Продажа нижнего белья через интернет

innaRogova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2014
Повідом.: 8
Продажа нижнего белья через интернет

Открываю интернет магазин нижнего итальянского нижнего белья, точнее нашла поставщика, товар купила и пытаюсь продавать через соц. сети и Харьковфорум. Пока интернет магазин в разработке, но покупателей очень мало, почти их нет. Мне не понятно почему. Помогите, пожалуйста в ответах на такие вопросы.
1. Почему люди бояться покупать в интернет магазине нижнее белье, не доверяют? Бояться ошибиться в размерах?
2. Если продажи не идут через соц.сети, есть ли смысл открывать интернет магазин, а тогда надо обязательно открывать ЧП, а вдруг продажи и дальше не пойдут?
3. Или просто сложная ситуация в стране, а продажами занимаюсь всего 2 месяца.
 
просто сложная ситуация,смотря какие цены на белье,знакомая занимается продажей белья Виктория Сикрет,по адекватным ценам,продажи тоже очень упали
напишу вам в личку
 
Сейчас продажи у многих упали - люди выжидают. По шмоточным группам товаров у знакомых вторая неделя без особой прибыли.
А как продаете сейчас реклама вк или среди подписчиков? Сколько человек в группе?

Касательно продаж нижнего белья ситуация не совсем обычная, их и не померяешь удаленно и вернуть по закону нельзя(некоторые магазины принимают возвраты и это плюс). Но тема интересная, расширяйте ассортимент, определите типовых покупателей.
Нет продаж вконтате, не означает что их не будет в магазине, от ниши зависит. Для вашей скорей всего результаты будут лучше контактовских. Но в первую очередь это зависеть будет от магазина, условий, источников траффика, самого товара.
Чп - нафиг не нужно, поработайте, через полгода поймете ваше или нет, стоит ли продолжать или нет, ну и оформитесь. Сейчас вы никому из органов неинтересны.

Интернет-магазин очень желателен, но над ним нужно будет работать после создания - сео, контекст, агрегаторы тематические, и т.д. Просто сделать магазин(даже хороший и дорогой) и ждать продаж это выброшенные деньги. Нужно будет заниматься тем, что я выше написал и хорошо бы чтоб вы в этом начали разбираться. Обычно я советую попробовать первое время сервисы создания магазинов на коленке(типа инсейлз) а потом уже заказывать нормальный полноценный.
 
А как продаете сейчас реклама вк или среди подписчиков? Сколько человек в группе?
Сейчас продаю через страницу вк, друзей около 700, каждый день предлагаю акции, скидки. Но пока только задают вопросы, а не покупают.
 
Хз, я не боюсь покупать, если оплата наложкой НП, без предоплат
 
Сейчас продаю через страницу вк, друзей около 700, каждый день предлагаю акции, скидки. Но пока только задают вопросы, а не покупают.

Для продаж в вк это очень маленькая аудитория. А целевая - вообще крохи.
Бренд который продаете хорошо известен у нас? Ценовой диапозон ваших товаров относительно рынка(дорогие, средние, выше среднего, ...)?
 
Останнє редагування:
тс, посмотрела я твою тему о продаже белья. цены высоковаты.
есть некоторые позиции, которые я покупаю постоянно, но можно купить гораздо дешевле.
например: Бюстгальтер Lormar Class
Цена:225 грн. - я такой покупаю по 185 грн.

Бюстгальтер push-up Lormar L02
Цена: 189 грн. - такой вообще есть возможность приобрести грн за 140.
 
Прикольно покупаете по ценам,подготовительную работу проводила хорошо, но нигде такие цены не видела, даже когда доллар был по 8. С поднятием доллара, поставщик поднял закупочные цены и Lormar02 н-р закупочная цена больше, чем Вы говорите, что покупаете, может это цены по старому курсу. Но спасибо за ответ я подумаю насчет цен.

Ценовой диапозон ваших товаров относительно рынка(дорогие, средние, выше среднего, ...)?
Ценовой диапазон - средние.
 
Останнє редагування:
60% ошибаются с размером
 
Cпасибо за ответы, а может еще у кого какие варианты? Мне правда очень важны Ваши мнения.
 
я не покупаю, т.к. боюсь прогадать с размером. И даже, если есть обмен или возврат - все равно не хочется на это потом тратить время...
 
я не покупаю, т.к. боюсь прогадать с размером. И даже, если есть обмен или возврат - все равно не хочется на это потом тратить время...

а у вас размер попы под трусики кардинально меняется каждую неделю? Бра можно померять где то в магазине и купить гораздо дешевле через интернет,я белье уже года 2 не покупаю в магазинах,только через интернет,правда я белье ВС беру
 
Да, 700 человек в группе - это маловато. А пробовали выставлять товар на других торговых площадках, типа Сландо и Аукро?
 
Соц. сети вообще не показатель. Основная торговля будет через инет магазин. Делайте не бойтесь.
 
Cпасибо большое за Ваши советы.

Да, 700 человек в группе - это маловато. А пробовали выставлять товар на других торговых площадках, типа Сландо и Аукро?
А пробовали выставлять товар на других торговых площадках, типа Сландо и Аукро?
Пробовала на Сландо. Но там вообще никак. Хочу попробовать еще через инстаргам. Кто пробовал? как результаты?
 
цена у вас дорогие...такое можно дешевле купить
 
и где это вы с новым курсом можете дешевле купить?
 
Я не покупаю в нижнее белье онлайн, только потому что оно не подлежит обмену и возврату,а покупать на свой страх и риск не хочется, колготки, чулки еще может быть, но где гарантия что там не будет зацепок и стрелок.
Трусы- ладно можно и по объемам купить, но бюст- нет, у меня в разных тм грудь по разному ложиться, размер один и тот же, а форма и покрой чашки разный.
Насчет интернет магазина, не забудьте о хорошей рекламе(метро, газеты, журнал), дисконт и акционные скидки .
Может еще стоит подумать о парочке бюджетных тм, расширить ассортимент, спорт-бюстами, лифы для кормящих, белье с утяжкой?
 
вся проблема в цене и в покупке без примерки. Ведь для женщин это проблема подобрать белье по размеру
 
Назад
Зверху Знизу