Разыскиваются: психологи, психотерапевты

ок, достал линейку - давайте мерить!))) Итаг, как померить добросовестность психолога?

пожалуй с измерительным прибором вы поторопились :збентежений:
профессионализм, честность и ответственность за результат
 
что даст работа, в плане личностного роста.. опыта и прочее?
Это был вопрос, ответ на который Вы как-бы знаете?)))) ;)

пожалуй с измерительным прибором вы поторопились :збентежений:
профессионализм, честность и ответственность за результат

Вы такая забавная ;) Может расшифруете, что Вы понимаете под каждым из этих весьма обобщенных слов?
 
как понять, где тут ЯВНЫЙ ВРЕД, простите?

не придирайтесь к словам, пожалуйста
вы ведь прекрасно знаете какой, иногда непоправимый вред, может нанести неквалифицированная помощь "психолога"
 
не придирайтесь к словам, пожалуйста
вы ведь прекрасно знаете какой, иногда непоправимый вред, может нанести неквалифицированная помощь "психолога"
знаю, что квалифицированный психолог способен нанести вред не меньший, он же знает как это правильно сделать!:D

не придирайтесь к словам, пожалуйста
вы ведь прекрасно знаете какой, иногда непоправимый вред, может нанести неквалифицированная помощь "психолога"
имхо в том посте фотопример притянут за уши к идее ВОЗМОЖНОСТИ непоправимого грехавреда;)
 
знаю, что квалифицированный психолог способен нанести вред не меньший, он же знает как это правильно сделать!


мочь еще не значит делать :)
а шо это за нездоровое веселье вас обуяло? ;)
 
мочь еще не значит делать :)
а шо это за нездоровое веселье вас обуяло? ;)
мерси за диагноз, воспринимать это как благотворительность с Вашей стороны?
Видите ли, ВСЕГДА есть возможность накосячить, будь ты хоть трижды профи, невозможно все у честь, а тем более в такой сфере, как человеческая психика, это с одной стороны. С другой - эта самая человеческая психика на сколько ранима (при предрасположенности к отдельным моментам) на столько неуязвима в общем плане, метафорически - защищена тоолстым слоем брони... В свете сказанного у профи есть гораздо большая вероятность отыскать и попасть в "критическую точку", воздействие на которую способно привести систему в резонанс. Дальше соответственно следуют бОльшие риски но и бОльшие возможности для позитивного результата. НЕ профи имеет ничтожно малый шанс (практически сравнимый с любым другим человеком из окружения) организовать подобного рода воздействие. :)
 
мерси за диагноз, воспринимать это как благотворительность с Вашей стороны?
сначала озвучьте шо у вас там за представление о благотворительности, а то я шото опасаться стала :girl:
и не дописывайте постфактум свои посты, плиз, а то я их не всегда увидеть могу исправленные и дополненные :)


Видите ли, ВСЕГДА есть возможность накосячить,

кто бы спорил, я не буду


В свете сказанного у профи есть гораздо большая вероятность отыскать и попасть в "критическую точку", воздействие на которую способно привести систему в резонанс. Дальше соответственно следуют бОльшие риски но и бОльшие возможности для позитивного результата. НЕ профи имеет ничтожно малый шанс (практически сравнимый с любым другим человеком из окружения) организовать подобного рода воздействие.


в отличие от непрофессионала спец знает и может оценивать эти риски, сумеет распознать и помочь (надеюсь), если что пойдет не так
наверное я с моим счастьем нашла этот ничтожно малый шанс, после которого довелось искать пятый угол, слава богу там был классный ПРОФИ
 
а то я шото опасаться стала
ну... опасаетесь Вы и без меня все время... :)
и не дописывайте постфактум свои посты, плиз, а то я их не всегда увидеть могу исправленные и дополненные
такова особенность представления информации на форуме, а пишу так как мне комфортно :)
в отличие от непрофессионала спец знает и может оценивать эти риски, сумеет распознать и помочь (надеюсь), если что пойдет не так
да, при у словии, что это "не так" находится не за границами его компетентности. Если компетентность глубока, "не так" бывает глубже и серьезней, у не-профи нет такой глубины, поскольку и компетенция поверхностна. Впрочем тут все субъективно, Ваша версия так же хороша, если это Вас порадует ;)

наверное я с моим счастьем нашла этот ничтожно малый шанс, после которого довелось искать пятый угол,
аналогичные последствия могут наступить, если следовать советам с ХФ ))))

слава богу там был классный ПРОФИ
воот, в итоге-то все устаканилось! Все, что не делается - к лудшему! :)

профессионализм, честность и ответственность за результат
если правильно понял, расширить и углубить представление (мое и возможных желающих) про этот пафос Вы не хотите?
 
