Минюст поставил на входе в министерство футбольный турникет за 150 тыс. грн

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Минюст поставил на входе в министерство футбольный турникет за 150 тыс. грн

Где наша шлаебень из госсектора берет цены при закупках. Вроде ж и тендер проводися "прозоро" и все документы в поряде и лучшие предложения и вся хуйня. Но цена по итогу оказывается самой дорогой.
Вот наш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а я точно такой же за 90 000 грн. нашел за пять минут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Понимаю, что это всего лишь инфа на сайте, возможно реклама, надо звонить, уточнять. ОК.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Коррупцию подолано
 
Где наша шлаебень из госсектора берет цены при закупках. Вроде ж и тендер проводися "прозоро" и все документы в поряде и лучшие предложения и вся хуйня. Но цена по итогу оказывается самой дорогой.
Вот наш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а я точно такой же за 90 000 грн. нашел за пять минут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Понимаю, что это всего лишь инфа на сайте, возможно реклама, надо звонить, уточнять. ОК.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Коррупцию подолано

Конечно, подолано. Точнее - поделено :D
Оно ж не по понятиям, чтобы подешевле поставить, перед пацанами будет неудобно :D
 
ну что еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не мешайте людям работать...
 
Весь прикол в том что ты и все подобные,включая ТС будучи на их месте,делали бы ТО ЖЕ САМОЕ.Я уверен в этом на миллиард процентов.Так что ОНИ это ВЫ.

При таких законах и при таких коррумпированных правоохранительно-судовых органах не только ТС, но и его кошка этим заниматься будут.
А вот в Германии или в Голландии людям что-то мешает так делать. Вот бы выяснит - что именно?
 
Законы в Европе и Германии касаются только остатков коренного белого населения. Все остальные творят, что хотят.
?t=1624
Пора уже забыть Европу и ставить в пример нормальные страны. Ту же Турцию.
 
Весь прикол в том что ты и все подобные,включая ТС будучи на их месте,делали бы ТО ЖЕ САМОЕ.Я уверен в этом на миллиард процентов.Так что ОНИ это ВЫ.

Но ТЫ бы при этом так не делал? :D

Вся фигня в том, что у нас "на борьбу с коррупцией" тратятся деньги, рапортуют о сумасшедших успехах, но на деле - ничего не меняется. Ты ж сам говоришь - надо поменять законы. Чтобы просто исключить возможность что-то решать через взятку или откат. И - почему не поменяли?
Почему нет громких "посадок", например. И т.д.
 
Сейчас еду по городу.Везде все лижут,цветочки высаживают,травку подрезают.Красота блин.
Конечно красота! А вот в Харькове каждый год при высаживании цветов бурление начинается - типа нафиг нужно. Не ценят люди красоту.
 
Где наша шлаебень из госсектора берет цены при закупках. Вроде ж и тендер проводися "прозоро" и все документы в поряде и лучшие предложения и вся хуйня. Но цена по итогу оказывается самой дорогой.
Вот наш Минюст купил себе турникет 145 000 грн., а я точно такой же за 90 000 грн. нашел за пять минут. Тут.

Понимаю, что это всего лишь инфа на сайте, возможно реклама, надо звонить, уточнять. ОК. Вот за 109 000.
Надо комплектацию смотреть, есть минимальная комплектация, есть полный фарш, входит ли установка в стоимость!
И еще надежный ли поставщик, какая у него репутация, какие условия платежа, какая гарантия.
 
Ну так в Харькове же дебилы выбирают шизофреника-вора,а потои удивляются что ни хера не делает.Не ну еб твою, а что вы хотели от вора?!!Он умеет только пиздить.На что вы надеялись?Если наркомана посадить завскладом наркотиков,что он будет делать?А потенциальному вору дать деньги?
А не дебилы разрешают такому участвовать в выборах мэра? Через какой офшор оформлена фирма, продающая саженцы-цветочки, не говоря уже про остальные дела.
 
