А давайте проголосуем за Виктора Литовченко :)

так если это цирк и он клоун нах за него голосовать
тогда в список мистера Бина включить нужно

Предлагаю тебе голосовать за Шария. Тот серьёзен и стол у него не шатается.
А чё у тя пукан-то от него так горит? На марше мира от РПЦ не ты с Николаем Вторым засветился?)
 
Кто все эти люди? Посоны, я много потеряю, если оставлю своими любимыми блогерами ранних Высермана, Прода и Зиготу?

А кто из этих троих блогер?
Мало того, ты даже не потеряешь, например, если начнёшь солдатам на передке прививать оставшееся твоим любимым мировозрение, что все люди - братья и стрелять в кацапа, который стреляет в тебя на твоей же земле, не нужно.
И пока кацапы строчат рейтинги украинофобам в Украине, украинцы в Украине свято блюдят внутренние прицнипы. А потом будет "Ой, а шо так, Шарий победил? Какая хуйовая у нас страна с несознательным, украинофобским населением".
 
"Ой, а шо так, Шарий победил? Какая хуйовая у нас страна с несознательным, украинофобским населением".
Уверен, если бы ты не притащил сюда эту голосовалку, то никто бы и не узнал про этот рейтинг. Это настолько маловжно, что ты даже не представляешь как всем похуй кто там победит или не победит.
 
Уверен, если бы ты не притащил сюда эту голосовалку, то никто бы и не узнал про этот рейтинг. Это настолько маловжно, что ты даже не представляешь как всем похуй кто там победит или не победит.

Капитан. Основной целью притащить сюда голосовалку как раз и было чтобы люди о ней узнали.
Но безусловно смакование на 50 страниц кровавого ДТП на северной салтовке, со срачем и забиванием стрелок куда важнее :)
А так вообще ничего не важно, ни выборы, ни голосования. "Хай сын Порошенка галасуе". А потом "А чё ж всё так хуйово вокруг? За что нам такае несправедливость? Пойду почитаю хоть шо там у кацапов."
 
Предлагаю тебе голосовать за Шария. Тот серьёзен и стол у него не шатается.
А чё у тя пукан-то от него так горит? На марше мира от РПЦ не ты с Николаем Вторым засветился?)
логика,такая вот логика
где ж вас таких набирают
дрочи дальше на своего шария и литовченко

Уверен, если бы ты не притащил сюда эту голосовалку, то никто бы и не узнал про этот рейтинг. Это настолько маловжно, что ты даже не представляешь как всем похуй кто там победит или не победит.
+++
 
логика,такая вот логика
где ж вас таких набирают
дрочи дальше на своего шария и литовченко

У меня товарищ есть один. Вата-ватой. Периодически постит новости со Сделаноунас, а когда ты ему на это указываешь, то он такой сразу "Это ты читаешь сделаноунас, а я такое не читаю! Я так, по интернетам на достижения Раиси случайно натыкаюсь".
Шото напомнило :іржач:
 
Обожаю этого чувака. Весёлый, артистичный, очень юморной, как раз то, что надо.
 
Обожаю этого чувака. Весёлый, артистичный, очень юморной, как раз то, что надо.

Ты ничего не понимаешь.
Ідуть грозі куда круче. И срач "человека сбили, менты-козлы, сам ты козёл, я тебе ебачь набью, куплю билеты в Турцию" куда актуальнее.
 
Ты ничего не понимаешь.
Ідуть грозі куда круче. И срач "человека сбили, менты-козлы, сам ты козёл, я тебе ебачь набью, куплю билеты в Турцию" куда актуальнее.
Солнце, это ж Главный, тут всегда так - но под масками непробиваемых циников бьются благородные сердца, просветлённые котэличеством.:ги:
 
Солнце, это ж Главный, тут всегда так - но под масками непробиваемых циников бьются благородные сердца, просветлённые котэличеством.:ги:

И любовью к Родине :)
Тем временем Литовченко добавили 150 голосов, главпиздоболу около десяти. Верной дорогой идём :)
 
И любовью к Родине :)
Тем временем Литовченко добавили 150 голосов, главпиздоболу около десяти. Верной дорогой идём :)

Многие просто проголосовали молча. А тему любую засрут, это ж Главный, это обычная практика.:D:D:D Это я ещё из любви к тебе кошкокартинок не постила.
 
Многие просто проголосовали молча.

Я знаю, я статистику видел :) Очень здорово)

А тему любую засрут, это ж Главный, это обычная практика.:D:D:D Это я ещё из любви к тебе кошкокартинок не постила.

Та хай срут, я только "за", абы тема не падала :)
Кошкокартинки можешь в личку. Если буду поражён увиденным - таки вышлю тебе котостатуэтку :)
 
Основной целью притащить сюда голосовалку как раз и было чтобы люди о ней узнали.
Ну узнали. Збс. Только толку от того. Ну победит шарий и что? Я начну его смотреть? Нет. Впрочем, как и Литовченко - не нравится его манера подачи информации. Да и все о чем рассказывают блогеры можно узнать самому.
Тем более если углубляться в конспирологию, то канал ICTV принадлежит олигарху Пинчуку - одному из главных подхуйловникв в Украине. С какой целью он проводит этот рейтинг? Чтобы создать определенное общественное мнение. Соотв. ты притащил сюда этот опрос участвуя в манипуляции инспирированной Пинчуком.
Пора свой блог открывать :D
 
А кто-то завтыкал и только что исправился :).
Кстати, а кто такая Бондаренко? Хуесоска Шария, шоле?

Так точно. Какая-то ватная пизда-развенчательница зверств хунты над мальчиком с глазами Иисуса.
 
Ватоцефалов много пока.

Та видно шо организованно крутят.
Там накрутят, тут накрутят. Потом сгребут все накрутки в кучу и будут рассказывать про свободный выбор украинцев и очевидное жгучее желаение избавиться от хунты и вернуться в родной русский мир.
Ну а дальше про "А шо за выводы такие? А куда хуёвые СБУ и Порошенко смотрели пока я ДТП смаковал? Пойду лучше почитаю шо там у кацапов..." я уже писал.
 
Назад
Зверху Знизу