Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.04.2012, 07:56   #121
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Demar
Я, в общем-то, не про фильм... Хуй с ним. События сами. У меня знакомый был на съёмках. Так, не снимался, технику давал группе на прокат. Скажу сразу, за бабло. Фото с Жигуновым показывал. Бухали, ясен пень, много, не без этого. Так вот, разговорился он там с каким-то пятым помощником, так тот говорил, что была киноэкспедиция в Новочеркасск, за материалом, так сказать, местные много чего рассказали. Если откинуть любовь-морковь, остаётся реальный фактаж.
Смотрел я "Однажды в Ростове". Довольно тяжелое впечатление.
Понятно, что сейчас всё смотрится более гротескно как-то. По факту все было скорее всего еще непригляднее.
Рабочие, многие из них фронтовики, совершенно не могли себе представить, что свои солдаты будут в них стрелять. Там даже байки потом ходили, что пригнали нерусских "смуглых" солдат, до того верили, что свои так не могут.
Маршал Шапошников и действительно не смог. Жуков, тот не растерялся бы.

Вверх
Старый 24.04.2012, 08:37   #122
Demar

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
Смотрел я "Однажды в Ростове". Довольно тяжелое впечатление.
Понятно, что сейчас всё смотрится более гротескно как-то. По факту все было скорее всего еще непригляднее.
Рабочие, многие из них фронтовики, совершенно не могли себе представить, что свои солдаты будут в них стрелять. Там даже байки потом ходили, что пригнали нерусских "смуглых" солдат, до того верили, что свои так не могут.
Генерал Шапошников. То не тот Шапошников, что Генеральным штабом рулил. А так, да. Ещё и быдло дурака включило, что, типа, не было, а в кино, мол, люди летают... Убогие какие-то, с серпом и молотом в голове.

Старый 24.04.2012, 08:41   #123
dav_poltava

Цитата:
Сообщение от Demar
Генерал Шапошников. То не тот Шапошников, что Генеральным штабом рулил. А так, да.
Понятно, что не тот. )))
Со званием ошибся, да, генерал-лейтенант Шапошников Матвей Кузьмич.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шапошников,_Матвей_Кузьмич

Вверх
Старый 24.04.2012, 22:02   #124
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Вячко
Той, хто пройшов скрізь вогонь - блевать хочется. Даже мой тесть плевался от этого фильма.... А он любит историческое кино смотреть
Эта фильма у Флеймхарта на аватарке был. И он ждет серьезного отношения к себе.

Вверх
Старый 24.04.2012, 22:05   #125
кепські справи

Російьскі фільки на військову тематику - повне лайно. Крім вихваляння героїзму російьских солдатиків, та приниження чеченських бойовиків, героїв совго народу, в цих фільмах нема. Але для гопників таке йде на ура.

Старый 24.04.2012, 22:24   #126
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Demar
что была киноэкспедиция в Новочеркасск, за материалом, так сказать, местные много чего рассказали. Если откинуть любовь-морковь, остаётся реальный фактаж.
Дык правда, это. Постреляли, причем при Хрущеве, известном демократе и осудителе сталинизьму.
я об этом беседовал в 85-ом, с очевидцами, как раз многие освободились недавно,из тех кого не дострелили.убито было человек 20 -ть

фильм не смотрел

добавлено

Цитата:
Сообщение от dav_poltava
при чем тут Шапошников (умер в 45-м),Жуков? Была директива от министра обороны Малиновского командующему СКВО Плиеву .
Благословили их с утра 2-го июня в здании ГК КПСС и Горисполкома ,собрались прибывшие в Новочеркасск члены Политбюро и ЦК КПСС Микоян, Кириленко, Козлов, Ильичев, Полянский и Шелепин.

