В Днепропетровске горит крупный вещевой рынок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
В Днепропетровске горит крупный вещевой рынок

В центре Днепропетровска горит рынок «Славянский», сообщил представитель управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Днепропетровской област «Сгорел практически полностью. Данных о пострадавших пока нет», - сказал спасатель, пишут «Українські новини». Пожар начался около 16:00, ему присвоена 5-я степень опасности. Ликвидируют пожар 7 подразделений МЧС. Рынок «Славянский» является одним из крупнейших вещевых рынков Днепропетровска. Расположен в центральной части города возле железнодорожного вокзала.

Посилання видалено
 
Слабо сказано горит

Посилання видалено
Посилання видалено
 
та да, наш барабан не попадает...
 
:(Полюбляют пожары Днепр....
 
мож и барабэ спалят к херам?
 
вот бы барабан так)
 
Людей жалко, кредитов набрались... Страховки наверное ни у кого нет.
Да и страховка в нашей стране, понятие растяжимое. Бабулесы плати не малые, а когда пришла очередь с их стороны компенсировать, то сосите как сказали "маски шоу", баунти с нежной кокосовой начинкой и толстым слоем шоколада!
 
Посилання видалено
Посилання видалено

По предварительным данным, там сгорело 960 торговых мест на самом рынке и 60 торговых точек, прилегавших к "Славянскому".

Ну вы видите условия, которые есть в нашей торговле. Ни о какой пожарной безопасности речь не идёт. Пожарники всё сплошь взяточники, ни хрена не делают, а люди страдают!
 
не понимаю.
это же чьи-то жизни, многие на то, чтобы открыть совю точку полжизни положили. и что им теперь? в петлю?
большинство пох, и многие даже рады :( Если самому хреново - главное чтобы соседу было ЕЩЕ хуже
 
вот вопрос:кто виноват?
ну не буду говорить про конкретных людей,но...
1.расстояние между рядами
2.неразвитая противопожарная система
3.коррупция,НО не давали бы взятки, а устанавливали бы меры(ну там материалы,огнетушители сигналки)соответствующие пож.безопасности - возможно,чтото было бы по другому...


большинство пох, и многие даже рады :( Если самому хреново - главное чтобы соседу было ЕЩЕ хуже
А Вы я так понимаю думаете,что палаточникам не похуй на безопасность и удобство покупателей?

Ах,да было обидно это осозновать,но на самом деле,что бы и где не происходило ВСЕМ ПОХУЙ как ни печально,а если и не похуй то ни о каком альтруизме речи нет - людьми движет эгоизм и зацепить их может только то что както переплетается с ихними целями,идеями ,ну ив этом духе
 
передел собственности.
чему тут люди радуются?
тому что мелкие предприниматели - фактически несостоявшийся средний класс теперь будут нищие? вам то с этого что?
 
Кто здесь радуется???Просто сказали,что лучше бы лишайное пятно на теле Харькова сгорело
 
передел собственности.
чему тут люди радуются?
тому что мелкие предприниматели - фактически несостоявшийся средний класс теперь будут нищие? вам то с этого что?
это школота которая сидит на шее родителей, она с трудом понимает что когда дофига народу вокруг беднеет --> то хрен кто ему денег принесет за его работу.

Кто здесь радуется???Просто сказали,что лучше бы лишайное пятно на теле Харькова сгорело
плеш глаза раззуй https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8262680&postcount=6
 
Интересно, а на их Славянском рынке тоже сплошь одни негрыафроУкраинцы да китайцы торгуют, а владелец оного - ортодоксальный еврей?
 

Вы не правы!
Во первых, в современное время в Харькове практически нет работы.
Нет она есть конечно, но той которая была, я имею в виду заводы, НИИ и другие разарившиеся предприятия. Которые в своё время наполнили город жителями. Заводов и др. предприятий, не стало, а население осталось. У меня нет уверенности, что те граждане которые приехали в город, в 70-80 годах на заводы, согласятся уехать в свою Хацапетовку.
Барабан в какой то мере компенсировал эти рабочие места.
Я даже боюсь себе представить в какую жопу попадёт Харьков, если барабан сгорит до тла.
Создайте альтернативу, тогда пусть горит, хотя с ним удобно.
 
1.расстояние между рядами
Расстояние там было приличное, что не скажешь о соседнем рынке "Озёрка"
негрыафроУкраинцы да китайцы торгуют,
Там таких вроде бы вообще не было
Я даже боюсь себе представить в какую жопу попадёт Харьков, если барабан сгорит до тла.
В ооооогромную!
 
Назад
Зверху Знизу