Помогите пожалуйста найти соучастника ДТП.

Mr_Grim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 17
Помогите пожалуйста найти соучастника ДТП.

Помогите найти Соучастника дорожно транспортного проишествия,который скрылся с места ДТП.Вот краткое изложение происходящего.

На улице Академика Павлова в Харькове под колесами «КамАЗа» погибла женщина средних лет. Трагедия произошла, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу

По словам очевидцев, водитель «КамАЗа» пропустил женщину, но та, заметив выезжающий следом BMW, испугалась, отскочила назад и попала под задние колеса грузовика. От полученных травм она скончалась на месте.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, водитель «КамАЗа» будет проверен на наличие алкоголя у него в крови.


Водитель BMW своими действиями привлек смерть человека.Сместа ДТП он скрылся.Просьба всех кто был свидетелями этой ужасной аварии отписаться в этом разделе.Помогите найти виновного.Может ктото заметил хотябы номера BMW.
 
Мда, дебил - на БМВ, а камазисту - подстава
 
Водитель БМВ мудак, конечно, но, к сожалению, доказать его причастность, думаю, не реально....
 
Водитель БМВ мудак, конечно, но, к сожалению, доказать его причастность, думаю, не реально....

Дык он же когда горел зеленый свет пешеходу вылетел из за камаза.Еслиб он подождал этого бы неслучилось.Посадить надо гада,или то даже баба за рулем была.
 
там ещё надо разобраться, раз она попала под задние колёса, значит КамАЗ двигался, да и вообще возможно тётка сама виновата, нехуй метаться на дороге
 
Прикреплю пока темку наверху
 
Не понятно, почему тогда двигался КАМАЗ, если зеленый был пешеходу? Или пешеходный переход был без светофора?
 
Помогите найти Соучастника дорожно транспортного проишествия,который скрылся с места ДТП.Вот краткое изложение происходящего.

На улице Академика Павлова в Харькове под колесами «КамАЗа» погибла женщина средних лет. Трагедия произошла, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу

По словам очевидцев, водитель «КамАЗа» пропустил женщину, но та, заметив выезжающий следом BMW, испугалась, отскочила назад и попала под задние колеса грузовика. От полученных травм она скончалась на месте.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, водитель «КамАЗа» будет проверен на наличие алкоголя у него в крови.


Водитель BMW своими действиями привлек смерть человека.Сместа ДТП он скрылся.Просьба всех кто был свидетелями этой ужасной аварии отписаться в этом разделе.Помогите найти виновного.Может ктото заметил хотябы номера BMW.

К сожалению вероятность привлечения к ответственности водителя БМВ будет стремиться к нулю, даже если его и найти... Какой пункт Правил к нему применять если он объезжал КамАЗ когда уже загорелся зеленый свет? При определенных обстоятельствах может даже не сыграть роли пункт о том, что при начале движения на зеленый свет необходимо дать возможность пешеходу завершить переход. Реально... Это если отбросить аспекты просто поведения на дороге, а обратиться прямо к Правилам.

Уголовное дело против водителя КамАЗа будет возбуждено обязательно. А проверка на алкоголь - это стандартная процедура при таких ДТП. И срок ему впаяют - это тоже практически факт. Вопрос только реальный - или условный... Он тронулся, не убедившись в безопасности такого маневра. Есть такой термин "боковой наезд на пешехода". Это даже если пешеход сам врезался в боковую сторону автомобиля - виноват будет водитель этого транспортного средства.
 
Это даже если пешеход сам врезался в боковую сторону автомобиля - виноват будет водитель этого транспортного средства.

Если пешеход с разбегу головой об мою машину стукнется, об заднюю дверь - я тоже виноват буду?
 
там ещё надо разобраться, раз она попала под задние колёса, значит КамАЗ двигался, да и вообще возможно тётка сама виновата, нехуй метаться на дороге
Слыш ты за словами следи.Погибла мать моего друга а за такие слова я тя сам под машыну кину!
 
Сожалею Вам и Вашему другу, но найдете Вы водилу БМВ и что вы ему предъявите? Это трагедия, но трагедию нужно достойно перенести. Если он виноват, то будет осужден...не здесь, но точно будет...
 
Слыш ты за словами следи.Погибла мать моего друга а за такие слова я тя сам под машыну кину!

матери друга соболезную, невосполнимая утрата.
а ты правильно писать сначала научись, сосунок-кидатель...

а по теме я тоже не вижу каким боком здесь может быть виноват водитель БМВ? разве что тем, что с водилы КаМАЗа - скорее всего обычного работяги взять будет нечего ни родственникам погибшей, ни особенно ментам, а вот с хозяина БМВ - можно будет поживиться... вот такая скорее всего суровая правда жизни:(
 
матери друга соболезную, невосполнимая утрата.
а ты правильно писать сначала научись, сосунок-кидатель...

а по теме я тоже не вижу каким боком здесь может быть виноват водитель БМВ? разве что тем, что с водилы КаМАЗа - скорее всего обычного работяги взять будет нечего ни родственникам погибшей, ни особенно ментам, а вот с хозяина БМВ - можно будет поживиться... вот такая скорее всего суровая правда жизни:(

слыш ты приходи давай к нам на район мы тебя всем районом опустим и вконтакт выложим ты школота малолетняя:eek:
 
Уголовное дело против водителя КамАЗа будет возбуждено обязательно. А проверка на алкоголь - это стандартная процедура при таких ДТП. И срок ему впаяют - это тоже практически факт. Вопрос только реальный - или условный... Он тронулся, не убедившись в безопасности такого маневра. Есть такой термин "боковой наезд на пешехода". Это даже если пешеход сам врезался в боковую сторону автомобиля - виноват будет водитель этого транспортного средства.

Ты его сам придумал свой термин? Из того, что говорили в новостях - водитель камаза выполнил все требования ПДД.
Ну а женщина скорее всего виновата сама, как это не прискорбно, пошла в последний момент. Ну и отскочила назад.
 
Мр Грим если не умеешь общаться корректно то пиздуй на свой район:D

по теме - думаю что вина водителя бмв безусловно есть (как звено причинно-следственной связи 'выскочил - попятилась- под колесо'), но ЮРИДИЧЕСКИ очень труднодоказуема, даже если его найти.. И как это водитель Камаза не заметил номера иномарки?
Погибшего человека жаль, родственникам - соболезнования
 
Мр Грим если не умеешь общаться корректно то пиздуй на свой район:D

по теме - думаю что вина водителя бмв безусловно есть (как звено причинно-следственной связи 'выскочил - попятилась- под колесо'), но ЮРИДИЧЕСКИ очень труднодоказуема, даже если его найти.. И как это водитель Камаза не заметил номера иномарки?
Погибшего человека жаль, родственникам - соболезнования

Вот если бы он остался на месте ДТП, то да. А скрытие это большой минус, если его канешно найдут.
 
ребята,вас как прикрепили "на верху", так сейчас и открепят....тема какая? не забыли? совесть имейте.
 
В этой теме надо выяснить номера БМВ и, желательно, найти свидетелей аварии... У нас все умные советы давать, особенно не зная тонкостей дела.
 
Назад
Зверху Знизу