Цитата:
Сообщение от Demar
Ещё и быдло дурака включило, что, типа, не было, а в кино, мол, люди летают... Убогие какие-то, с серпом и молотом в голове.
слышь, небыдло с рваной жопой, тебе то слово кто давал? С гавном вместо мозга живешь дворянин потомственный?
Или тебе после субботника в Енакиево, в кино не пускают? вот же троляка.
Покажешь, где написал, что не было такого, тогда извинюсь. Не покажешь, значит трепало неполноценное.
какое ТЫ не быдло, ты уже писал:
Цитата:
Сообщение от Demar
Я тоже в 2002-м, ещё пил когда, поссал в центре города (думая, что меня, ясен пень, никто не видит)

Вверх
Старый 24.04.2012, 22:41   #127
Demar

Цитата:
Сообщение от Cахиб
Дык правда, это. Постреляли, причем при Хрущеве, известном демократе и осудителе сталинизьму.
я об этом беседовал в 85-ом, с очевидцами, как раз многие освободились недавно,из тех кого не дострелили.убито было человек 20 -ть

фильм не смотрел

добавлено

при чем тут Шапошников (умер в 45-м),Жуков? Была директива от министра обороны Малиновского командующему СКВО Плиеву .
Благословили их с утра 2-го июня в здании ГК КПСС и Горисполкома ,собрались прибывшие в Новочеркасск члены Политбюро и ЦК КПСС Микоян, Кириленко, Козлов, Ильичев, Полянский и Шелепин.

слышь, небыдло с рваной жопой, тебе то слово кто давал? С гавном вместо мозга живешь дворянин потомственный?
Или тебе после субботника в Енакиево, в кино не пускают? вот же троляка.
Покажешь, где написал, что не было такого, тогда извинюсь. Не покажешь, значит трепало неполноценное.
какое ТЫ не быдло, ты уже писал:

Шо, узнал себя? А я, ведь, не указывал ни на кого конкретно. Ну и хорошо. А по поводу "поссал в центре города", да, было дело, не скрываю, бухой был, шёл с Дня рождения, не хотелось такси вызывать, думал прогуляться - попустит. И, что? Открою ещё одну тайну: во сне я пукаю (иногда). Это можно?

Старый 24.04.2012, 22:51   #128
асоциум

Опять реклама русских фильмов..

Вверх
Старый 24.04.2012, 22:57   #129
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Demar
Шо, узнал себя? А я, ведь, не указывал ни на кого конкретно.
ты процитировал мои слова.
Ну так что ботало, где мои слова которые я по твоему написал про "небыло в кино"?
СПИЗДЕЛ, небыдло?
Цитата:
И, что? Открою ещё одну тайну: во сне я пукаю. Это можно?
Тебе? можно, от этого ты меньшим треплом не станешь.

Цитата:
Сообщение от Demar
думал прогуляться - попустит.
не звезди, думал он.смИшно

Вверх
Старый 24.04.2012, 23:04   #130
Demar

Цитата:
Сообщение от Cахиб
что ты, в кино все правда, не волновайся.
я сам видел как люди летают, по честному
Сказано с подъёбкой, не так ли? Типа, хули там, кино... А, что? Не так что-то? Выражайся понятней. Не в дневник же личный спамишь, для людей всё-таки.

Цитата:
Сообщение от Cахиб
ты процитировал мои слова.
Ну так что ботало, где мои слова которые я по твоему написал про "небыло в кино"?
СПИЗДЕЛ, небыдло?

Тебе? можно, от этого ты меньшим треплом не станешь.

не звезди, думал он.смИшно
А чего мне пиздунца гонять? В нашем городишке нет НИ ОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА. Твои действия в такой ситуации? Уссался бы в штаны? Понимаю, на первых минутах даже тепло. Ссылку дать? Ко всему прочему, я же не встал под памятником Ильичу, заныкался как мог за деревья, а мусора тут в засаде. В чём криминал?

Старый 24.04.2012, 23:05   #131
Резервист

Цитата:
Сообщение от кепські справи
Російьскі фільки на військову тематику - повне лайно. Крім вихваляння героїзму російьских солдатиків, та приниження чеченських бойовиків, героїв совго народу, в цих фільмах нема. Але для гопників таке йде на ура.
Чистилище
Нет восхваления
Нет приниження

Старый 24.04.2012, 23:06   #132
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от Slavyanin
Вот освящение желто-блакитного флага 2-й сотней 115-го жандармского батальона в Деречине 31 октября 1943 г.
Стесняюсь спросить умных людей...
Не запостит ли мне кто тут картинку флага, под которым воевала Русская Освободительная Армия?

