Новый тренд?"квартиры" по 11 метров(не первый раз замечаю)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2016
Повідом.: 240
Новый тренд?"квартиры" по 11 метров(не первый раз замечаю)

не первый раз рекламу "квартир" площадью 11 метров замечаю, по утверждению менеджера "всё своё"
как я понимаю всё это душевая кабина и унитаз, один вопрос как жить на 11 метрах общей площади
и еще один вопрос: если ссср такой плохой почему меньше 23-26 метров не строили, а если Украина такая хорошая почему строят (это не реконструкция, это новострой с нуля) площадь 11 метров?
 
а если Украина такая хорошая почему строят (это не реконструкция, это новострой с нуля) площадь 11 метров?
А это чтоб даже идиот смог накопить на такую конуру и обзавестись каким-никаким, но своим жильем.
А в Украине помимо таких нор строят еще и нормальные квартиры по 150 метров. Хочешь - покупай такую.
 
Да ладно,а коммуналки по 9 метров при совке?

менеджер ихний по мобильному сказал что это чисто квартира не коммуналка
не путай

Где то видел в интернетах — круто оборудованы. Но не у нас. Мне б хватило.

11 метров?хватило?разве что если потолок 5 метров, в два яруса...
 
не первый раз рекламу "квартир" площадью 11 метров замечаю, по утверждению менеджера "всё своё"
как я понимаю всё это душевая кабина и унитаз, один вопрос как жить на 11 метрах общей площади
и еще один вопрос: если ссср такой плохой почему меньше 23-26 метров не строили, а если Украина такая хорошая почему строят (это не реконструкция, это новострой с нуля) площадь 11 метров?

Ёптить у меня гараж 28:eyecrazy:
 
А это чтоб даже идиот смог накопить на такую конуру и обзавестись каким-никаким, но своим жильем.
А в Украине помимо таких нор строят еще и нормальные квартиры по 150 метров. Хочешь - покупай такую.

это жилье?это вроде и есть конура
да и цена ее даже с самым хилым ремонтом(когда построят) и на этапе котлована, минимум 200 штук гривен
как идиот накопит 200 штук не выезжая на заработки?сомневаюсь
 
а сам этот менеджер согласен жить в такой конуре ?
 
а сам этот менеджер согласен жить в такой конуре ?

ну как бы за 100 тыс грн я бы купил, но 200 тыщ перебор за 11 метров...(выходит 18200 грн метр на этапе котлована, например жс продает в похожем районе за 10 тыс метр тоже на котловане)
 
да и цена ее даже с самым хилым ремонтом(когда построят) и на этапе котлована, минимум 200 штук гривен

Можно купить хрущевку убитую за 500-600 штук грн на вторичном рынке, если конура за 200 не нравится. Там уже площадь до 30 метров.
 
эх. видел сюжет где на 11 м живут 8 человек
Дама из Харькова

см 17 минуту

 
тю, чем больше предложений - тем лучше.
Зачем студенту жить в общаге когда можно жить в вот такой квартирке. И родителям спокойнее - не будет больших бухалов в квартире.
 
не первый раз рекламу "квартир" площадью 11 метров замечаю, по утверждению менеджера "всё своё"
как я понимаю всё это душевая кабина и унитаз, один вопрос как жить на 11 метрах общей площади
и еще один вопрос: если ссср такой плохой почему меньше 23-26 метров не строили, а если Украина такая хорошая почему строят (это не реконструкция, это новострой с нуля) площадь 11 метров?
Хм , а как в ней жить? У мя галерея больше...

эх. видел сюжет где на 11 м живут 8 человек

см 17 минуту


Омг...

тю, чем больше предложений - тем лучше.
Зачем студенту жить в общаге когда можно жить в вот такой квартирке. И родителям спокойнее - не будет больших бухалов в квартире.
Аааа, ну это резонно...
 
Хілло всім алєгархам!

нормальна така собі "хата для спання"
Студенту чи трудоголіку норм.
щодо цін нічо не скажу, може й дорогі, хуй його зна
 
современной молодеже нужен WiFi, кровать, холодильник и санузел. Все там есть.
 
тыдыщ квартира за 12 тыщ:ги:
 
если ссср такой плохой почему меньше 23-26 метров не строили, а если Украина такая хорошая почему строят (это не реконструкция, это новострой с нуля) площадь 11 метров?

В СССР минимальной санитарной нормой по Жилищному кодексу считалась жилплощадь в 5 кв м. :фак:
 
Новый тренд?"квартиры" по 11 метров(не первый раз замечаю)
Ну и нормально!

vy_schitaete_svoyo_zhilishe_tesnym_i_malenkim__dKrSF5Hli0K4hUHL5Wk5.jpg

vy_schitaete_svoyo_zhilishe_tesnym_i_malenkim__N8och8536kt5u14MD7Om.jpg

vy_schitaete_svoyo_zhilishe_tesnym_i_malenkim__8ZX1uw05PGp9VEGdXGwB.jpg

vy_schitaete_svoyo_zhilishe_tesnym_i_malenkim__hMmY2SO4RC1asJv1013H.jpg
 
Можно купить хрущевку убитую за 500-600 штук грн на вторичном рынке, если конура за 200 не нравится. Там уже площадь до 30 метров.

500 штук???это для кого?ну кроме программистов и депутатов гор совета:eyecrazy:
 
Шо, опять в сэсэсэре было лучше?
 
Назад
Зверху Знизу