Товарищ! Готов ли заняться обустройством Европы?

Как Украине обустроить Европу. Чтобы там можно было жить прилично с уважением к нашим национальным ц

  • Ввести нормальные ценности на уровне Совета Европы. Не слушать демагогию извращенцев.

    Голосів: 3 50.0%
  • Депортировать пропагандонов гомосятины в другие страны

    Голосів: 0 0.0%
  • Ввести осободителей во главе с Правым Сектором

    Голосів: 0 0.0%
  • Если Правый Сектор халтурит, пригласить для госудаственной зачистки разные левые сектора

    Голосів: 0 0.0%
  • Пригласить мусульман, они быстро и однозначно порешают вопросы

    Голосів: 0 0.0%
  • Присоединить Европу к Украине в качестве культурной колонии для перевоспитания

    Голосів: 0 0.0%
  • Мы пока что сами дураки, других не научим, но не хотелось бы и самим измазаться, а лучшее взять

    Голосів: 4 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Товарищ! Готов ли заняться обустройством Европы?

Вот что понимают пидоры под европейским будущим. Так что когда мы добиваемся европейского будущего, вот, что они думают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Готовы ли вы заниматься обустройством Европы?
 
Останнє редагування:
Украина, как плацдарм для обустройства и перевоспитания Европы (чтобы там можно было жить прилично с уважением к нашим национальным ценностям).
Вот что понимают пидоры под европейским будущим. Так что когда вы добиваемся европейского будущего, вот, что они думают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас прикручу большую голосовалку о возможностей переустройки Европы, чтобы там меньше вонизма было.

Лучше бы ты изложил свою проблему вкратце, а не это длинное название и Майкрософт.
Влом искать смысл в твоих намёках.
 
Да вроде прямым текстом пишу.


Вот что понимают пидоры под европейским будущим. Так что когда вы добиваемся европейского будущего, вот, что они думают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас прикручу большую голосовалку о возможностей переустройки Европы, чтобы там меньше вонизма было.

Готовы ли вы заниматься обустройством Европы?

Вот где тут прямой текст?
 
IJE_2v0w4AQ.jpg
 
Предлагаю всех харьковских ватников топить в диканёвских очистных водоёмах.
 
Я, канєшна, діка ізвіняюсь, але до чого, йоб вашу мать, тут майкрософт зі своїми хмарними рішеннями?

ТС, ти блядь шо, барматухі абкалолся?
 
Вот где тут прямой текст?

Пайетты в раздумьях о европейском будущем Украины. Для них Европа это не столько цивильная жизнь, дороги, достойные заплаты, но это гомосятина. У он пытается с больной головы переложить на головы других свои проблемы. А оно нам не нужно, мы не за это воевали.
 
Блин. Ну чувак. Я ж посмотрел ссылку и потерялся в бесконечности.

А я не мог понять пост про Макрософт )) только после второго поста про хмарные решения пересмотрел. Смеялся до слёз.
 
забавно, тема против пидаров, а за телочку с сисями хорошими моргает треуголка :D

двойные стандарты как при СССР :D
 
ТС - ты балбес. Вот я живу в этой гейропе, тут в Испании разрешены гей-браки и не поверишь - меня это совершенно не волнует и не касается. Ну видел несколько раз пары м+м по виду типа геи, и что? Они никому не мешают, им никто не мешает. А еще тут на пляжах легко можно обнаженку увидеть - и духовные скрепки у народа не рушатся. И инвалиды тут ездят на улицах и сидят в кафе, а не закрыты в квартирах (может вам и инвалиды мешают - пропагандируют инвалидность?).

Скопипащу свой текст:
---
Корни всех этих логических противоречий, на мой взгляд, также и в том, что трудно измерить человеческий душевный комфорт. Вот, скажем, какому то человеку от жары или из-за других внутренних причин хочется идти по улице нагишом. Какова при этом степень «морального страдания» остальных прохожих, которые могут это наблюдать? Ведь это просто человек. Ну голый, но он идет как и все вокруг по своим делам, ни к кому не пристает, свободу других не ограничивает. Но нет же, оказывается есть еще есть и «свобода и право не лицезреть» неприятное. Однако, если и эту идею продолжить, то для многих неприятно видеть пожилых людей, инвалидов, больных ожирением, лысых, целующихся, кушающих, орущих детей… Но никто опроса населения не проводил и достоверно не известно, что запретит наш народ, дай ему волю: появление на улице бабушки в инвалидном кресле или же обнаженной девушки с грудью 3 размера.
---
Завязывайте уже со своей "духовностью".
 
Завязывайте уже со своей "духовностью".

Здесь многие тупо путают "духовные скрепы" РФ с нашими собственными национальными ценностями, и поэтому не понимают, что альтернатива гидоте - это не скрепы, а реальные ценности.

В Европе много хорошего, но когда речь идёт о воспитании тех же детей в детсадах, когда им гидоту уже с дества, со школы впихивают, говорят, что это нормально. То вот это и есть гидота, и поэтому у них и бабы всё больше не бабы, и мужики всё больше трансвестито-гомосякинские.

Если нет адекватное реакции организму на болезнь, то тогда всё сгнивает. И пипл тогда думает, что если у них метро хорошее, то и всё остальное хорошее. И вот это неправильно, это ошибка.

Поэтому не нужно не только перед РФ холуями и пресмыкающимися ходить, но и в Европе не путать еду с экскрементами.
 
отэто дым валит с консервы :рл:
еще и в пятницу. сроки горят?
 
Здесь многие тупо путают "духовные скрепы" РФ с нашими собственными национальными ценностями, и поэтому не понимают, что альтернатива гидоте - это не скрепы, а реальные ценности.

В Европе много хорошего, но когда речь идёт о воспитании тех же детей в детсадах, когда им гидоту уже с дества, со школы впихивают, говорят, что это нормально. То вот это и есть гидота, и поэтому у них и бабы всё больше не бабы, и мужики всё больше трансвестито-гомосякинские.

Если нет адекватное реакции организму на болезнь, то тогда всё сгнивает. И пипл тогда думает, что если у них метро хорошее, то и всё остальное хорошее. И вот это неправильно, это ошибка.

Поэтому не нужно не только перед РФ холуями и пресмыкающимися ходить, но и в Европе не путать еду с экскрементами.

Тут как раз спокойные приветливые люди, а не такие злобные идиоты повернутые на "традиционных ценностях" типа вас. Я не понимаю, почему мне при встрече с женой в людном месте можно с ней поцеловаться, а двум геям - нет, ибо такие как вы начнете орать "ааа!! не пропагандируйте!! я не такой!! я не буду как вы!!! духовность!! ценности1!!!".
 
Назад
Зверху Знизу