учи матчасть - та бумажка-вкладыш которая достается пациентам вместе с вожделенным фармпрепаратом - и называется Инструкция
я учил матчасть когда ты еще был в папиных гениталиях.
бумажка? раньше она была листовкой, т.е. аннотацией к препарату. жаль, что сейчас недоучившиеся психологи все поменяли.
и вообще - не ругайся в
женский праздник при дамах - писюн нэ будэ стояты..
уговорил, не буду. хотя, если у тебя такие проблемы, могу составить протекцию ( в Харькове очень хорошая кафедра сексологии, кстати первая в Союзе).
 
ТС, не майся хуйней. Задача психолога, психиатра, психотерапевта- выкачать все деньги из лоха. А если у тебя нет денег, значит ты здоров.

У психотерапевтов бывают такие богатые "лохи" в пациентах, что выкачать из них всё бабло просто нереально, даже если сеанс будет стоить как твоя квартира и будет происходить пять раз в неделю ;)

И в окружении у тебя никто, очевидно, психическими расстройствами не страдал, раз так рассуждаешь.

мне тоже ничего не помогает. спасибо. проконсультируюсь у врача насчет гидазепама.
так він же по накопичувальній. як він міг допомогти за 2 тижні? та ще й такій малій дозіровці

Гидазепам - это противотревожное средство, и один из вариантов его применения - снятие страха перед медицинскими манипуляциями. И эффект наступает достаточно быстро после приёма даже одной таблетки с дозировкой 0,02.
 
Dj_Lenin сказав(ла):
Гидазепам - это противотревожное средство, и один из вариантов его применения - снятие страха перед медицинскими манипуляциями. И эффект наступает достаточно быстро после приёма даже одной таблетки с дозировкой 0,02.
Только никто не скажет насколько оно опасно.Ну конечно- ведь появление рака у определенного количества принимавших это только совпадение.Даже в инструкции ничего.
 
Только никто не скажет насколько оно опасно.Ну конечно- ведь появление рака у определенного количества принимавших это только совпадение.Даже в инструкции ничего.

А где Вы об этом слышали? Только что специально забил в поиск "гидазепам рак" и "гидазепам канцероген", никакой информации на этот счёт нет. Хотя чего-чего, а подобного в интернете должно хватать, на мой взгляд.
 
Перемены ждут, удача тебе будет. Отдай мелочь.
Ядро одно, начало только было по новому построено.
Вместо "можно спросить" - "который час, скажи".
твои б слова... и мелочи не жалко, дык намахаешь же))
 
да, при у словии, что это "не так" находится не за границами его компетентности. Если компетентность глубока, "не так" бывает глубже и серьезней, у не-профи нет такой глубины, поскольку и компетенция поверхностна. Впрочем тут все субъективно, Ваша версия так же хороша, если это Вас порадует

спс, порадовало :)
скажите, я правильно поняла вашу позицию: лечиться/консультироваться нужно у не-профи, т.к. в случае "не-така" из-за неглубины его компетенции тебя долбанет лишь поверхностно? ;)
думаю собака зарыта в вашем алогичном посыле, прям софизм какой-то:

знаю, что квалифицированный психолог способен нанести вред не меньший, он же знает как это правильно сделать!

да, способен, т.к. знает как и куда нанести его (вред), НО :увага: такие случаи довольно редки (ошибки, которые изредка бывают даже у профи) , иначе встает вопрос о компетентности его как специалиста


если правильно понял, расширить и углубить представление (мое и возможных желающих) про этот пафос Вы не хотите?


ну почему же сразу "пафос" и "не хочу" :D
"Ну должна же я была его помучить! Все порядочные девушки так поступают! Такой любезный мужчина!… Это что-то!" (с)

итак, как я понимаю пафосные с вашей точки зрения черты добросовестности психолога:
профессионализм - владение проф. знаниями и умениями на высоком уровне
честность - про некомпетентности в вопросе, с которым к нему обратился пациент, направляет к нужному специалисту; вовремя заканчивает терапию несмотря на свою финансовую заинтересованность в ней
ответственность за результат - тут все как-то сложно и запутанно выходит :незнаю:, т.к. в процессе участвуют двое, по меньшей мере, и получение результата напрямую зависит от готовности пациента получить этот самый результат ... ну, пусть со стороны психолога это будет ответственность за то, насколько квалифицированно он мотивировал пациента получить результативную терапию ... вот тут я запуталась :(
 
Назад
Зверху Знизу