Всех с новым подорожанием !

Поздравляю всех форумчан с новыми тарифами !!!

Національна комісія, що здійснює регулювання у сфері енергетики і комунальних послуг (НКРЕКУ), підвищила тарифи на теплову енергію та послуги центрального опалення для населення майже удвічі з 1 липня 2016 року.


:банан3::банан3::банан3::банан3::банан3::банан3:

:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:

Спасибо. Я уже накатил вискаря и вообще очень доволен.
 
Від заздрощів неосвічегих ніщебродів, звідкі ж ще

Друг, синдром Д'артаньяна тебя погубит :). Давай, яви, если не стыдно, что там за поделку ты пару десятков лет назад (или когда там) наговнокодил :yahoo:
 
Друг, синдром Д'артаньяна тебя погубит :). Давай, яви, если не стыдно, что там за поделку ты пару десятков лет назад (или когда там) наговнокодил :yahoo:
Якщо ти помітив, то виябуватись щодо унікальності та такого вншого почав не я. Для мене це були цікаві проекти, але я б не сказав би що це було щось війскове, як то кажуть.
Хоча, до речі, війскові проекти теж були.
В мене немає жодного бпжання деанонімізуватися, вибач
 
Якщо ти помітив, то виябуватись щодо унікальності та такого вншого почав не я. Для мене це були цікаві проекти, але я б не сказав би що це було щось війскове, як то кажуть.
Хоча, до речі, війскові проекти теж були.
В мене немає жодного бпжання деанонімізуватися, вибач

Ясно всё с тобой. Не интересно. Ментальность и позиция типичного среднестатистического программиста.
 
это реформы,их все прошли,потерпите через 20 лет будет не много лучше
 
оптимист ? прям как и наши :D
хотя всетаки есть сценарий и другой...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя лично мне и их "оптимистичный" не очень :D

тут еще про зп европейские
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ее увеличат на 3 тыс. грн., государству придется распрощаться с 200 млрд. грн., а чтобы подняться к планке в 5 тыс. грн. Насирову нужно увеличить бюджетные поступления на 30% за счет реального роста ВВП, подсчитали в "публичном аудите".
про ВВП выше статья :D
 
Не заебались ещё тарифы обсуждать? Съездили бы на отдых, переосмыслили жизнь
 
це все хуйня
мені от сьодні не дали почьотний значок, и вже гарантовано не дадуть
воно якось і похуй, але я доволі багато часу та власних грошей витратив, то могли б і дать.
оце, блядь, абідна!
а важу комуналка то хуйня непотрібна
 
Назад
Зверху Знизу