Хочу совета по приобритению видео-карты.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 1428
Хочу совета по приобритению видео-карты.

Обладаю наличностью и хочу купить видео-карту, сразу хочу сказать, что я знаю уже где куплю. На данный момент интересует сходство 9800ГТ и 4850, цены совершенно разные, от 100 до 500-600 грн разницы. Хочется взять оптимальный вариант. Пока в салоне предложили 4850 от MSI за 1100 грн.. Кто уже тестил данную карту, что и как думаете? Если можно отвечайте по существу. Если конечно есть время на меня такого ламера :)
 
Лично я ати б не брал. У них с дровами конечно уже получше но всёравно местами муторно... Нвидию поставил и не паришься. И опять таки Нвидияфизикс решает ;)
 
Лично я ати б не брал. У них с дровами конечно уже получше но всёравно местами муторно... Нвидию поставил и не паришься. И опять таки Нвидияфизикс решает ;)

Что именно муторно и что есть нвидиа физикс?

Так-с, про физикс уже посмотрел... Блин, заманчиво. Но после 9800ГТ идет только ГТХ, а он уже напорядок дороже :( А 4850 реально быстрее 9800гт... блин... Опять же загвоздка в производителе... Разные цены... причем тоже в 100-200грн и более.
 
Останнє редагування:
Вот и бери 4850, она пободрее будет, с дровами давно все нормально... не слушай, это старый боян. Если референс, то любой, но лучше с 2х слотовым охлаждением брать.
 
а лучше 9800 жтх вазьми и эта 4850 бодро с зади будет.а проблемы с дровами были и думаю будут у АТИ.в инете полазь и посматри если не вериш.
 
А еще лучше добавь еще и возьми 4870 и 9800гтх будут курить, а потом можно еще добавить и взять гтх 285 и уже радик будет курить, а еси еще добавить..... ))))
 
Ну да, сейчас холивар начнётся))) Общие вопросы: Любимая игрушка есть? Если есть - при запуске "итс миин би плэйд бай нвидия" появляется? Общие тенденции таковы - у АТИ мощные железки, но иногда бывают косяки с дровами (по отзывам, сам не наблюдал) в моей игрушке картинка на АТИ однозначно красивее! У нвидия железки так себе, но драйвера оптимизированы на большинстве игрушек - виден явный приоритет. Да, ещё энергопотребление у АТИ обычно выше....
 
Назад
Зверху Знизу