Высылают письма с долгом

Зачем идти? Отправляешь заказным письмом с уведомлением о получении заявление в прокуратуру, горсовет, антимонопольный комитет, налоговую, горгаз (все адресаты укажи в шапке каждого заявления) Так мол и так, прошу вас создать межведомственную комиссию по проверке законности начисления данной суммы, копия квитанции прилагается.
Борьбу между и взаимных страх друг перед другом этих ведомств ещё никто не отменял и будут работать на совесть. ;)

Логично. И по Закону про информацию прошу предоставить ответ в течении 5 дней ...
 
!) Газом не топим весь отопительный сезон.
!) Каждый месяц плита накручивает на 50грн. Платим все как надо.
!) Ходят снимают показания счетчика.
!) Откуда долг 3000:eek::іржач:
!) Прислали уже многим знакомым такую хрень, стоит идти и разбираться?
MAGIC:rolleyes:

Мне кажется если отрезать газ/свет/воду то этим пидарасам все равно буду должен всегда.

FZD0PgwTnDQ.jpg

а чем топите?
по квитанции набежало 272 куба
 
бумажка мягкая?
 
Автор темы - Вы так и не написали, передаете вы раз в месяц данные или нет . Если вы только платите по квитанции или просто думаете, что контролёр посмотрит - этого не достаточно. Передавайте показания раз в месяц и будет вам счастье, а нет - вам будут приходить такие платежки.
Вам уже тут писали, что если передал показания - нет никаких дописей.
По поводу контролеров - моя контролёр всегда моим соседям ставила потребление "0" в месяц. Она знает что они граждане другой страны и тут не живут. Жильё не сдают. Она годами им ставила "0". А теперь говорит - нам запретили так делать. Теперь она пишет " не было дома". И ставят расчетное значение - в платежках растут долги. Это я вам к тому, что на контролёра не очень рассчитывайте.
 
ТС а показания счетчика, указанные в квитанции, с потолка или живые?
 
На днях пришла квитанция такого же плана (проживают в квартире, счётчика на газ нет), там тоже появилась задолженность в 220 грн., так вот с обратной стороны квитанции мовою сообщают, на основании чего она образовалась. ТС почитайте, возможно у вас там такое же объяснение. Почему-то не получается выложить фото с этим текстом.
 
Назад
Зверху Знизу