Знаете ли Вы Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 578
Знаете ли Вы Харьков?

предлагаю пройти очередной тест на знание нашего города:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7 из 9
 
Хуйня все. Ампулка, тремпель, раклы. 3 из 3
 
Байан. Бебебе.
 
5, Вы неплохо ориентируетесь в Харькове

Всегда обращаю внимание на такие элементы зданий, но запомнить что где как-то тяжело...
 
ИМХО, тест проще пройти тем, кто НЕ знает харьковский суржик. Баклажка или гендель для меня всего лишь синонимы, а для чела не из Харькова реально ухо режут
 
Баклажка или гендель для меня всего лишь синонимы, а для чела не из Харькова реально ухо режут
Я из Харькова и мне ухо режет. Просто есть разные "слои общества".

З.Ы. "Гендель" я впервые услышал в Киеве. И гендель и баклажка никак не синонимы.
 
нет трех вопросов
где можно даром взять траву для козы
где можно в Харькове найти тотипотентную клетку
где живет Прод и под каким ником он сейчас ебланит на ХФ
 
нет трех вопросов
где можно даром взять траву для козы
где можно в Харькове найти тотипотентную клетку
где живет Прод и под каким ником он сейчас ебланит на ХФ

У меня. Я даже тему создавал. Могу выкласть фото. Сейчас сушится. Скока ннннада? Готов организовать постоянные поставки. Раз в 3 недели идет покос газонокосилкой. Любая длина:rolleyes:

Есть. Но ты в своих ебенях на ХГ не услышишь ;)

Бери билет и приездуй в болота Ивано-Франкивщины. Угощу тебя западэнским узваром. Подарю тебе носки из овечьей шерсти:D
 
Вот еще прикольные картинки Харькова, если вы хорошо знаете город, то по ним легко угадаете районы Первой столицы:

img-20150323172852-700.jpg

img-20150323170443-177.jpg

1456999011_gruz1.jpg
 
Бери билет и приездуй в болота Ивано-Франкивщины. Угощу тебя западэнским узваром. Подарю тебе носки из овечьей шерсти:D

Мне твои носки будут стоить пару штук грн. Не годится!
Жене передай. Заберу у нее. ;)
 
6 из 9, но признаюсь, что почти всё угадала. А где посмотреть правильные ответы?
 
А где посмотреть правильные ответы?
дЫк сразу там если неверно то красным выделяется, а верный ответ Вам зеленым подсвечивают.

пысы: 6 из 9, но ... мудрено как-то. запомнить мелкие детали зданий по всему городу - ебанисьголованахономиненадо )))
 
Назад
Зверху Знизу