Борьба за запрет добычи сланцевого газа.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2012
Повідом.: 24
Борьба за запрет добычи сланцевого газа.

Смотрела когда в Болгарии были протесты на добычу сланцевого газа, там наложили мараторий! Во Франции и в других странах Европы тоже мараторий! Почему народ Украины молчит? Или мы до сих пор не можем понять что это отравит НАШУ страну? Политикам давно п...г? Неужели нам тоже?
Неужели не понемаем если построят вышки, то будет поздно!
 
потому что без сланцевого газа нам пиздец

Это с добычей нам п....ц! Отравленная вода и воздух это реальность после добычи!

А чо пиздец? Добудем у нас, продадим его кипртскому посреднику, потом купим у кипрского посредника по цене российского газа. Все будут при деле

Да заработают все, а на отравленной земле нам с Вами жить и нашим детям!
 
Говорят, что в местах добычи сланцевого газа, местным будут водовозками подвозить воду "Эвиан" и "Перье"

Да воду то подвозят, сначала бесплатно, а потом за деньги! А овощи которые мы кушаем, мясо животных, которое мы едим, воздух которым дышим! Загрязнение грунтовых вод это проблема. Умирают все пчелы и насекомые!
 
це російська пропаганда

При чем тут россия (страна-террорист), во всей Европе тоже пропаганда! Там люди ценят землю на которой живут! А мы похоже не очень! Посмотрите независимых европейских экспертов, а потом толкайте про пропаганду!
 
Без газа ПР скоро нами домны топить станет.:)
 
Без газа ПР скоро нами домны топить станет.:)

Если Вы не сможете искупаться в озере и речке, дышать чистым воздухом, есть фрукты с дерева, заболевания раком на 70% процентов увеличивается, не все равно ли Вам будет в какую цену газ?????:D
 
А у них Уже отопление равно Нашей средней заработной плате, но остаются при этом время и деньги думать о высоком.

Да в штатах о высоком не думали, и что они получили, правительство деньги, а люди рак, выкидыши, отравления химикатами и металлами и места пустыни где отравлена вода и воздух. Задумайтесь об этом!
 
Если Вы не сможете искупаться в озере и речке, дышать чистым воздухом, есть фрукты с дерева, заболевания раком на 70% процентов увеличивается, не все равно ли Вам будет в какую цену газ?????:D

А сейчас типа могу покупатся в чистом озере и дышу чистым воздухом ))) А цена на газ весьма серьёзно отражается на бюджете моей семьи.
 
А сейчас типа могу покупатся в чистом озере и дышу чистым воздухом ))) А цена на газ весьма серьёзно отражается на бюджете моей семьи.

А 500 химических элементов очень отразится на воздухе, воде, пище и твоей семье?
 
конкретно что ВЫ предлогаете??просто бла.бла.или ВАШИ предложения....
 
конкретно что ВЫ предлогаете??

Есть только один выход, через который прошла Болгария в прошлом году, люди вышли на улицу с протестом, и правительству ничего не осталось, как принять мараторий на добычу!
 
где и когда??мы собираемся??пора...пора...
 
Да в штатах о высоком не думали, и что они получили, правительство деньги, а люди рак, выкидыши, отравления химикатами и металлами и места пустыни где отравлена вода и воздух. Задумайтесь об этом!

а доказательства толковые есть? потому, что вообще сша не особо и прекращать там добычу собираются...и особо никто с протестами не выходит...
 
Есть только один выход, через который прошла Болгария в прошлом году, люди вышли на улицу с протестом, и правительству ничего не осталось, как принять мараторий на добычу!
Натали толстый тролль ;)
 

Боюсь двоих для этого не достаточно! Сначала нужно донести эту информацию, я спрашивала, многие даже не знают каким способом будут добывать газ! И как это отразится на них лично. Чем больше людей узнают и задумаются, тем больше шансов наложить мараторий!

а доказательства толковые есть? потому, что вообще сша не особо и прекращать там добычу собираются...и особо никто с протестами не выходит...

Не не выходят, а купленные каналы тебе этого не показывают!
 
Боюсь двоих для этого не достаточно! Сначала нужно донести эту информацию, я спрашивала, многие даже не знают каким способом будут добывать газ! И как это отразится на них лично. Чем больше людей узнают и задумаются, тем больше шансов наложить мараторий!



Не не выходят, а купленные каналы тебе этого не показывают!

ну так покажи....
 
мараторий:(епт...слово с европы.кого вы агитируете...стадо...
 
Назад
Зверху Знизу