Вверх
Старый 24.04.2012, 23:08   #133
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Demar
Сказано с подъёбкой, не так ли? Типа, хули там, кино... А, что? Не так что-то? Выражайся понятней. Не в дневник же личный спамишь, для людей всё-таки.
еще раз, где я сказал, что в этом фильме неправда? шо ты ерзаешь жопой по лавке?

Цитата:
Сказано с подъёбкой, не так ли?
да, про то что таким небыдлам если в кино показали, значит все правда. ну или реквизитор выпивая с 5-м помошником гримера внезапно узнал то, что все думающие люди знали еще 20-ть лет назад. "Не знали" в основном агитаторы из райкомов.
Цитата:
Выражайся понятней.
ты не забывай себе об этом говорить, перед написанием своей нетленки.
Я понятно тебя спросил, где я сказал, что в этом фильме неправда?
или тебе что то в мозгу давит, на точку понимания?

Вверх
Старый 24.04.2012, 23:08   #134
Demar

Цитата:
Сообщение от DIMM1971
Стесняюсь спросить умных людей...
Не запостит ли мне кто тут картинку флага, под которым воевала Русская Освободительная Армия?
Вопросом на вопрос. Не запостит ли мне кто тут картинку флага, который сейчас гордо реет над Кремлём?

Старый 24.04.2012, 23:11   #135
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Demar
А чего мне пиздунца гонять? В нашем городишке нет НИ ОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА.
мои поздравления
Цитата:
Твои действия в такой ситуации? Уссался бы в штаны?
ну ты то гордо об этом написал на ХФ. Скоро процес каловыделения опишешь, туалетов то нет
Цитата:
Понимаю, на первых минутах даже тепло.
а ты привычный
Цитата:
В чём криминал?
это конечно Сталин виноват и бильшовыкы, в том, что ты на форумах об этом пишешь, не скрывая радости, небыдло, соль земли донецкой

Вверх
Старый 24.04.2012, 23:13   #136
Demar

Цитата:
Сообщение от Cахиб
...да, про то что таким небыдлам если в кино показали, значит все правда...
Что показано неправды про Новочеркасск? Любовь и личную неприязнь отдельных персонажей к мусорам, можешь откинуть. По факту событий, что не так?

Цитата:
Сообщение от Cахиб
мои поздравления

ну ты то гордо об этом написал на ХФ. Скоро процес каловыделения опишешь, туалетов то нет

а ты привычный

это конечно Сталин виноват и бильшовыкы, в том, что ты на форумах об этом пишешь, не скрывая радости, небыдло, соль земли донецкой

Понятно, обгадился бы, сердешный.... А виноватая, ясен-красен, Тимоха, кто же ещё?

Старый 24.04.2012, 23:20   #137
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от Demar
Вопросом на вопрос. Не запостит ли мне кто тут картинку флага, который сейчас гордо реет над Кремлём?

Вверх
Старый 24.04.2012, 23:22   #138
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Demar
Что показано неправды про Новочеркасск?
Еще раз для ссыкуноввцентрегорода.
Ты видимо не все буквы понимаешь? я написал пост 132
Цитата:
Сообщение от Cахиб
хреновастенько видишь?

Цитата:
А виноватая, ясен-красен, Тимоха, кто же ещё?
скажи честно Демар, это у тебя от отсутствия туалетов в городе?
Так где ты прочитал у меня, про неправду в фильме?
Ну не стесняйся, ты же небыдло, да и чего тебе стесняться после твоих туалетных откровений?

Вверх
Старый 24.04.2012, 23:23   #139
Demar

Цитата:
Сообщение от DIMM1971

О как! Кто бы мог подумать. Дело Власова живёт и побеждает. А где, простите, серпасто-молоткастый? В очке.

Старый 24.04.2012, 23:25   #140
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Demar
Понятно, обгадился бы, сердешный.
Я бы тебе дал гривну на опохмел и в карман тебе же нассал, а ты бы от радости на ХФ об этом написал.

Цитата:
Сообщение от Demar
Дело Власова живёт и побеждает. А где, простите, серпасто-молоткастый? В очке.
Все о России думаете, отдохнуть бы вам.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика