Безлюдовка

я не виню тебя! но были же еще люди! можно же было позвать на помощь, раз такая ситуация страшная была! разве не помогли бы!?
люди, сидевшия рядом были исключительно с детьми и женами или просто с женами... и в этот момент ты думешь об их сохранности
 
Так что там, он подошёл: "Привет, я Андрей!" А ему так в мегафон издалека: "Иди на хуй!" — так было, да? И он телепортировался к этому мегафону — и хук с правой. Или всё-таки подошёл к другой компании, пристал к девушке и развил ситуацию с "Уйди, не мешай" до "Ты кто такой-на"?

да девочки на лавочке сидели, а откуда этот на рисовался не ясно!! но 100% что рядом не сидел этот потерпевший! да и не кого я не защищаю, просто знаю чуть от одной стороны, и чуть от другой! я останусь при своем мнении, все равно не опишешь и нормально не поспоришь через форум! все! не хочу больше комментировать эту ситуацию! начинаю чувствовать себя виноватым! как будто я всех бил))) кого огорчил простите!
 
Мне кажется, что юзер Spartak_ зарегистрированый 13/081012 и имеющий 10 сообщений в одной теме - один из матёрых троляк харьковфорума. Заметьте, как мастерски он владеет лексикой маргинала и отсутствием орфографии. Делаем ставки, господа? ;)
 
Мне кажется, что юзер Spartak_ зарегистрированый 13/081012 и имеющий 10 сообщений в одной теме - один из матёрых троляк харьковфорума. Заметьте, как мастерски он владеет лексикой маргинала и отсутствием орфографии. Делаем ставки, господа? ;)

орфография и пунктуация - кунгфу. Истинные мастера не кичятся сим. :пиво:
 
У них нет никакого тормоза в голове даже. И против этого поможет реально только ствол.


А согласны с тем, что ствол в первую очередь появится у этого бычья? И в отличие от нас, рафинированых интеллигентов, вышеозначеное бычьё будет значительно меньше рассуждать о правомочности применения.
 
как показывает практика (за исключением некоторых изряда вон выходящих случаев) намного ниже уровень преступности становится. потому что каждый знает, что может себя защитить в случае чего, либо что тебе дадут отпор в обратном случае :пиво:

Я тоже сталкивался со статистикой, которая свидетельствует о существенном снижении уличной преступности в странах, где разрешен огнестрел.
Например Молдова.
Не так давно в СССР, судя по анекдотам, молдаване считались эталоном тупости. Молдова разрешила огнестрел почти сразу после выхода из СССР.
В Украине этот вопрос даже не рассматривается.
Так кто здесь тупой?
 
Останнє редагування:
А согласны с тем, что ствол в первую очередь появится у этого бычья? И в отличие от нас, рафинированых интеллигентов, вышеозначеное бычьё будет значительно меньше рассуждать о правомочности применения.

Если против одного ствола будет пять стволов , то любой бык отступит.
А вообще вы заметили какие люди стали агрессивными , про взаимопомощь забыли все , эгоизм везде, мы все уже забыли , что такое помощь прохожего, попробуйте спросите как пройти куда нибудь может десятый и поможет , а остальные?
А вот глазик почистить желающих намного больше, только затронь.
 
Останнє редагування:
А согласны с тем, что ствол в первую очередь появится у этого бычья? И в отличие от нас, рафинированых интеллигентов, вышеозначеное бычьё будет значительно меньше рассуждать о правомочности применения.
Главное, за монтировкой до машины добежать не успели, а за стволом думают, что успели бы. При том, что бросать ствол в машине уже глупо, а носить его в плавках и купаться с ним - не менее глупо

Если против одного ствола будет пять стволов , то любой бык отступит.
Быка не остановило огромное количество взрослых мужиков на пляже. что характерно - все огребали поодиночке и никто не рыпался вмешаться пока сам не отхватит
А вообще вы заметили какие люди стали агрессивными , про взаимопомощь забыли все , эгоизм везде, мы все уже забыли , что такое помощь прохожего, попробуйте спросите как пройти куда нибудь может десятый и поможет , а остальные?
А вот глазик почистить желающих намного больше, только затронь.
Нет, меня прохожие не чморят
 
Нет, меня прохожие не чморят
думаю, речь о ситуации в общем, а не о конкретных личностях. хамы водители, дебилы пешеходы. Бухающие мужики, курящие и бухающие беременные, мудаки у власти, ослы в подчинении, срач на улицах, срач в интернете. :yahoo:
 
Сталина на них нет...
Да и курорты Сибири нынче закрыты для украинского бычья...
 
Тс часом не то юзер которому зажало в метро ногу дверями и тащило пол перона?
Там тоже громко пердели в небо что сие действо видело 2 состава и 200 рыл на платформе. Но ни одной фотки и не одного видящего так и не нашлось :-)
 
думаю, речь о ситуации в общем, а не о конкретных личностях. хамы водители, дебилы пешеходы. Бухающие мужики, курящие и бухающие беременные, мудаки у власти, ослы в подчинении, срач на улицах, срач в интернете. :yahoo:
:іржач: "вси пидарасы, а я билочка"(с)
Ты же не чмо чтобы тебя чморить , ты большой брат, братишка, братело. (нужное подчеркнуть).
:іржач: :іржач: :іржач:
 
Ну так шо там? Нашли кто прав и кто виноват, или как всегда?

P.S. Безлюдовка - это ж почти как кафе "Арсенал"...
 
Назад
Зверху Знизу