Весь прикол в том что ты и все подобные,включая ТС будучи на их месте,делали бы ТО ЖЕ САМОЕ.Я уверен в этом на миллиард процентов.Так что ОНИ это ВЫ.
а потом еще бляди эти говорят . что на социалку . медицину . школы . пенсии нет денег . дак вот так и уходят мильярды гривень :yahoo:
 
Ну да Вова,тут уже Пороха надо садить на кол.Причем не один раз....Глядишь дебилы бы и гепу не выбирали,если б его не было.Противно все это и мерзко...

И по таким, как эти, судят о нас, о всех украинцах в мире. Действительно, противно.
 
Весь прикол в том что ты и все подобные,включая ТС будучи на их месте,делали бы ТО ЖЕ САМОЕ.Я уверен в этом на миллиард процентов.Так что ОНИ это ВЫ.
Нет.
И надо искоренять. Вот нашли бы кто подписал закупивлю ,- конфисковать все и в тюрьму на 10-12 лет. А семью на поселение в Херсонские степи с баном прописки в крупных городах на 25 лет.
 
Я?! Не я бы ни делал.Во первых потому что на такую бы работу в жизни не пошел,на хуй нужно,и как бы со временем к деньгам относишься по другому немного.
Нет желания зарабатывать их любыми методами.Я не жадный человек и реально понимаю что деньги это хуета,и ничего за них толком не купишь.И какой смысл в погоне за бумагой идти во все тяжкие?С меня и президент был бы охуенный,я равнодушен к деньгам,и купить меня невозможно.Но и президентом быть я бы тоже не хотел ни за что.

А откуда ж ты взял, что я пошел бы в политику? Тем более, что до сих пор не пошел, хотя с нашего потока один помощником был у кого-то из депутатов, а другого пару лет назад в Горсовете видел тоже где-то "при делах". Да и после майдана можно было куда-нибудь попробовать вщемиться. Но не вщемился. Мне эта грязь неинтересна изнутри :D
 
Да посадкой ничего не решишь.Посадишь одного за его спиной уже 20 желающих воровать там же,стоит.Я же сто раз писал уже,законы нужно менять,чтоб чинуша банально НЕ СМОГ украсть,как бы ему этого не хотелось.Вот если тебе предложить миллиард долларов за то что ты плюнешь на 200 метров,или подпрыгнешь до пятого этажа,ты же не сможешь этого сделать,как бы тебе этого не хотелось.Вот такие же условия нужно создавать и для чинуш.Хочется-колется...а ни хуя не получится...
Карать показово!
 
Давайте про скорые
 
Я?! Не я бы ни делал.Во первых ...

бла бла бла

villi-vonka_26385741_orig_.jpg
 
Ты ебанул бы не меньше будь на их месте ты

Почему вы так считаете?
Кому-то это может быть элементарно не нужно, не выгодно и в конце концов неприятно.
Но такие люди в Украине никогда по собственной воле не придут к власти.
 
Ты думаешь чинуши европейские не воруют потому что они святые?Глубокое заблуждение.Они тупо не могут.Так выстроена система.У них просто нет возможности воровать.
Ти вірно сформулював - "чинуши европейские". До того ж, там окрім певного рівня ускладнень під час можливих махінацій з державними грошима, на користь порядності держчиновника працює така річ, як менталітет.

А тепер уяви собі, що на місці цих чинуш, але тут, у нас, в Україні, з’являться такі, як тутешній юзер dazer (сподіваюся, що не помилився з ніком), який спить і бачить, як би де чого спиздити - та якомога більше. Більше. Більше....
Я б не сподівався, що якась "європейська система" гарантовано зупинить такого ділка.
Він же не їстиме, не спатиме (припускаю, що навіть срати і їбатися облишить), дихатиме через раз, аби не відволікатися - буде вперто шукати спосіб, як наїбати систему.

Такі люди є сконцентрованими на тому, аби завжди отримати більше за інших. Хай навіть не зовсім у законний чи взагалі у протизаконний спосіб.
Їх цікавлять лише тільки дві речі:
- де/як можна саме спиздити якомога більше,
- які заходи безпеки передбачити, аби за спижджене тебе не вхопили за сраку та не відібрали те, що встиг намутити.
А система, то таке. Як казав один з пересонажів старого фільму "Формула кохання" - "Що одна людина здатна зібрати, те інша завжди розібрати зможе". :D
 
Назад
Зверху Знизу