Харьковский судья-снайпер стал советником Райнина

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 92
Харьковский судья-снайпер стал советником Райнина

Кандидат юридических наук, судья Харьковского областного хозяйственного суда Александр Мамалуй с марта 2014 воевавший в зоне Антитеррористической операции, презентовал книгу «Военный дневник» и получил удостоверение советника главы ХОГА.
Свои записи о действиях 93-й отдельной механизированной бригады судья, ставший снайпером, вел в заметках мобильного телефона. В «Военном дневнике» собраны рассказы о боях в Донецком аэропорту, Песках, Опытном и Авдеевке.
«Тогда, в 2014-м году, мы уходили на фронт не потому, что нам нравится воевать, и не потому, что нам хотелось себя проверить, а только потому, что мы не хотели, чтобы в наши родные города, на наши родные улицы пришел фронт, — рассказал Александр Мамалуй на презентации книги. — Пока здесь тыл, а не фронт, значит, все было правильно. Мы делали то, что надо».
Все средства, собранные от продаж «Военного дневника» будут разделены между бойцами 93-й механизированной бригады, семьями погибших, а также 169-м учебным центром «Десна». Деньги от реализации остатка тиража направят на помощь Харьковскому военному госпиталю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда то он сидел на Харьков Форуме, и уже до стих каких вершин
как вы думаете зря он пошел в политику? политика меняет человека
 
Стэнк вроде компьютерщик, да и не похож на Мамалуя, вы уверены, что это один и тот же человек?
 
Ну очередной кум херой
 

Ага, я о них же. Станк, как я понял, военным был, потом вроде с/х занимался. И в адресе у него 54МБр/РР, а не 93 ОМБр, в которой служил kittyhawk. И по моим ощущениям Станк старше. Так что я продолжаю думать, что это разные люди :)
 
Райнин, и Мамалуй - это винтики единой коррупционно-олигархической системы, которая уже 25 лет грабит Украину и украинцев
Понятно. Очередной комуняка нарисовался. Вот в СССР мол никто ничего не воровал и олигархов не было.
 
Саша, дорогой!
Мои самые сердечные поздравления тебе.
Береги себя, помни о том, что кастрюли - совсем не лишние предметы и пусть все у тебя будет всегда замечательно :)

Какой у него ник на хф?
просто дохерищща)))

кіттіхавк наче а потім станк (англійськими буквами ніки були)
хорош пиздеть-то

это разные люди
 
В любом случае Александр достоин уважения.
 
Советник губернатора - снайпер?
Я бы на месте Гепы задумался...
 
Назад
Зверху Знизу