В Днепре отказались от горячей воды

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
В Днепре отказались от горячей воды

В Днепре решили отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высокой стоимости этой услуги – 70 гривен за кубометр. Об этом заявил заместитель городского головы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко.
"Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно", – сказал Лысенко.
По словам чиновника, жители Днепра сейчас самостоятельно обеспечивают себя горячей водой, устанавливая водонагреватели и колонки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у нас сколько? Наверно такое и в Харьков скоро дойдёт...
 
Я давно отказался, это дорого.
При том, что она чаще не горячая, а теплая.
 
Хули там тому нищему Днепру с их жалкими 70грн за куб до бахатых харьковчан во главе с самым крепким хозяйственником
В Харькове стоимость кубометра горячей воды увеличится до 74,40 грн при наличии полотенцесушителя и 68,76 грн без него.
 
Я уже и так при наличии ГВ более двух лет грею воду бойлером. Оно и раньше было выгодней, а теперь и подавно.
 
хз, я уже три года бойлером пользуюсь... а шо там стоит кубометр "горячей" воды -
меня не ебёт.
 
у меня 120л водонагреватель хавает липиздричества примерно на 300 гр в месяц..
Ну это очень круто я скажу... А что за бойлер такой?
У меня 100 л и я с трудом помещаюсь в 500 грн. При условии, что бойлер включается по таймеру после 11 вечера + двухтарифный электросчетчик, т.е. я плачу за бойлер 50%
 
у меня 120л водонагреватель хавает липиздричества примерно на 300 гр в месяц..

и расходую я воды ну мож 2 куба..

так то один. Или вас двое.

А семья из двух взрослых и троих детей сколько выльет кубов?

:rolleyes:
 
у меня 120л водонагреватель хавает липиздричества примерно на 300 гр в месяц..

и расходую я воды ну мож 2 куба..

А мы удивляемся почему в общественном транспорте воняет пОтом и немытыми мудями.
 
с горячей водой это еще полбеды. а как быть с отоплением?
от отопления в многоэтажке не откажешься(
 
воду гарячую не жалею.счетчика нету я ее не выключаю .пускай течет
 
Сдал счетчик на поверку, а на нём 248 литров всего.
 
У меня где-то 7-9 кубов горячей воды:(
 
Назад
Зверху Знизу