Постсоветские страны единственные кто не знает английского языка?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Постсоветские страны единственные кто не знает английского языка?

Не раз такое было в онлайн игре на буржуйских серверах, мне что-то пишут в личку на английском языке, а я им пишу в ответ "i not speak english", а они мне "russian?". И это было не один раз.

Постсоветские страны единственные которые не знают английского языка что ли?

Как думаете, выучим ли мы когда нибудь английских язык? Дано ли нам это?
 
Не раз такое было в онлайн игре на буржуйских серверах, мне что-то пишут в личку на английском языке, а я им пишу в ответ "i not speak english", а они мне "russian?".

Работать пиздуй, в онлайн игры он играет... Одни геймеры в стране, работать некому...
 
Работать пиздуй, в онлайн игры он играет... Одни геймеры в стране, работать некому...

пфф, жизнь посвящать работе ? Работать чтобы другой дядя смог поехать за границу на лексусе? Нахуй нада
 
пфф, жизнь посвящать работе ? Работать чтобы другой дядя смог поехать за границу на лексусе? Нахуй нада

Ну вот видишь, дядя на Лексусе, за границу может поехать поехать и английский знает...А ты не забыл заплатить за аренду гостинки?
 
Пиндосовские страны одни страны которые не знают украинского языка.Как думаете, выучят ли они когда нибудь украинский язык? Дано ли им это?
 
Ну вот видишь, дядя на Лексусе, за границу может поехать поехать и английский знает...А ты не забыл заплатить за аренду гостинки?

рабовладельчеством не занимаюсь, поэтому не могу поехать за границу на лексусе.

Пиндосовские страны одни страны которые не знают украинского языка.Как думаете, выучят ли они когда нибудь украинский язык? Дано ли им это?

ну дак английский же считается международным, а укр нет
 
по себе других не судят;)
 
В Польше тоже многие не знают, даже среди молодежи. Но все равно процент знающих побольше чем в Украине. Языковые школы кстати на каждом углу
 
Не раз такое было в онлайн игре на буржуйских серверах, мне что-то пишут в личку на английском языке, а я им пишу в ответ "i not speak english", а они мне "russian?". И это было не один раз.

Це вони тебе так питають "ти шо, довбойоб"?
Вжи англійську, зможеш відповісти "I'm not russian", тобто "Я не довбойоб"
 
может он на пенсии уже...
Пенсия не значит, что можно позволить себе не работать... в нашей стране.

Да что вы говорите? У нас же самое лучшее образование было и есть.
Особенно последние 25 лет.

Постсоветские страны единственные которые не знают английского языка что ли?
Зато в разговорном мате нам нет равных.
 
Не раз такое было в онлайн игре на буржуйских серверах, мне что-то пишут в личку на английском языке, а я им пишу в ответ "i not speak english", а они мне "russian?". И это было не один раз.

Постсоветские страны единственные которые не знают английского языка что ли?

Как думаете, выучим ли мы когда нибудь английских язык? Дано ли нам это?

I don't speak English

именно поэтому определяют что русский. Типовая ошибочная лексема русскоязычного
 
ТС, по себе не судят. У меня работе, каждый на инглише и читает и пишет и говорит.
 
Как визы отменят
 
был в Будапеште - в прицентральном районе купить что либо в булочной или объясниться с кассиром в супермаркете не реально, не зная Magyar. встречавшаяся мне молодежь тоже на контакт на английском не шла, хотела, но не шла.

в Варшаве особого знания инглиша тоже не заметил... на русском по-моему больше людей говорит в Польше...
 
Не раз такое было в онлайн игре на буржуйских серверах, мне что-то пишут в личку на английском языке, а я им пишу в ответ "i not speak english", а они мне "russian?". И это было не один раз.
Потому что ты используешь русскую грамматику даже вместе с английской лексикой.
 
а что имеется ввиду постсовковых? те которые были в составе СССР, или которые до сих пор живут по заветам ильчича(типа украина, раша, казакстан, армения)
например в грузии, латвии с английским нет проблем
 
Назад
Зверху Знизу