Кусаюсь и царапаюсь...Как с этим бороться?...И надо ли с этим ваще бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 6306
Кусаюсь и царапаюсь...Как с этим бороться?...И надо ли с этим ваще бороться?

Вот что делать?Во время секса люблю кусаться и царапаться,тем более,что в определённые моменты сила моих движений лишь усиливается...иногда я даже не помню,что делала.Сама люблю,когда МЧ кусает за попку,люблю сильные мужские руки...Я уже молчу о том,что вечно соседи в стену стучат,чтоб я тише себя вела:rolleyes:Но есть мужчины,которым царапанье и кусание не нравятся,а некоторые потом перед друзьями майку дома не одевают из гордости...А ваше мнение,мужчины?
 
Ниче не делай. Перед друзьями то еще что, а вот перед женой это надо силу воли иметь. :D

Это не сила воли,это тупость:Dхотя всегда можно сказать-шёл по улице,а тут кошка с дерева упала,и прям мне на спину,сцука!)
 
Маргошка, это банально:)) а вот на спине написать маркером привет жене, это покруче будет:)))))
 
И что тут ненормального (пожала плечами)

Хуже, если хрюкаешь или сморкаешься)
 
Вот что делать?Во время секса люблю кусаться и царапаться,тем более,что в определённые моменты сила моих движений лишь усиливается...иногда я даже не помню,что делала.Сама люблю,когда МЧ кусает за попку,люблю сильные мужские руки...Я уже молчу о том,что вечно соседи в стену стучат,чтоб я тише себя вела:rolleyes:Но есть мужчины,которым царапанье и кусание не нравятся,а некоторые потом перед друзьями майку дома не одевают из гордости...А ваше мнение,мужчины?

Чий не проблема, вырвать ногти, выбить зубы и привязать на кухне, что бы перемещалась только от плиты к мойке и назад.

Ой, та ладно, хрюкаете вы все, просто не замечаете этого :ги:

У них ещё и чавкает противно писец.
 
Плин, зачем подобные темы выносить на обсуждение на форуме?)) Вам недостаточно мнения Вашего партнёра по занятию, ТС? Всё-таки, интимная сфера не зря называется "интимной". :)
 
Назад
Зверху Знизу