В Латвии агрессивный бобр взял в плен мужчину

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 504
В Латвии агрессивный бобр взял в плен мужчину

Бобер стал участником криминальной истории в Латвии.

13 апреля в городе Даугавпилс агрессивный бобр напал на мужчину. Произошедшее той ночью напоминает сценарий фильма ужасов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Примерно в час ночи Сергей возвращался домой после встречи с друзьями. Он заметил, что к нему приближается бобр. Попытки отпугнуть зверя не увенчались успехом. Бобр вцепился в ногу, началась драка.

Каким-то образом животному удалось повалить мужчину на землю. Бобр не стал убивать, а взял Сергея в заложники. Как только Сергей попытался встать, зверь вгрызался в ногу, а пока лежал - бобр его сторожил.

Лежа на земле Сергей пытался дозвониться до службы спасения, но диспетчер не поверил в эту историю и бросил трубку. Тогда он позвонил другу и тот согласился приехать.

По пути к пострадавшему друга остановила полиция. Услышав историю о бобре, правоохранители сперва проверили его на содержание алкоголя в крови. Убедившись, что друг трезв, они поехали вместе с ним на помощь. Полицейские отогнали животное и вызвали Сергею скорую. Медики наложили швы и назначили уколы.

По словам службы спасения, звонок в диспетчерскую от пострадавшего не поступал, а спасатели выехали лишь после звонка полицейских. Бобра нашли и выпустили в водоем.
 
Бобр - хуйня... Вот белка - убивает.

Был ли бобрик самкой? Это важно.... :попкорн:
 
Примерно в час ночи Сергей возвращался домой после встречи с друзьями.

Бобр просто потомок лесных братьев:D


От не скажи!
Даугавпилс на Двине!!! Там бобров действительно дохрена:D
 
"потомок лесных братьев"

совпадение? не думаю....
 
возникает вопрос.
кто стоит за этой провокацией?
кто дергает за ниточки?
ГОСДЕП?
МОССАД?
 
Вы допускаете такую возможность, что бобр это аватар. Новейшая технология ГОСДЕПА.
 
Вы допускаете такую возможность, что бобр это аватар. Новейшая технология ГОСДЕПА.

:іржач::клас:
Я даже не сомневаюсь:іржач:

Как-то быстро забыли эпичное видео, как бобер загрыз бульбашского охотника.

А не надо забывать, что в Бульбашии бобры таки польские;)(литовские)
 
Смех смехом но ця тварюка может весить 40кил.
0_109468_d9e9f5a3_XXXL.jpg-e1411100449412.jpg
 
Смех смехом но ця тварюка может весить 40кил.
[IMG

И говорят вкусная.
пысы - я животных люблю:D

Услышав историю о бобре, правоохранители сперва проверили его на содержание алкоголя в крови. .

А ругаются в Латвии на русском:D
 
Возможен и другой вариант.
"Лесная мафия" таким образом пытается натравить на бобров общественность и избавиться от естественных конкурентов.
 
Без видео незачот.
 
Возможен и другой вариант.
"Лесная мафия" таким образом пытается натравить на бобров общественность и избавиться от естественных конкурентов.

Хорошо.
Но какой смысл этой многоходовки?
Если русский - увольте! Я плешивого ботокса давно перестал понимать.
 
Грызуны практически все съедобные, притом бобер исключительно травоядное.

У меня товарищ начал держать нутрий!
-А они стали членами его семьи:іржач:
Симпотяги - я их видел с выводком. Бегают за ним как за отцом:D

сейчас как раз ведем международные переговоры по вопросу приобретения видео, которое является доказательством этого факта.

Я этим летом туда не поеду, но могу передать по инету пожелания!
 
Назад
Зверху Знизу