• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Такой вопрос!?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 26
Такой вопрос!?

СОбрался брать мот 600, 2006 года и мне интересно сколько будет стоить поставить его на учёт?
 
Спасибо!
он кста. ща на красных номерах,тоесть если я его сейчас приобрету по ген.доверке то мне для того что бы оформить его на себя нужно купить справку-щет?и что дальше?
я бы срадостью продлил транзиты,это реально?
 
Останнє редагування:
Ващето транзиты выдают как правило на мотоциклы со справкой счётом или как минимум снятые с учёта чтоб в 10 дневный срок поставить на имя владельца по справке. Ну затянуть срок ещё можно (относительно без проблем), но ген доверенность на мотоцикл фактически не стоящий на учёте...И вообще зачем парить себе мохз? Если есть транзиты то платить заоблачные деньги за первый учёт уже явно не придётся, а зажиматсо на штуцер гривен (за справку счёт), покупая не в сезон свежий мотоцикл, как то слишком запутанно...
 
Для меня тоже всё запутанно,не разу не доводилось покупать технику ставя на учёт,
он сам перекуп( мот на красных номерах и у него гендоверенность,он говорит - давай катим в ноториалку делаем доверку и ты сам ебешся дальше,и тут меня стопорнуло-так как я до последнего думал что мот на учёте с белыми номерами и я его куплю по обычной доверенности,он мне парит что временный учёт действителен до 2х месяцев,и осталось дней 10,говорит что могу ваще не париться и поставить весной на учёт...,короче боюсь на левак нарваться,хотя мот вроде как оффициал!?
 
Останнє редагування:
х-ня какая то, помоему мот на красных номерах не может быть на доверке ибо на него временный ТП имееться. Шо то твой продаван насочинял, или какие то изменения о которых я не в курсе.
 
Берёш этого перекупа и тянеш не к натариусу а в гаи. И там пробиваеш мот. Если всё ок делаеш договор купли продажи(только на основании его ты сможеш потом , или сразу поставить мот на учёт). Но обязательно сначало пробей. Подругому я бы и не думал покупать . А то купиш а в техпаспорте написано -МАТАЦИКЛ.:D
 
Ты часом не Р6 2006 года брать собрался? А барыгу не Олег зовут? Если так то не бери, камрады смотрели говорят стремные доки, шо то не правильно там.
 
Назад
Зверху Знизу