Пропадает сигнал на мониторе во время игры в игрушку

Начинаю играть в любую игрушку и через три-четыре минуты пропадает изображение на монике, пишет Нет сигнала. Сама игра Продолжается (!), все работает а на монике изображения нет. После перезагруза моник включается и работает нормально.

ТС, респект за тему ... С такой же фигнёй маялся, зашёл спросить, а тут уже и ответы есть ... :клас:

Начинай проверку с видеокарты, у меня было тоже самое с аналогичными картами от Sapphire и Palit...

у меня Sapphire X1950Pro ... с Сапфирами какие-то дополнительные проблемы или тоже - поменять пасту и всё?

а ещё лучше этим 100 процентный эффект Посилання видалено ссылка прямая на скачку

эта штучка в любом случае даст перегрев карты или последняя таки остановится на определённой температуре? на какой? хоть приблизительно, а? ... просто для проверки ...
 
Будет греть пока не остановишь или не зависнет. Возьми паралельно любой температурный монитор запусти и смотри за температурой.
 
Будет греть пока не остановишь или не зависнет. Возьми паралельно любой температурный монитор запусти и смотри за температурой.

ага ... спасибо за ответ ...

я просто думал после замены термопасты как-то проверить на этом приложении ... но не знал что изменится - только скорость нагрева или вообще рано или поздно нагреваться перестанет, типа баланс будет достигнут с охлаждением ...

мониторю RiveTuner'ом ...
проверим ...
 
ТС, респект за тему ... С такой же фигнёй маялся, зашёл спросить, а тут уже и ответы есть ... :клас:



у меня Sapphire X1950Pro ... с Сапфирами какие-то дополнительные проблемы или тоже - поменять пасту и всё?



эта штучка в любом случае даст перегрев карты или последняя таки остановится на определённой температуре? на какой? хоть приблизительно, а? ... просто для проверки ...

Значит Это Добавить В FAQ
 
нада модеров дергать, а то флуда в факе много, а толку нет
 
Назад
Зверху Знизу