Косенко сбежал в США

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Косенко сбежал в США

Если кто-то помнит о таком. Из описания:
Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко через Мексику заехал в США без визы и попросил политическое убежище. Косенко просидел в тюрьме 1,5 месяца и был отпущен. США признали факт преследования журналиста со стороны властей Украины.

 
А наш лохматый не собирается уебывать?
 
Правильную страну выбрал!
 
правильно все сделал
полит убежище самый верный способ
 
Если кто-то помнит о таком. Из описания:

Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко через Мексику заехал в США без визы и попросил политическое убежище. Косенко просидел в тюрьме 1,5 месяца и был отпущен. США признали факт преследования журналиста со стороны властей Украины.
Я не помню. Но он извратился, чтобы попасть к неграм с латиносами. Пусть там затроллит копов и в ютуб выложит.

З.Ы. Бабло с канала перевел на жизнь в США?
 
Да, минус Виталик.
Погорел на шантаже и политическое убежище....политическое убожиство.
А мне нравилось как он мусоров нагибал :(
Эх...менталитет. Только у человека появляется возможность - он начинает драть и рвать...даже те кто борются против этого :(
 
Я не помню. Но он извратился, чтобы попасть к неграм с латиносами. Пусть там затроллит копов и в ютуб выложит.
Х.з. он вызывает странные чувства. С одной стороны он какой-то "недалёкий". С другой стороны все эти тёрки с ГАИ, СБУ, милицией, полицией, задержания, уголовные дела против него, - этого просто не должны быть в принципе в нормальной стране.

Вряд ли он кого-то затролит в США, как он, и такие как он, тролят ГАИ
"А я должен своё водительское удостоверение показать или чужое? В правилах не написано что я должен именно своё показать"
"А я вам не дам в руки документы, смотрите из моих рук. Я тут ещё цепь сделал и приковал права к двери"
"Какая причина остановки? А законная причина остановки какая?"
"Какой план перехват? А скажите мне номер приказа"
и т.д.
 
Я не помню. Но он извратился, чтобы попасть к неграм с латиносами. Пусть там затроллит копов и в ютуб выложит.

З.Ы. Бабло с канала перевел на жизнь в США?

Кого затроллить?
Он там будет прилежным водителем, ибо там такие выебосы как у нас не прокатывают!
Там быстро на место поставят.

Х.з. он вызывает странные чувства. С одной стороны он какой-то "недалёкий". С другой стороны все эти тёрки с ГАИ, СБУ, милицией, полицией, задержания, уголовные дела против него, - этого просто не должны быть в принципе в нормальной стране.

Стоп.
Он хотел срезать с мусоров $6000 (если не путаю сумму) с мусоров за то что он удалит видео где гаишник берет взятку. В итоге его на шантаже СБУ и взяли. Все по закону ;)
 
Он хотел срезать с мусоров $6000 (если не путаю сумму) с мусоров за то что он удалит видео где гаишник берет взятку.
Я не думаю что он настолько тупой что не понимал что это подстава будет...
И толку от удаления видео если его кто-то мог уже скопировать?
 
Х.з. он вызывает странные чувства. С одной стороны он какой-то "недалёкий". С другой стороны все эти тёрки с ГАИ, СБУ, милицией, полицией, задержания, уголовные дела против него, - этого просто не должны быть в принципе в нормальной стране.
Но мы то еще в той стране которая НЕ.
Но он там многое обещает. Бороться там и прочее. Вперед и с песней. Правда бороться лучше в США, конечно.

Кого затроллить?
Он там будет прилежным водителем, ибо там такие выебосы как у нас не прокатывают!
Там быстро на место поставят.
А как же канал? С чего прибыль получать? На завод пойдёт?
 
о теперь все члены дорожного контроля хотят воспользоваться такой схемой и свалить из страны
ждем видосы из-за бугра, как нам оставшимся нужно правильно жить в Украине
 
Я не думаю что он настолько тупой что не понимал что это подстава будет...
И толку от удаления видео если его кто-то мог уже скопировать?

Я думаю многие ГАИшники с радостью откупались от него. :D
 
выдадут спец мешки, которые можно ворочать языком

Сомневаюсь, что он осилит там ворочать языком. Продукт был чисто под наш рынок.

З.Ы. Что-то мне кажется, что он накосил на ГАИ для США.
 
Косенко просидел в тюрьме 1,5 месяца и был отпущен
В крайнем слове одна буква лишняя.

Зы. Я не кацап и не поребрик, слово "крайний" употребляю чисто из суеверия, сто раз обсуждали, идите нахуй кому непонятно.
 
млин прям завидую:yahoo: умеют же люди
 
Назад
Зверху Знизу