помню. У нее уже должен был закончиться срок действия. Естественно уже нет ни карты ни договора. Столько лет прошло. А другие счета в этом банке закрыты.
Прихожу в банк, а мне говорят, чтобы закрыть карту, без карты не возможно, а насчет долгов это задолженность за то, что приходят платные смс за уведомление о задолженности.
А за что прислали первую смс? При балансе 0 грн.
За что платить, за чью то ошибку?
Эти смс тоже отменить нельзя, объясняет сотрудница банка, они будут приходить до тех пор пока я не закрою счет по карте, или саму карту (не знаю как правильно).
А смс стали приходить не давно. Тогда даже номера телефона этого не было на который сейчас приходят смс.

Там работают идиоты или дебилы?
 
Останнє редагування:
так напишу заяву что карта утеряна
выдадут новую скорее всего и закроешь
 
по твоему сама карта уже не чего и не стоит :D
 
Пусть подают на меня в суд. Что они в иске напишут?
 
За что платить, за чью то ошибку?
Такого быть не может ну как это а если человек потерял карту?

Пусть подают на меня в суд. Что они в иске напишут?

не закрою счет по карте.
Значит счет у вас все такие есть? Ну так просто нужно восстановить карточку по утери и закрыть ее если разумеется на ней нет долгов.
 
Приходят постоянно смс погасите задолженность.
КАКОЙ ДОЛГ, КАКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ?

Скорее всего вы подписаны на какую-то из платных услуг, то же смс информирование. Абонплата начислилась - вот у вас и долг образовался. Или каждая смс платная + абонплата -нужно смотреть условия договора.
 
Ситуация действительно кажется смешной, но формально банк прав. У вас в договоре написано, что если вы утеряли карту, то сразу должны сообщить банку и заблокировать её.
 
Так эта карта открывалась где то с 2000 года по 2005 год точно не помню. У нее уже должен был закончиться срок действия. А другие счета в этом банке закрыты.
 
Скорее всего вы подписаны на какую-то из платных услуг, то же смс информирование. Абонплата начислилась - вот у вас и долг образовался. Или каждая смс платная + абонплата -нужно смотреть условия договора.
Все так. У меня такая же ситуация с Укрсиббанком была. Платная смс-рассылка. Когда долг к четырем гривнам приблизился - начали названивать и письма строчить)
 
Естественно уже нет ни карты ни договора. Столько лет прошло. А смс стали приходить не давно. В тогода даже номера телефона этого не было на который приходят смс.
 
Прихожу в банк, а мне говорят, чтобы закрыть карту, без карты не возможно, а насчет долгов это задолженность за то, что приходят платные смс за уведомление о задолжености.
Абсурд. Закрыть ты можешь как владелец всё что угодно без всяких карт. Личность свою подтверди только.
 
Была в банке говорят ищите карту. БЕЗ КАРТЫ ЗАКРЫТЬ КАРТУ НЕ МОЖЕМ.
 
В тогода даже номера телефона этого не было на который приходят смс.

Это какая-то чушь. Кстати, если вы имеете ввиду карту, на которую зачислялись компенсации по советским вкладам, так их только с 2012 года начали выдавать.
 
Просила чтобы удалили мой номер телефона из базы данных, говорят не можем, номер уже занесен и удалить его нельзя.
 
Была в банке говорят ищите карту. БЕЗ КАРТЫ ЗАКРЫТЬ КАРТУ НЕ МОЖЕМ.
карту в Ощаде всегда по договору открывают. 1.Договор где? По договору можно закрыть.
2.На горячую линию позвони,скажи потеряла карту-тебе сделают новую-заплатишь за карту, и сразу же закроешь счет. Такая у них бюрократия.
 
OMON RA и не пиши тут.
Я забыла тебя спросить куда мне писать. Иди в другой раздел себе звездочки набивай.
 
Назад
Зверху Знизу