Самые смешные фильмы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 150
Самые смешные фильмы

Кто знает фильм от которого можно лопнуть от смеха?
 
Надо быть подготовленным зрителем,чтоб полностью понять весь юмор Догмы.
Но есть фильм попроще от тех же людей,с теми же главными героями-Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.Хотя,тоже надо кое в чём разбираться...
Jay-Silent-Bob-Strike-Back.jpg
 
та ну брось, неужто всерьез так о Слэше думаешь?
 
"Репли-Кейт" класный фильм! А ещё я думала рожу от хохота при просмотре фильма "Так себе каникулы"!:)))
 
Лицензия на брак

и еще Пришельцы (с Жанаом Рено в гл. роли)
 
Спектакли Квартета "И" (Дни Радио и Выборов, О чем говорят мужчины).
По фильмам из последних - "Клерки".
 
"Безумные подмостки" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень смешная комедия положений.
 
Кто знает фильм от которого можно лопнуть от смеха?
Чувство юмора у всех разное, потому, что одному смешно - другому нет. Отмечу, что нахожу безумно смешной комедию "Тупой и еще тупее" с Джимом Кэрри. Местами пошловато, но в целом гениально, чтобы там не говорили ханжи на счет этого фильма. Одна сцена с убийством совы чего только стоит. Также обожаю "Любовь и смерть" Вуди Аллена - здесь много остроумных шуток и едких словесных баталий, для которых чрезвычайно важно качество перевода с английского, иначе львиная доля шуток останется непонятой. (Это так, парочка фильмов, которая приходит на ум первой, мог бы еще расширить список...)

валялся по 1-му Комсомольскому на первом Американском Пироге...
О, великий фильм . :клас: Вероятно, лучшая молодежная комедия в своей нише.
 
Иван Васильевич меняет профессию
 
Евротур!!!)фильм бомба)
 
Лично меня очень смешат фильмы из цикла про неудачника Фантоцци с Паоло Вилладжо. И «Забавные истории» с тем же актером.
Еще помню, понравились «Горячие головы-2» (а первый фильм как-то не очень). И советско-польский фильм «Дежа вю» 1988 года, очень смешно было.
Иван Васильевич меняет профессию
Да, классный.
 
Дорожные приключения
Убрать перископ
Мужчина по вызову
Безжалостные люди
Поездка в Америку
Рыбка по имени Ванда
Это зарубежные фильмы с высокой концентрацией юмора на протяжении действия.
Советские комедии, конечно, замечательны. Но уж они, думаю, в рекламе не нуждаются
 
«Монти Пайтон и Священный Грааль».
Вообще в восторге от Монти Пайтон... Попробуйте проникнутся их юмором.
 
Эйс Вентура 1 и 2
 
Здесь уже советовали ранние фильмы братьев Цукеров, также советую посмотреть Голый пистолет(особенно вторую часть) и Совершенно секретно
 
Snatch в гоблине ничего так.
Tropic thunder классный если в оригинале смотреть, шутки плохо переведены на русский.
 
Чувство юмора у всех разное, потому, что одному смешно - другому нет.

Золотые слова. Я, например, последний раз смеялся с мрачноватого юмора "Страшного кино" 1-4. 5-й уже или надоел или через чур глуповат. Но так как мы-десятиклассники и первокурсники ухохатывались от первых "Полицейских академий" сейчас надо оччччень поискать.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу