• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 283
...
 
Останнє редагування:
Классика жанра: вилка+тормоз+колесо от ижа. От иномарок далек.
 
ничего не задумал . просто нужна нормальная вилка
вот и спрашиваю какая подойдет ,вместо моей (на фото )

к сожалению по фоте не понять какой диаметр перьев (чтоб оно у тебя в твои траверсы встало), каков диаметр тормозного диска, какова длинна того что есть, какая тормозная машинка ну руле (чтоб понимать какой супорт с ней можно использовать) и как бы сам можешь понять что по фоте лечить достаточно сложно.
У Кавасаки ЖПЗ (это как вариант по минимуму в цене)+/- длинные вилки и достаточно простая тормозная система, но без цифр шолибо советовать как бы глупо...
 
к сожалению по фоте не понять какой диаметр перьев (чтоб оно у тебя в твои траверсы встало), каков диаметр тормозного диска, какова длинна того что есть, какая тормозная машинка ну руле (чтоб понимать какой супорт с ней можно использовать) и как бы сам можешь понять что по фоте лечить достаточно сложно.
У Кавасаки ЖПЗ (это как вариант по минимуму в цене)+/- длинные вилки и достаточно простая тормозная система, но без цифр шолибо советовать как бы глупо...

спасибо
завтра все померю и отпишусь
 
вилка с чизы какбы классика жанра...
 
спасибо
завтра все померю и отпишусь
ты атпишись не сдесь а на мотосейле где это добро продают - тебе померяют и ответят и не прийдётся гадать подойдёт/не подойдёт и с ценой сразу всё ясно будет и с вопросом стоит/не стоит...правда флуда на 10 страниц меньше, но мы тут в соседних ветках сможем оттянутся:D
 
на фото вилка від ІЖ ПС350. діаметр лома 35мм, хід приблизно 160 мм. вельми цікава конструкція з проставками і трьома траверсами від МТ які розраховані на перо 36мм.
пи.си: їздити не страшно?

вот и спрашиваю какая подойдет
знаю точно, що підіде від МТ, Урала і т.д....

подскажите с какого импортного мотоцикла можно поставить вилку на мт? ,под дисковый тормоз и повыше чем эта
з підходящого мотоцикла можна поставити. які розміри мають бути і на яку ціну розраховуєш?
 
у меня стоит от кроссовой чезеты, пневмо-гидр, хорошая, мягонькая, во всяком случае по сравнению с родной днепрячьей:) Диаметр пера как и у днепра 36, стала в родные траверсы, правда пришлось немного верхнюю профрезеровать, есть ухо под супорт
 
sly-uncle,спасибо за подробное описание

ездить страшно,вот поэтому ищу другую вилку
какие размеры ты имеешь ввиду ? нужна вилка повыше,чем ПСовская
рассчитываю до 1000 грн

у меня стоит от кроссовой чезеты, пневмо-гидр, хорошая, мягонькая, во всяком случае по сравнению с родной днепрячьей:) Диаметр пера как и у днепра 36, стала в родные траверсы, правда пришлось немного верхнюю профрезеровать, есть ухо под супорт

у вас нет фото этой вилки?
какая средняя цена на нее?
 
imgshow.php


у меня такая же, по цене в тысячу уложитесь....я свою за 500 брал
 
sly-uncle,спасибо за подробное описание
ездить страшно,вот поэтому ищу другую вилку
какие размеры ты имеешь ввиду ? нужна вилка повыше,чем ПСовская
рассчитываю до 1000 грн
на мотокросі я викидував вилку-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну і інколи вартує помоніторити розділ продаж-
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=21603280&posted=1#post21603280
пи.си: модератори, якщо я роблю щось не так- поправте. ібо не зовсім розумію політику продаж на цьому ресурсі. дякую.
 
у меня от Кавасаки GPZ отакого стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу