Давайте поддержим братский азербайджанский народ в борьбе за свои территории!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Давайте поддержим братский азербайджанский народ в борьбе за свои территории!

В это трудное время, когда политики США и Европы оказались трусливыми зайчатами, только лидеров Турции и Азербайджана природа одарила стальными яйцами.
Президент Азербайджана Альхам Алиев, путь косвенно, но поддержал Украину и открыл второй фронт для расии на свой, когда то захваченной москалями(через армян) земле.
Это очень мужественный и своевременный поступок! Мы ценим, мысленно с вами. Держитесь!
Спасибо Вам Альхам Алиев от всего украинского народа и меня лично!
 
Не успеваю,бля,понимать кого ненавидеть.
 
Бля... Ладно, не буду начинать телегу про мусульман/христиан, чурок/варваров... С каких пор они стали братским народом? В чем братство с этим тюркским народом? :рл:
 
В это трудное время, когда политики США и Европы оказались трусливыми зайчатами, только лидеров Турции и Азербайджана природа одарила стальными яйцами.
Президент Азербайджана Альхам Алиев, путь косвенно, но поддержал Украину и открыл второй фронт для расии на свой, когда то захваченной москалями(через армян) земле.
Это очень мужественный и своевременный поступок! Мы ценим, мысленно с вами. Держитесь!
Спасибо Вам Альхам Алиев от всего украинского народа и меня лично!

Все бы хорошо и правильно, но твоя подпись смущает...
 
какие конкретно ваши предложения?

если поддержка - это создание тем, то ХФ поддерживает с первого дня и мощно;)
Можно в Лагуну сходить в субботу и когда у азеров будут качели с арабами или неграми поддержать азеров.
 
Причем о братстве всегда говорят азера.
Как и в случае с русскими и украинцами. О нем (братстве) говорят русские. "Ой, ты мне такой брат, дай сала покушать, хохол гы гы гы, салоед, да че ты обижаешься, я любя, ну мы же братья, я вашей хохляцкой телячей мовы не понимаю".
ТС решил еще каких-то очередных... "сомнительных людей"... записать в братья к украинцам. :рл:
Давай теперь всех братьями называть, кто проголосовал где-то за что-то, так как нам нравится. Негр - похуй, негр братский народ. Китаец - похуй - китаец брат. Завтра по другому проголосует - что будет? "Не брат" станет?
:D
 
Ты не промахнулся с цитированием поста, вспоминая усы азера, щекотавшего тебе вчера спинку? Может ты старпост имел ввиду?
Может я процитировал то, что процитировал, вата хуерылая?

Я знаю хороших и айзеров и армян. Айзеры нормальные в основном на родине сидят, у нас они редкость. Один вообще такой умный мужик, дети его тоже.

А армян много хороших в Харькове.

Не бывает хороших армян. После того, как Армения голосовала за признание Крыма - в принципе не бывает.
 
в каждой нации/народе/стране есть и хорошие люди и выблядки

но к чему ТС призывает, так и не понятно

поддержать - это не общаться с армянами/не покупать у армян или армянское/поехать воевать против них...
ась?;)
 
Назад
Зверху Знизу