Душевые кабинки - это зло!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 1028
Душевые кабинки - это зло!

" Волею судеб" в прошлом довелось "продегустировать" n-ное количество душевых кабинок. В большинстве случаев процесс использования этих агрегатов - это гемор. С ними постоянные проблемы: протечки, неполадки, теснота, неудобства, а этот вечный их спутник - грибок! Короче, лучше простого душа между стен или обычной ванны (кому-как) я вариантов не видел. За редким исключением, кабинки "мучают" своих посетителей. ИМХО.
Но из-за некоторых обстоятельств меня заинтересовало мнение других обывателей. Сея тема - просьба: уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Заранее благодарю откликнувшихся по теме.
 
С первой звездой тебя
А по теме ТСЕ, отправляйся в ХОЗ раздел и там борись с плесенью.
 
тебе какие то не правильные кабинки попадались
 
Хм.. Тема не простая. Реально. С одной стороны удобно утром - шагнул и окатился водой. Не надо лезть в ванну.
Но гемора с уборкой нереально много ....
 
а ещё в душевых кабинках пропадают люди, иногда кабинки собираются в стаи и нападают на одиноких прохожих
 
" Волею судеб" в прошлом довелось "продегустировать" n-ное количество душевых кабинок. В большинстве случаев процесс использования этих агрегатов - это гемор. С ними постоянные проблемы: протечки, неполадки, теснота, неудобства, а этот вечный их спутник - грибок! Короче, лучше простого душа между стен или обычной ванны (кому-как) я вариантов не видел. За редким исключением, кабинки "мучают" своих посетителей. ИМХО.
Но из-за некоторых обстоятельств меня заинтересовало мнение других обывателей. Сея тема - просьба: уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Заранее благодарю откликнувшихся по теме.

Это тебе на росии больше проблем нет чем кабинки душевые изучать?
 
между ванной и стенкой тоже грибок будет если влажность постоянная
 
Самое противное в гостиницах это душ на пол. Фубля просто
 
проветривать надо кабинки свои чаще,шоп грибок не появлялся от излишней влажности;)
 
уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь своими мыслями
вот щаз мы всё бросим и начнём с тобой своими мыслями делиться! У нас их, может, у самих не сильно много.:rolleyes: А тут ещё с тобой делись...:D
 
Пьяным прикольно, если радио встроенное есть.
 
Пьяным прикольно, если радио встроенное есть.

поешь пьяным в кабинке подпевая радио?:рл::D:D

вот щаз мы всё бросим и начнём с тобой своими мыслями делиться! У нас их, может, у самих не сильно много.:rolleyes: А тут ещё с тобой делись...:D

:іржач:
 
Ё!!! Вспомнил историю... Лет десять назад мой друг затеял ремонт в ванной и захотелось ему туда воткнуть душевую кабинку. Ну, поехали мы с ним в Салон керамической плитки на маршала Жукова. Выбор - огромный! Определились с одной, наконец-то. И тут он выдаёт - интересно, а какой вес выдерживает эта кабинка? Он - под 120 кг, я - под 80! Кабинка - метр на метр. Никого вокруг нет. Залазит в неё он... потом я... тесно... стоим прижатые друг к другу. Поддон даже не пискнул. Всё норм! И вдруг - молоденькая девушка-консультант! В глазах - вопрос: "Какого х@я вы туда залезли? :confused:" Ответ как-то нашёлся сам собой: "Дык, мы просто хотели попробовать - двоих выдержит или нет! :D" Лёгкая улыбка на её устах... смущение... гаснут софиты... занавес! Было весело!:yahoo:
Если шо - к однополым бракам отношусь похуестически!:D Можете рвать меня на части!
 
представляю этот ужас...пьяный в душе с радио:D:D
 
Назад
Зверху Знизу