Харьковские школы будут с учебниками

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковские школы будут с учебниками

2.09.2016 19:51

Директор Департамента образования Ольга Деменко уверяет, что в этом году с учебниками в школах не будет, так как издательства спешат выполнить обяз


Директор Департамента образования Ольга Деменко уверяет, что в этом году с учебниками в школах не будет, так как издательства спешат выполнить обязательства. Существует еще нехватка учебников для 8 классов, а также нет учебников по математике и физике отдельных авторов.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А также нет учебников для 4-х классов. Передайте Деменко, если увидите.
 
т.е деньги на учебники клянчить не должны.Я правильно поняла?В прошлом году такаж хуйня була и гроши збирали.Нам пока невыдали.Нехватает третим классам.
 
Школа с учебниками лучше, чем просто школа!
 
пиздеш.не хватает учебников.
 
Да неужели? Вот это достижение! Кто же такого добился - Ольга Деменко?

Этак скоро озвучать новые достижения: трамваи с рельсами, лампочки с электричеством, деревья с листьями..... Идиоты, постыдились бы этим хвастать, гнать надо всех этих нахлебников из департаментов,роно,облоно - сборщиков дани.
:клас:в прошлом года жопу рвали что обеспеили на все 100 по итогу почти во всех школах собирали дань что бы докупить учебники.Пока все это пиздешь и провокация .Пока мой ребенок без учебников.Деньги сдавть не буду ибо не имею.Ольге Деменко ПРИВЕТ!!!
 
Да неужели? Вот это достижение! Кто же такого добился - Ольга Деменко?

Этак скоро озвучать новые достижения: трамваи с рельсами, лампочки с электричеством, деревья с листьями..... Идиоты, постыдились бы этим хвастать, гнать надо всех этих нахлебников из департаментов,роно,облоно - сборщиков дани.

Кстати по стадионам. Проезжал на день города мимо одной школы на грицевца. Там был концерт. Так вот после каждой песни, выступления, на сцену выходило что-то и волало кого нужно лично целовать в очече за стадион. Угадай с трех раз кого.
:)
 
Директор Департамента образования Ольга Деменко уверяет, что в этом году с учебниками в школах не будет.
АТН в своём стиле...:рл:
Чего (или кого) именно не будет?
Порядка? Проблем? Учеников? Самой Деменко?
 
4 класс, таки да учебники есть, но они 2004г.:клас:, их даже маккулатурой сложно назвать
 
почти во всех школах собирали дань что бы докупить учебники
В нашей школе такого не было. Мало того, директор запретила собирать деньги на закупку новых учебников.
Новыми учебниками 4 и 7 классы обеспечены частично. к слову сказать, все учебники - издательства "Ранок" и ужасно неудобного формата (стандартные обложки не подходят). О содержании и качестве пока судить рано, поймем в процессе учебы.
 
А также нет учебников для 4-х классов. Передайте Деменко, если увидите.

Да, до сих пор не выдали

4 класс, таки да учебники есть, но они 2004г.:клас:, их даже маккулатурой сложно назвать

У нас нет никаких
 
2.09.2016 19:51

Директор Департамента образования Ольга Деменко уверяет, что в этом году с учебниками в школах не будет, так как издательства спешат выполнить обяз


Директор Департамента образования Ольга Деменко уверяет, что в этом году с учебниками в школах не будет, так как издательства спешат выполнить обязательства. Существует еще нехватка учебников для 8 классов, а также нет учебников по математике и физике отдельных авторов.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пиздеть не мешки ворочать ..больше половины учебников нет....с родителей сшибают деньги.ДЕМИНА АУ!!!
КУДА звонить и писать!!!

В нашей школе такого не было. Мало того, директор запретила собирать деньги на закупку новых учебников.
Новыми учебниками 4 и 7 классы обеспечены частично. к слову сказать, все учебники - издательства "Ранок" и ужасно неудобного формата (стандартные обложки не подходят). О содержании и качестве пока судить рано, поймем в процессе учебы.

как я поняла что есть учебники но они не подходят к программе.Там совсем не то что запрограммировано министерством образования.
 
В нашей школе такого не было. Мало того, директор запретила собирать деньги на закупку новых учебников.
Новыми учебниками 4 и 7 классы обеспечены частично. к слову сказать, все учебники - издательства "Ранок" и ужасно неудобного формата (стандартные обложки не подходят). О содержании и качестве пока судить рано, поймем в процессе учебы.
И у нас запретила,мы и не сдавали
 
Как то я не пойму в чем проблема учится по старым учебникам.За год изменилась физика ,химия,математич. науки или языки ,география?
 
У меня есть тема с учебниками за 8-й класс. Никто с июля не обратился.
Кому ннннада- подарю.
 
У меня есть тема с учебниками за 8-й класс. Никто с июля не обратился.
Кому ннннада- подарю.

Так они не прокатят ,скажут ,что старые.
Хотяу нас в школе не парятся выдали старые и нормально будут новые заменят . Так и в том году было.
 
Так они не прокатят ,скажут ,что старые.
Хотяу нас в школе не парятся выдали старые и нормально будут новые заменят . Так и в том году было.

у нас тоже старые естамме.там другая инь но они вроде не подходят по прогрформация и все такое.только я не пойму какая такая я может поменяться в учебнике ннапример русского языка или украинского.правила то остались.Или математика.
 
у нас тоже старые естамме.там другая инь но они вроде не подходят по прогрформация и все такое.только я не пойму какая такая я может поменяться в учебнике ннапример русского языка или украинского.правила то остались.Или математика.
Сказать можно ,что угодно ,но например новые учебники химии ,это извините пиздец какой -то ,лучше уж старые будут.Тут так вам кататься или саночки возить. Химию хоть немного понимать или главное новый учебник под какое новое видение.
 
Назад
Зверху Знизу