Ю.В. обещает снизить цены на газ. Верите?

"Премьер-министр Владимир Гройсман инициирует консультации с главами парламентских фракций по вопросу цен на газ для населения, чтобы возобновить сотрудничество с Международным валютным фондом (МВФ) и другими международными партнерами, необходимое для обслуживания внешних долгов Украины.

"Я не хочу повышать цены на газ (для населения – ИФ). Это может быть только вынужденный шаг, чтобы не допустить экономической катастрофы и нищеты для украинских граждан (в случае дефолта – ИФ)", – сказал премьер на "Часе правительства" в Верховной Раде в пятницу.

"Я буду просить консультаций с лидерами фракций по этому вопросу. И буду просто показывать два сценария, три сценария, на которые мы можем пойти", – отметил В.Гройсман..."

Посмотрит, что скажет Юля, обещавшая скинуть цены на газ.
 
"Я не хочу повышать цены на газ (для населения – ИФ). Это может быть только вынужденный шаг, чтобы не допустить экономической катастрофы и нищеты для украинских граждан (в случае дефолта – ИФ)", – сказал премьер на "Часе правительства"

Посмотрит, что скажет Юля, обещавшая скинуть цены на газ.
Нет у Гройсмана и Порошенко такого рычага, как просто перестать красть. Вот нет его в их теории управления страной.
Допускается только грабить и грабить украинских граждан.

Это я ответил за ЮВТ, пока она просто не в курсе вашего дебильного вопроса
 
Нет у Гройсмана и Порошенко такого рычага, как просто перестать красть. Вот нет его в их теории управления страной.
Допускается только грабить и грабить украинских граждан

Демагогия на грани дебилизма.
 
То есть предложение не красть при Порошенко - выглядит демагогией?

Впрочем, согласен

Нет, то есть твои бездоказательные высеры - это и есть демагогия.
И не забудь по привычке с булькотынням слиться!
 
Хуйня редкая. И попытка отмазать эту тварь бздюлю.
На тот момент цена газа была существенно меньше чем 450.
И Ющ настаивал на простой формуле: цена газа для Германии минус транзит. Вот и все.
Прежде чем тянуть эту сранб заказную сюда поинтересовалась бы о ценах на тот период.
Да, они потом выросли, но это было потом.
ПС. А обязательный отбор газа в кол-ве 50 млрд кубов и формула "Бери или плати". А теперь посчитай сколько должна была платить Украина мордору вне зависимости от отобранного газа.
Или зрадойобы вообще йобнулись что берут на веру эту тварь Онищенко?
 
То есть предложение не красть при Порошенко - выглядит демагогией?

Впрочем, согласен

Та, твоя кремлёвская сучка уже достаточно накрала,но ей всё мало !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медведчук тоже ее отмазывал.
Она замазалась так, что вовек не отмыться.
К тому же хочу добавить что Украина брала у газпрома в среднем 35 млрд. кубов, если не изменяет память, а тут сразу 50 обязательных. И это при том, что при таком кол-ве Украина становилась самым большим потребителем рос.газа в мире, а цена тоже была самой большой.
Если бы цена была ниже процентов на 30, или хотя бы 20, от европейской и возможность в контракте его реэкспортировать, то тогда бы еще ничего, но ведь этим контрактом эта тварь намертво прикрутила шурупами Украину к параше и только идиоты этого не понимают.
 
)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они все обещают перед выборами.Народ для них до выборов - электорат,после выборов - быдло
 
Они все обещают перед выборами.Народ для них до выборов - электорат,после выборов - быдло
То, что обещает Тимошенко, будет сделано.
В мае не будет очередного повышения Порошенко-Гройсмана.
А будет обещанное /2
 
То, что обещает Тимошенко, будет сделано.
В мае не будет очередного повышения Порошенко-Гройсмана.
А будет обещанное /2

Это враньё.
В противном случае приведи алгоритм действий тимошенко на посту президента для достижения этой цели. Нет алгоритма - значит завали своё ебало и не не пизди больше об этом.
 
Что враньё?

То, что обещает Тимошенко, будет сделано.
В мае не будет очередного повышения Порошенко-Гройсмана.
А будет обещанное /2

Могу переформулировать.
Если даже формальное повышение и будет (а его не будет, пишу, чтобы ты не волновался), то на людях оно не скажется. Так устроит?
 
Тимошонка всегда топила за путена. вон какое древнее говно откопали (в аттаче)
 

Вкладення

  • photo_2019-01-08_18-24-31.jpg
    photo_2019-01-08_18-24-31.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 64
Назад
Зверху Знизу